21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (332)

Худой
11 дек 2020 в 10:05

А нельзя показать, топ ягодиц,, и попу мужские.
Было бы красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 дек 2020 в 10:05

Посмотрел на первое фото с попами и вспомнил анекдот.
- Идет по улице девушка, ноги от ушей, попа просто отпад.
Взади грузин- Дэвушка, а девушка, обернись, я тэбе тысячу дам..
Девушка оборачивается.
- Вах, вах, отвернЫсь, я тэбе 5 тысяч дам..

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
11 дек 2020 в 10:05

На НГС показывают что то приличное? Безобразие! Где старухи и разведенки??

ОТВЕТИТЬ
Серега
11 дек 2020 в 10:06

Ну как бы молодые все. Молодцы что следят за собой. Но не увидел никаких достижений прям что бы писать о них.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:06

Ну что тут сказать ...приличная женщина не будет оголяться для посторонних.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 10:07

Кому интересен этот культ самовлюбленных в жопу девушек ?

ОТВЕТИТЬ
Морально-этический превосходитель
11 дек 2020 в 10:08

В женщине все должно быть прекрасно. И это все - попа.

ОТВЕТИТЬ
777
11 дек 2020 в 10:09

данные дамы вам не светят.... комментаторы!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 10:11

Девушкам просто повезло от природы. Если от природы фигура не очень, то можно что угодно делать, но ничего не изменится, только нож хирурга и то не всегда поможет. А изгадить можно любую фигуру, особенно с возрастом

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:11

Трусы в анусе... это не эстетично..

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:11

Бездельники! Надо всех отловить и заставить работать по графику с 8 до 8, чтобы сил и желания на тренировки у них не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 10:11

опять бомбежка полуголыми бабами.

постоянная сексуальная атака.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:13

Ну жопы и жопы... Ничего особенного...

Фото пользователя
11 дек 2020 в 10:13

кому-то повезло с попой. а что делать остальным? задавать маме вопрос: "ты на фига меня с такой попой родила?"

ОТВЕТИТЬ

зачем это здесь? Больше писать не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Горский
11 дек 2020 в 10:14

Последняя героиня - хороший ответ тем, кто недоумевает, как тетки 30+ умудряются находить поклонников и даже выходить замуж. Просто некоторые нормально выглядят в этом возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Натали
11 дек 2020 в 10:15

При коротких ногах попа и в 90 см будет казаться большой. Видать этим дамам больше и похвалиться нечем, как свои пятые точки выставлять))

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:16

они всю жизнь будут попу отставлять и губы топорщить теперь не вылечить.несчастные мужья пропали.

Что-то не так
11 дек 2020 в 10:22

Капец, заходишь на новостной якобы сайт. А тут одни голые жопы
Браво, НГС
Про моральные качества этих так называемых "девушек", которые постят свою свои голые задницы, вообще промолчать лучше

Сибиряк
11 дек 2020 в 10:23

Одним нравятся попы, другим грудь, ну а большей части (я так думаю) нравятся мозги. Через 7-10 лет семейной жизни жопа упадет, грудь повиснет (как ушки спаниэля), а вот голова останется на месте.
Красивое тело, большинству мужчин приедается через 2-3 года совместной жизни, и если там больше ничего нет, мужчина продолжает поиски. Ищет ту с кем можно ещё и поговорить.

ОТВЕТИТЬ
Тыл
11 дек 2020 в 10:24

А что тут особенного кроме позы для фото? Обычная женская фигура, у всех кто мало-мальски следит за собой и ведёт подвижный образ жизни, точно такие же)) а вообще в женщине важна женственность - это нынче редкость, с надменным выражением лица и передутыми губами никакая попа не поможет)

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:25

Это не попы а прям какие-то музыкальные инструменты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 10:26

"Мне генетически повезло" - и этим всё сказано...Лишь бы к "работе" мамы и папы что-то ещё прилагалось кроме попы от природы...Женский век короток - надо успеть "поймать" на природную попу мужика. Срок действия чуда-от-попы : "сила притяжения Земли" - до обвисания природных "попыгрудилица" и прочего "ливера-до-бесстыдства".

прохожий
11 дек 2020 в 10:27

НГС, ну неужели нет более достойных тем? Почему вы считаете ,что читателям интересно смотреть на задницы этих телок и узнавать как они достигли этих форм. ? Ну , разве извращенцам. НГС не для этих же новостей создана.

Иван
11 дек 2020 в 10:28

Классные попки, че говорить) что за консерваторы в коментах.
Про что еще писать, про Путина надоело всем, про криминал тоже.
А тут красота.
А может про выставки в музеях новостные колонки завалить)))

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:28

Живут как будто лет сто будут красивыми. А по факту с 18 до 30 максимум 35 лет ещё можно иметь хорошую фигуру и лицо. Потом все старость... а в 60 рак... так что девушки вы не на то ставку делаете... и не тех выбираете...

Не твой пирожок
11 дек 2020 в 10:29

НГС пробивает желтое дно , или давно уже его пробило .

Дауж
11 дек 2020 в 10:31

жить кому-то с вашей головой придется, а не только с ж..., к сожалению)

Фото пользователя
11 дек 2020 в 10:32

Последняя ни че так. Все остальные мимо.. А вообще зачем это нужно, я лучше шашлыка закину и шаурмы, не задумываясь о последствиях. тренировки 5 раз в неделю, А работает она когда, А дела домашние?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:34

Попа, грудь ? Главное Хвост ! Кто помнит мультик " Лапы и хвосты". Цель то у всех одна , природная, привлечь самца. Только публичность здесь не нужна. А то так и останешься такая вся красивая вечно в поиске приключений !

Шкодовод
11 дек 2020 в 10:36

С высоты прожитых лет могу однозначно сказать, что попа не главное. Более важен внутренний мир. А своей попой надолго вы никого не задержите в своей жизни...

ОТВЕТИТЬ
Угу
11 дек 2020 в 10:37

Для показа жопок красивых вроде бы журналы и сайты специальные есть. Что они на новостном сайте делают? Или сайт уже перепроыилируеься?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:38

Вот это цель в жизни! Жаль.

11 дек 2020 в 10:41

У меня ещё лучше и я ничего для этого не делаю, кроме приседаний

ОТВЕТИТЬ
Вера/пенсионер
11 дек 2020 в 10:43

Попы, как у многих девушек, разница в том, как ее преподнести......./загар, солярий, крема и масссаж делают своё дело/ и главное какие трусики вы носите....ха-ха

ОТВЕТИТЬ
789456
11 дек 2020 в 10:43

Это ж кем надо быть, что бы в 20-30 лет не иметь нормальной стройной попы, да и ваабсче нормальной фигуры, ну разве что коровой жующей круглосуточно и рожавшей каждый год начиная с 16 лет! Им же не по сорок пять лет, в двадцать они по определению должны выглядеть на двадцать!

Старикан
11 дек 2020 в 10:44

Девушки самовлюбились в сою жопу..

Фото пользователя
11 дек 2020 в 10:44

Попа дня на нгс. Это звучит как новость.

DeMack
11 дек 2020 в 10:44

Мдааа... Неужели больше нечего на НГС публиковать? А от "красавиц" ждем подверждения жоп в таком же состоянии в 40-50 лет, однако. Вот тогда будет заметно кто работал над собой.

Объединяет всех одно: тату и отсутствие работы.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:47

Почему на всех сми отслеживают историю с избитой женщиной, журналисты с 1 и 2-го канала берут интервью на первомайке, а на нгс в тренде попы.?

11 дек 2020 в 10:47

Спину прогни и сфотайся- вот тебе и попа.
Не вижу ничего особенного.
Замужем ли кто-то их них счастливо?

Кайл
11 дек 2020 в 10:48

Трэш какой. У яны руппель кроссовки грязные как то стремно и помада жесть. Еще там у одной ноги не мытые бррр.

Какой богатый внутренний мир у девушек. Сразу видно интересный и всестороннее развитый человек. Ведь только человек большого ума будет тратить всё свое свободное время на обслуживание своих ягодиц.

ОТВЕТИТЬ
В1955
11 дек 2020 в 10:50

Шикарные попки. Завидуйте тётки целлюлитные

ОТВЕТИТЬ
Старикан
11 дек 2020 в 10:50

попа есть, а мужика нет, как так???😜😁😁😁

ОТВЕТИТЬ

Дожили че.
С утра всему городу - ж.-пы показывать.

КУНИМЭН
11 дек 2020 в 10:53

Ооодаааа. Классные

Запомните девушки главное: жопа в жизни - не главное! (с)

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:55

Чота совсем не гигиенично усаживать свой голый зад на грязные подошвы кроссовок.

ОТВЕТИТЬ