22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
Пробки /10

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

16 июл 2020 в 07:41

они все по 300 на любом рынке

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
16 июл 2020 в 07:45

Не смогу. Такое по силам только уборщицам из московского офиса Газпрома.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 07:46

Неверный подсчет по двум последним вариантам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 07:50

судя по заголовку автор сам не в курсе что есть авоська , что сумка .

Фото пользователя
16 июл 2020 в 07:50

Я хорошо разбираюсь в моде и гламуре.
Ну еще бы!
Именно поэтому женщины меня любят, обожают и готовы на все ради меня.
Устал уже "купаться" в их восторженных взглядах и пылкой любви)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 07:50

Сукми супир, но БОТТам такое не понять, будут на цепях в конурах на привязи в намордниках сидеть до конца времён%)))))))

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 07:55

Кто про что, а кошелки про кошелки.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 08:02

А по мне так, вещь должна быть качественной, а кто ее изготовил мне абсолютно до звезды!

ОТВЕТИТЬ
Худой
16 июл 2020 в 08:14

Горская на раз отличит.
Про остальных - не уверен. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 08:19

в предпоследнем тесте за правильный ответ мне поставили красный крест. + если нет разницы, зачем платить больше?

Яга Рудковская
16 июл 2020 в 08:24

10/10 Я точно знаю что сколько стоит

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 июл 2020 в 08:37

Это недорогая косметичка. Максимум 3–4 тысячи (ваш ответ)
Это клатч от Essentiel Antwerp. Он сравнительно простенький и стоит 3982 рубля
и отметилось как не верный ответ. авторы вы прикалываетесь?

Фото пользователя
16 июл 2020 в 09:55

Одна сумка на все случаи жизни и /как оказалось/ это удобно - не нужно перекладывать ключи, документы, пропуска и прочие дамские штучки.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 10:23

У меня есть две сумки по 200 рэ, купленные в метровских переходах. Если их здесь разместить, цену можно ставить от "Биркин". А всем интересующимся скромно говорю: "Ну я же много езжу..." Кстати, сумки от Биркин подешевели. Уже не 200 тысяч евро, а 100 тысяч. Но их купить можно только дистанционно. А чтобы пощупать и понюхать - запись на полгода вперед. Богатые тоже плачут. То ли дело киоски в метро!

ОТВЕТИТЬ
Женщина
16 июл 2020 в 10:44

Ну и вот - если нельзя отличить, то зачем платить больше? Такие тесты подтверждают тот факт, что все эти бренды-тренды - только ярмарка тщеславия и способ выкачивать бабло из богатых дур.

ОТВЕТИТЬ
Умная Женщина
16 июл 2020 в 11:18

Даа... комментарии показывают нищебродскую породу читателей НГС. Рекламодатели, имейте ввиду :)

ОТВЕТИТЬ
мухаха
16 июл 2020 в 11:46

Походу, глубокий кризис в сумочной индустрии. Такой отчаянный пиар начали во всех СМИ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мухаха
16 июл 2020 в 11:49

В молодости я сумочками интересовалась время от времени, когда приходилось новую покупать из-за износа старой. А сейчас меня только рюкзаки вместительные волнуют, в которых продукты из магазина таскать можно. А дамское барахло - в топку за ненадобностью ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
16 июл 2020 в 11:53

Это недорогая косметичка. Максимум 3–4 тысячи - ответ неверный.
"Это клатч от Essentiel Antwerp. Он сравнительно простенький и стоит 3982 рубля" - это дороже четырёх тысяч?

Васек
16 июл 2020 в 12:13

Дно какое-то.

😁😁😁💩 только авоська 🔥 надо такую сплести из макраме и покрасить, буду 😎 носить кефир

Упс!
16 июл 2020 в 13:55

Больше 500 рублей за любую такую фигню отдавать - это явный тест на умственную неполноценность. Особенно порадовала сумка с кривыми швами за 300 тыр.

Диванный эксперт
16 июл 2020 в 13:55

Пакет из Горожанки или Лента, наше всё. Гламурные авоськи пусть лохушки покупают.

Гость
16 июл 2020 в 14:10

Обсолютный абсурд гламур мельчает

Гостья
16 июл 2020 в 14:20

Гламур- не гламур.. хорошая качественная сумка- показатель, как и обувь. Но для наводнивших наш город странных людей, одетых в бутиках спортмастера, это кич.

Гость
16 июл 2020 в 16:09

Это недорогая косметичка. Максимум 3–4 тысячи (ваш ответ)❌
Это клатч от Essentiel Antwerp. Он сравнительно простенький и стоит 3982 рубля

Вы как тесты составляете, вы часом не с ЕГЭ?

Верувер
16 июл 2020 в 17:18

Я думаю, реклама zara

Я_НеЯ
17 июл 2020 в 08:35

Только желтенькую захотелось бы взять в руки. Но, с учетом нашего грязного города и короткого лета, она должна стоить раз в 20-25 дешевле.