21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

3 янв 2021 в 10:37

Почтальон, обслуживающая семь деревень практичесеи в одиночку! Вот на таеих людях страна и держится

3 янв 2021 в 10:44

Есть женщины в русских селениях

Фото пользователя
3 янв 2021 в 10:44

Любая женщина и история ее жизни поразительна, душещипательна, душераздирательна и полна одних только страданий.
Женщина - она от рождения такая. Никого равнодушным не оставит, с ней нужно постоянно возиться, приглядывать за ней, присматривать, обхаживать.
Сложный и капризный агрегат я вам всем скажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 10:47

у нас есть соболь, собчак, сильные женщины.. "упорные, красивые умные не сгибаемые леди думающие о народе всегда:

А почему у нас все крутиться вокруг женщин? Мужчин совсем нет 9 штук которые самые самые?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 11:08

давайте ещё выберем РСП-2020 голосованием

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 11:14

все смешные истории женщин напоминают сценарий сказки о золотой рыбке, в конце всегда разбитое корыто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 11:19

А про мужчин когда статья на НГС будет?
Нас тут всего-то трое достойных.
АК!, Директор завода Ржака и я.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 11:21

Все женщины прекрасны и замечательны!

ОТВЕТИТЬ

Цену женщине и на женщину устанавливают мужчины. Если бы не мужики со своими лайками, сообщениями, и пр. то кроме почтальена никто бы из них не был известен. Спрос же на женщин повышается от физической нехватки женщин в мегаполисах и холодных городах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 11:24

👍

3 янв 2021 в 11:25

Сначало хотел прочитать статью,но передумал - салфетки дома закончились . Сопли и слезы нечем вытирать.

Фото пользователя
3 янв 2021 в 11:34

Почтальон и врачи - героини! Очень приятно про таких женщин читать. Девушке с ногой - тоже удачи.

Фото пользователя
3 янв 2021 в 11:43

а вот истории про женщину, которая убила мужа из за бизнеса и дома, или история женщины которая задушила дочь и выпрыгнула в окно, или истории женщин которые оставили младенцев умирать - это все где?
а где истории алкашкек с сожителями которые сгубили детей в огне?

эти истории меня не оставили по равнодушным даже больше чем эти истории. почему не написали???

ОТВЕТИТЬ
Мороз и Солнце
3 янв 2021 в 11:45

Татьяна почтальон, Алёна, Алла. - спасибо Вам . 👏 Вы пример доброты, ответственности и душевной силы ! Пусть всё задуманное у вас исполнится ! Счастья всем ! 🎉

Фото пользователя
3 янв 2021 в 11:48

а где история из еката, где женщина морила голодом 6 месяцев свою новорожденную дочь?

девочка к счастью поправилась и сейчас в полном порядке

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
3 янв 2021 в 11:55

Да пофиг, даже читать не стал, оставили равнодушным.

Гость
3 янв 2021 в 11:59

"Дарья пример того, что материнство не помеха активной социальной жизни"
Ну когда денег куры не клюют, то конечно)

Антимошенник
3 янв 2021 в 12:07

Если женщина готовит то это уже из ряда вон выходящее, а если есть мозги, так вообще недосягаемый уровень. В современной мире женщине в основном торгуют мордахой и одним местом.

гость
3 янв 2021 в 12:09

нгс, че удаляем-то?
Три тети в подборке явно лишние: с короной на голове, с кольцом в носу, с голой попой. Ладно, уговорили, бодибилдерша пусть остается и получает приз зрительских симпатий.
Все остальные женщины (кроме перечисленных выше) вызывают глубокое уважение.

У всех женщин истории по жизни поразительные, тут главное итог историй.

История для женщины ничинает заканчиваться ближе к 40 как и спрос на нее. Нет спроса нет историй .

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
3 янв 2021 в 12:15

В темноте, под одеялом, все женщины одинаковы. Ну почти.

Доктор
3 янв 2021 в 12:17

я равнодушен к хайперам засветившимсяв новостях

У женщин единственная задача любить и поддерживать своего мужа, родить детей ему, быть хранительницей семейного очага.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 12:21

Традиционно, Счастья вам, женщины! Рядом со своим мужчиной!.

3 янв 2021 в 12:34

Все достойны кроме "Самой сексуальной": совсем не сексуальна на мой вкус

3 янв 2021 в 12:46

селедочники, налетай)

зачем кисы накачивают губы, это же страшно, что в этом красивого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 12:50

самые сексуальные бабы. мы уже живём в 2021 году. серябкина своими труселями сверкала в 2011 году (мама люба), плетнева в 2009 (ева), настя каменских в 2007 (не пара). за целую вечность не поменялось ничего?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 12:51

Вот оно настоящее богатство России

Фото пользователя
3 янв 2021 в 13:01

Селёдки всем!

Фейл года
3 янв 2021 в 13:07

Отправили волонтерить в Дом Ветеранов, подарки подарить перед НГ. Одному дедку подарили носки, а он очень недовольно начал нам высказывать, что мы негодяи. Оказывается у него ног не было, а под одеялом не видно. Неприятно вышло.

3 янв 2021 в 13:11

Самая красивая и самая сыксуальная не впечатлили, остальные - каждая великолепна по-своему. 👍🌹

ОТВЕТИТЬ
wonder woman
3 янв 2021 в 13:37

Почему нет в списке ни одного транса? Это же не толерантно.

3 янв 2021 в 14:01

ЧТО БЫ не писали злобные комментаторы - мужчины, а женщины всё же прекрасны!

Показательно приличные, кроме той , что в Максимке снималась.. Желаю им все успехов и всё чего хотят.. НОооо знаю десятки более интересных и "душе-раздирающих" историй о шустрых РСП , которые каждый год находят нового аленяку, разводят его на машину жильё и подарки, плодя новых детей и держа в узде ещё нескольких таких "запасок", встречаясь на их территории в их машинах и тд. 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 14:13

Каждая из этих девушек своей активной жизненной позицией заслужила звание героя. Вопрос только по актрисе. Возьмите любую молодую симпатичную девушку, хорошего парикмахера, визажиста и фотографа. Снимите студию, выставьте свет и максимально ее разденьте. Затем ретуширование и немного фотошопа. На выходе готовый имеем продукт, малоотличимый от конкурентов. Вопрос - какая здесь заслуга?

Почтальон молодец, остальные мимо.

3 янв 2021 в 15:06

БРАВО, БРАВО, и ещё раз БРАВО стойким и непоколебимым, настойчивым и красивым, нашим милым женщинам!

Фото пользователя
3 янв 2021 в 15:15

Все про женщин да про женщин. Хочу историй про мужчин

3 янв 2021 в 15:17

Любая женщина будет блистать, если рядом заботливый и любящий мужчина. Вот и весь секрет.

3 янв 2021 в 15:29

Молодцы!

3 янв 2021 в 21:50

За женщин до дна!

Фото пользователя
4 янв 2021 в 02:37

В пуховике- лучшая!

4 янв 2021 в 11:34

Оливье

6 янв 2021 в 23:47

"В прошлом году Лукерья покоряла жюри копной длинных волос" !!! А НА ФОТО КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ И "то, что не пропустят модераторы"!!!