Больше гламура. Тест: сможете ли вы отличить брендовые сумки за полмиллиона от бюджетных авосек?
16 июля 2020, 07:30
Гость
17 июля 2020, 08:35
Только желтенькую захотелось бы взять в руки. Но, с учетом нашего грязного города и короткого лета, она должна стоить раз в 20-25 дешевле.
Гость
16 июля 2020, 17:18
Я думаю, реклама zara
Гость
16 июля 2020, 16:09
Это недорогая косметичка. Максимум 3–4 тысячи (ваш ответ)❌
Это клатч от Essentiel Antwerp. Он сравнительно простенький и стоит 3982 рубля
Вы как тесты составляете, вы часом не с ЕГЭ?
Гость
16 июля 2020, 14:20
Гламур- не гламур.. хорошая качественная сумка- показатель, как и обувь. Но для наводнивших наш город странных людей, одетых в бутиках спортмастера, это кич.
Гость
16 июля 2020, 14:10
Обсолютный абсурд гламур мельчает
Гость
16 июля 2020, 13:55
Пакет из Горожанки или Лента, наше всё. Гламурные авоськи пусть лохушки покупают.
Гость
16 июля 2020, 13:55
Больше 500 рублей за любую такую фигню отдавать - это явный тест на умственную неполноценность. Особенно порадовала сумка с кривыми швами за 300 тыр.
😁😁😁💩 только авоська 🔥 надо такую сплести из макраме и покрасить, буду 😎 носить кефир
Гость
16 июля 2020, 12:13
Дно какое-то.
Гость
16 июля 2020, 11:53
Это недорогая косметичка. Максимум 3–4 тысячи - ответ неверный.
"Это клатч от Essentiel Antwerp. Он сравнительно простенький и стоит 3982 рубля" - это дороже четырёх тысяч?
Гость
16 июля 2020, 11:49
В молодости я сумочками интересовалась время от времени, когда приходилось новую покупать из-за износа старой. А сейчас меня только рюкзаки вместительные волнуют, в которых продукты из магазина таскать можно. А дамское барахло - в топку за ненадобностью ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 июля 2020, 11:46
Походу, глубокий кризис в сумочной индустрии. Такой отчаянный пиар начали во всех СМИ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну и вот - если нельзя отличить, то зачем платить больше? Такие тесты подтверждают тот факт, что все эти бренды-тренды - только ярмарка тщеславия и способ выкачивать бабло из богатых дур.
У меня есть две сумки по 200 рэ, купленные в метровских переходах. Если их здесь разместить, цену можно ставить от "Биркин". А всем интересующимся скромно говорю: "Ну я же много езжу..." Кстати, сумки от Биркин подешевели. Уже не 200 тысяч евро, а 100 тысяч. Но их купить можно только дистанционно. А чтобы пощупать и понюхать - запись на полгода вперед. Богатые тоже плачут. То ли дело киоски в метро!
Кому? Вам? 😁 Совершенно не волнуют ваши интересы.
Я лучше на белье кружевное эти деньги потрачу или новое платье 🤩
Гость
16 июля 2020, 08:37
Это недорогая косметичка. Максимум 3–4 тысячи (ваш ответ)
Это клатч от Essentiel Antwerp. Он сравнительно простенький и стоит 3982 рубля
и отметилось как не верный ответ. авторы вы прикалываетесь?
Гость
16 июля 2020, 08:24
10/10 Я точно знаю что сколько стоит
Гость
16 июля 2020, 08:19
в предпоследнем тесте за правильный ответ мне поставили красный крест. + если нет разницы, зачем платить больше?
Гость
16 июля 2020, 08:14
Горская на раз отличит.
Про остальных - не уверен. )
Я хорошо разбираюсь в моде и гламуре.
Ну еще бы!
Именно поэтому женщины меня любят, обожают и готовы на все ради меня.
Устал уже "купаться" в их восторженных взглядах и пылкой любви)
Достижения
Свой среди своих