NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Стиль и красота Минус семь килограммов за 15 дней: сибирячка делится историей похудения

Минус семь килограммов за 15 дней: сибирячка делится историей похудения

Новосибирский центр разработал эффективный курс снижения веса, дополнив занятия правильным питанием

Вы перепробовали десятки диет, пытаясь выбрать самую эффективную, но ничего не работает? Послушайте, что рассказывают реальные люди.

Ирина, участница экспресс-курсов поделилась, как ей удалось похудеть на семь килограммов за 15 дней: «Закончился мой первый экспресс-курс. Я долго шла к этому, сомневалась, откладывала, случайно увидела, что с августа стартует новая программа «Бодифлекс плюс питание», и решила, что это мой шанс.

Мой результат – минус 41,5 см и минус семь кг – говорит сам за себя. Конечно, я шла за результатом, но даже не рассчитывала, что получится так хорошо. После первой недели занятий втягиваешься настолько, что ждешь с нетерпением следующее. Для меня старт состоялся, обязательно встретимся снова».

Для читателей НГС действуют скидки на программы похудения: до 6 октября можно записаться на курс «Бодифлекс плюс питание» за 5900 рублей вместо 6500 рублей или на курс «Бодифлекс» за 3900 рублей вместо 4900 рублей.* Всего за три недели вы станете стройнее на размер, измените свои пищевые привычки, перестанете испытывать чувство вины после еды, постепенно сможете изменить пищевые привычки своей семьи, в том числе детей.

Если у вас с питанием полный порядок, то просто приходите на курс бодифлекса. Это эффективная методика, совмещающая дыхательные упражнения с физической нагрузкой. С первых же минут тренировки задействованы поперечные мышцы живота, которые отвечают за размер талии. Поэтому бодифлекс так любят женщины, ведь объемы в первую очередь уходят с самой проблемной области — живота.

Руководитель центра йоги и бодифлекса «Второе дыхание» Татьяна Боровских рассказала, в чем секрет результативности: «При каждом дыхательном цикле кислород насыщает организм во много раз активнее, расщепляя жиры и ускоряя метаболизм. Чтобы результаты были стабильными и объемы не возвращались, мы решили добавить к тренировкам систему питания. Не диету, а питание, основанное на здоровых принципах. Наша система подходит каждой женщине: комплекция, вес, возраст и физическая подготовка не помеха отличным результатам».

Записаться на курс «Бодифлекс плюс питание» с 7 октября.

Центр бодифлекса «Второе дыхание»:

Следить за нами в соцсетях: «ВКонтакте», инстаграме, «Одноклассниках».

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

ИП Боровских Т.А., ОГРНИП 319547600009615

* Срок проведения акции: до 06.10.2019. Подробности уточняйте у администраторов.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления