перейти к публикации
435 комментариев к публикации

«От всех норковых шуб избавилась»: 10 ярких красоток на улицах города — о самой кошмарной зимней одежде

19 декабря 2020, 10:30
Гость
Гость
13 марта 2021, 19:34
Это здорово, но когда температура минус 20, нужна натуральная шуба.
Гость
11 марта 2021, 22:09
Предлагаю чтобы они все приехали к нам в холода. У нас зимой температура опускается до -40, к тому же через город проходит река и влажный холодный ветер, который продувает насквозь тебя до костей. Просто посмотреть на этих милых девочек) эко-шубка до -15. Коротка куртка - привет цистит. Так что ждем) посмотреть)
Гость
24 февраля 2021, 16:25
А лебедя или гуся не жалко? В пуховиках их пух
Гость
24 февраля 2021, 02:25
да же на фото эти шубы -чебурашки страшно выглядят, а уж в жизни... и потёртые, некоторые лоснятся на манжетах и катышки. у нас таких дам-бесприданницами зовут
Гость
22 февраля 2021, 16:31
Я живу в Красноярске,зимой до - 45. Все кого знаю носят норковые шубы в мороз, хотя имеют и пуховики. Студенты без денег вынуждены в пухах всю зиму ходить и мерзнуть.
Гость
17 февраля 2021, 13:11
Пожалуйста, покажите шубу и шапку для мороза -47
Гость
14 февраля 2021, 19:44
Я никогда не буду носить искусственную,а сейчас это слово заменили на "эко"(само слово "эко" выглядит смешно,как при искусственном зачатии) 😁😁😁,шубу..В детстве находилась в таких,надоело.Пусть я буду не модной,но буду выгуливать свою норочку каждую зиму!!! И уж точно дебильного ,бесформенного,огромного силуэта пуховики тоже не моё.Классика всегда в почёте,вот что я люблю и ношу с удовольствием!👍👍👍
Гость
13 февраля 2021, 21:02
Ну и чем это норковая шуба хуже вот всех этих синтетик? Да в хороший мороз в такой одеже как на этих фото мигом околеешь.
Гость
12 февраля 2021, 01:53
Как можно променять красивую натуральную шубу на это нечто эко?!!! О чем вы?!!! Натуральная шуба и дышит, и в ней никогда не будет холодно даже, если надеть под нее легкое платье. То же самое и с хорошей дубленой... А это эко 10 свитеров под них и все равно холодно, а уж тем более это смотрится дешево... И складывается ощущение, что сильна любовь к зверькам, а на самом деле просто денег нет на хорошую одежду... Не понимаю, зачем в гардеробе куча экодерьма вместо хорошей норковой шубы.
Гость
9 февраля 2021, 00:09
По принципу : чем страшнее, тем лучше
Гость
6 февраля 2021, 09:59
этих бы красоток в расстегнутых чебурашках к нам в Сибирь, я бы посмотрела как они запели
Гость
5 февраля 2021, 21:38
красота экошубы заканчивается ровно втом месте, когда градусник опускается ниже -10. и либо вы под нее одеваете по 3 слоя и все равно будете мезнуть или ездите на машине и мерзнете и ждете цистит.
Гость
5 февраля 2021, 15:05
Ну это здесь барышни на фотках такие все улыбчивые полураздетые. А на самом деле как? Если не 10 градусов ниже нуля, а мороз —30-40? Если ходить по городу и ездить на общественном транспорте, а не катать жопку от подъезда до подъезда в теплой машинке с автопрогревом двигателя? Тогда как в этих розовых шубках из искусственного чебурашки? Попробуйте)))
Гость
4 февраля 2021, 11:09
только не экошубки, выглядят ужасно. но и зверей теперь жалею.если вижу шубу настоящую -то вижу бедных истерзаны зверей. не могу уже так просто смотреть. есть еще искусственные дубленки и пуховики с парками. они норм смотрятся
Гость
22 января 2021, 13:33
в стремлении выделиться все выглядят одинаково - парадокс
Гость
17 января 2021, 22:06
Какие приятные поношенные вещи! Это настоящая антиреклама!!!
Гость
12 января 2021, 21:30
Вот красивой Валерии, 21 год, любая одежда будет красивой.
Гость
12 января 2021, 17:57
Поражаюсь на людей, рвущих на себе рубашки за всё искусственное. Вы, стесняюсь спросить, питаетесь энергией солнца?
Гость
12 января 2021, 17:25
В экошубках можно в Европе щеголять. А у нас вот сегодня -25 градусов. Я одела меховую шапку, шубу из мутона и мне тепло. А вот пуховики- это кошмар. В них сразу становишься мокрым, невозможно никуда зайти. Эта реклама- также как реклама синтетики, но ведь сейчас все вернулись к натуральным тканям.
Гость
10 января 2021, 16:44
Я против убийства животных, но единственное, носовременные экошубы и пуховики не вызывают доверия в плане теплоты. До -10 это ещё куда не шло, а ниже для меня не подходит.Что касается шубы из норки, тоже не подходит в плане теплоты, мех норки холодный. Я ношу пушнину или дублёнку на мороз.
Гость
8 января 2021, 16:20
Выглядит очень дешево и некрасиво
Гость
5 января 2021, 19:59
У каждой девушки по несколько экошуб, и , учитывая быстро меняющуюся моду - сколько этих шуб будет через год валяться на мусорке! А натуральная носится несколько лет, и без остатка сгнивает!
Гость
5 января 2021, 00:00
Они там,после -40 живы и здоровы в своих экошубках???...и не говорите мне,что они на авто....а на остановочку,под ветерком, рискнуть
Гость
2 января 2021, 01:40
сейчас в моде городские сумасшедшие
Гость
1 января 2021, 23:30
Давайте ,давайте отказывайтесь от унылых норковых шуб .Да здравствуют унылые пуховички и экошубы ,их от унылости не спасает даже яркий цвет и на которые через год смотреть не захочется, а захочется приобрести что-то новое. Давайте засорять землю полипропиленовым говном и поедать шашлыки и шаурму, от этого ведь животные не страдают!
Гость
1 января 2021, 03:44
А я люблю все натуральное- шубку норковую, сапожки из натуральной кожи и с натуральным мехом, хлопковое белье!!! А тем кому якобы жалко животных следует отказаться от мяса, быть вегетарианцами.
Гость
1 января 2021, 01:09
Это, видимо, в Новосибирске работы ни у кого нет, вот и ходят в шубах из чебурашек. В Москве как носили, так и носят норковые каждая третья.
Гость
1 января 2021, 00:57
Эти экошубки- одни понты, в них можно только в машине ездить, а так они очень холодные!
Гость
28 декабря 2020, 18:43
Точно! Сегодня -41. в Экошубке на прогулке - само то!!!
Гость
25 декабря 2020, 16:54
В искусственной "шубке" и бумажной "дубленке", зимой в нашем городе , можно ходить от машины до входной двери. Опечаленные шкурками животных могут радоваться пластиковым свалкам, особенно той, что постоянно воняет на весь левый берег, возле Хилокского кладбища. Такая "экология" и "любовь" к живому, среди которого человек, дышащий угаром пластика.
Гость
24 декабря 2020, 16:59
Их бы в этих шубках в Нижневартовск в -44, посмотрела бы я как их скукожит
Гость
23 декабря 2020, 17:54
Мне здесь вообще ничего не нравится, полная фигня для настоящей зимы. Предпочитаю только норковую шубу, в ней всегда тепло, легко, уютно, красиво. Есть у меня и пуховик и дубленка, но это до -10.
Гость
23 декабря 2020, 11:09
Цветные яркие искусственные шубы - это просто кошмар ! А под леопарда вышли из моды года три назад.. Что бы не говорили а норковые шубки остаются единственными на что приятно смотреть и комфортно носить... особенно когда на улице - 40 .Натуральный мех люди носили тысячи лет и будут носить.. Я в принципе против синтетики ..
Гость
21 декабря 2020, 20:16
А дубленки что ли не из шкур животных делают? Режут овец и снимают с них шкуры. Получается модницы дубленками не брезгуют?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2020, 15:02
Ну что, девочки-красотулечки, тут -38 по прогнозам "корячится", самая погода показать превосходство экошуб над "стариковской" норкой. Кстати, в Анадыре сегодня тоже свежО - "полтинничек" давит и это не предел.
Гость
21 декабря 2020, 13:52
Валерия Полегонова красавица !
Дарсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2020, 12:28
Просто денег нет на нормальную шубу , вот и рассказывают сказки про экошубы . ( на пуховик столько гусей китайцы бъют, что норкам и не снилось ) - для любителей животных и птиц
Кудрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2020, 10:32
Впаривают наивным девчонкам чебурашкин мех по цене натурального, а они и рады. Еще и экологию приплетают. Одна натуральная шуба в 5-10 лет безопаснее для экологии, чем 2-3 искусственные каждый сезон. Производство ваших эко-шубок и пуховиков еще как убивает несчастных зверушек. И чем больше этого одноразового барахла вы покупаете, тем больше его производят. А сказочки про "экологичность" - это лапша на ваши прелестные ушки в целях повышения продаж.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2020, 09:48
Одни недоблогеры шастают без дела. Где токари, швеи, инженеры, строители? Правильно, они делом заняты, они уходят затемно из дома и приходят когда уже темно. Нужно всем блогерам налог в 40% установить!
Гость
21 декабря 2020, 02:09
У нас в Сибири с октября по апрель зима.Зима - это -25-45 градусов.В этой"шубке"только до мусорки добежать,и то всё себе приморозишь. Ну,если только в машине? От дверей до дверей.А погулять не получится. А где экономия? Норковая 100-150 тыс.Эти от 8 до 20 тыс.Менять их нужно каждый год,они закатываются и загрязняются.Вопрос: за сколько лет окупается норковая шуба? Не бросайтесь тапками-я беру минимальные цены.
Гость
21 декабря 2020, 01:38
Я думаю, эта мода пройдет, как и другая мода, зачастую навязываемая в силу экономических соображений. Поддержим химическую промышленность, надо же реализовать куда-то этот плюш! И легковерные сразу взялись "беречь животных" :)
Гость
20 декабря 2020, 21:30
От меха натурального и кожи натуральной никогда не откажусь, что б не лопотали нью- стилисты. Не отказывается и мои любимые бренды ( Etro, Gucci, и др) . Норка , бобер, лиса , козлик , овчина , кролик и тд- великолепных цветов и стрижек! Выработка как в виде пластин, перфораций, так и вязаные! меха- , оторочки, горжеты! ( кстати, на пике), опушки, всевозможные комбинированные варианты разных фактур. Головные уборы- кепи, косынки платки из меха,,ушанки, береты , пилотки- это тепло , женственно и дорого в хорошем смысле слова! Нас загоняют в нищету и безликость! всё ..
Гость
20 декабря 2020, 20:55
"Руководитель маркетинга" - звучит интересно!
Гость
20 декабря 2020, 20:52
Странный подход: мода пройдет, и все эти "экологичные" шубы пополнят свалки, отняв пространство для жизни у животных и начнут разлагаться, загрязняя среду. Туда же "экокожа". А еще луга распахать и леса срубить со всем биологическим разнообразием под монокультуры, чтобы вегетарианцев кормить.
Гость
20 декабря 2020, 20:20
Приятно посмотреть! Как уже надоели эти старомодные норковые шубы, не меняющиеся десятилетия. И женщины в них, выглядящие как из прошлого. Это было красиво пару десятков лет назад, сейчас уже глаз мозолит.
Гость
20 декабря 2020, 20:14
Организатор пространства! Что этооооо???
Гость
20 декабря 2020, 15:19
я бы тоже отказалась от натуральной шубы, но купить из искуственного меха подходящее женщине 57 лет сложно в России. К тому же у нас цены на них почти как натуральное берешь, а носишь 1-2 сезона. Моя дочь носит их со школьного возраста, очень довольна: разные цвета, фактура имитации меха.
Надежда nz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2020, 11:28
Ну, не знаю. Мне кажется, что эстетика эстетикой, но мы не в мягком климате живём, и если нет тёплой машины для зимних передвижений, то одежда должна держать мороз -40 с ветром. А этот ткано-вязаный "экомех" (хаха, сколько химикалий выхлапывается в воздух, землю и воду в процессе производства этого экомеха? Всяко больше, чем при выращивании и обработке шкуры) - максимум градусов до -20.
Гость
20 декабря 2020, 11:27
И мясо девушки тоже не кушают?
262445091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2020, 09:38
Где вы их берете?
Гость