перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ослепительные итоги года: 10 самых красивых девушек со всей России

14 декабря 2019, 13:15
Мне показалось, или они все близнецы? Губы (причем приоткрытые, что... хм... интеллектуального вида не придает), брови, позы, взгляды (что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня)... Злая я, что ли? Девчонки симпатичные, конечно, но настолько уж стандартизованные
Гость
14 декабря 2019, 10:22
Там девушек за слоями штукатурки не видно.
Гость
14 декабря 2019, 12:47
А трусы зачем поттягивает? Спадывают?
14 декабря 2019, 13:39
Где в голосовалке пункты: "Все одинаковые" И "опять трусы!!!" ??
14 декабря 2019, 16:56
Девушки симпатичные.Но таких можно встретить летним вечером на Красном проспекте или в районе метро "Студенческой" каждые 50 метров движения... Какой-то уникальности,изюминки в них нет.Да и бесконечные скандалы с "объективностью" выбора этих бесконечных "Мисс Урюпинск" настраивают уже давно на скептический лад."Доконкурсные контакты с членами жюри"(самое дипломатичное выражение),высокие родственные связи,лоббирование со стороны "богатеньких спонсоров"- это обычное сопровождение и атмосфера этих смотрин...
14 декабря 2019, 11:39
Рыжие Наташки - рулят!!!😁👍
Гость
14 декабря 2019, 10:43
Оказывается я не одинок, когда проголосовал за мисс Архангельск. Симпатюлечка.
14 декабря 2019, 19:55
Наша из Новосибирска- лучшая!
14 декабря 2019, 20:35
А почему все Мисс, а одна Королева?
Па привычке глазьями раздел фсех, а затем падумал (галавой!), мене ента надо? Нашол атвет(в галаве!) - глазьям ишшо нать, а телу ужо ни очинь. Так шта зверь я нистрашный, но глазастый. Дивчонкам - удачи.
14 декабря 2019, 11:41
Привет, братюня!!!😁
14 декабря 2019, 12:15
Привет, братюня!!!😁
Вах, систричь, здаровья тибе! Рат тя виить! Как жысь младая?
14 декабря 2019, 14:33
Вах, систричь, здаровья тибе! Рат тя виить! Как жысь младая?
А я в отпуцки!!! И я щааасливаааа!!!!😁
Гость
15 декабря 2019, 09:19
а где красавицы то собственно? я не увидел
Гость
16 декабря 2019, 05:07
Все "красавицы" выйдут замуж за коррумпированных чиновников или за силовиков с квартирами для складирования денег. Потом будут повторять сцены из сериала "Богатые тоже плачут".
Гость
16 декабря 2019, 10:32
А мне больше всех понравилась Оксана Картушина, остальные как то явно перебарщивают, то трусы тянут до пупка, то грудь выставляют, как то даже противно смотреть уже на таких девочек. Ну в общем, каждому своё.
15 декабря 2019, 02:09
Мисс Ярославль еще ничего так, а остальные под копирку, у всех губы опухшие - может болеют?
Гость
14 декабря 2019, 18:44
А че в одежде-то? )))))
Гость
14 декабря 2019, 15:05
София, Наталия. Вот на кого упал взгляд. И то чисто из-за лица.. остальные.. хм.. извиняюсь конечно.. мышки серые.