А что, реально в продаже реально ТАК много колготок с ЛЮРЕКСОМ, что стилист во всех абзацах об этом предупреждает? Или все-таки путает люрекс с полиамидной нитью, от сечения которой зависит светоотражающая способность изделия?
Еще бы поведали как их отличить в магазине - матовые колготки. На всех упаковках написано - "матовые". А по факту совсем нет.
Гость
23 сентября 2019, 08:59
Вот так почитаешь - и сразу кажется, будто у нас все женщины толстоногие и им срочно нужно бороться с лишним весом и ни в коем случае не надевать колготки с блеском.
Ау, у нас на улицах полно стройных и худеньких девушек! Вы уже маленько достали со своей вечной темой похудения. Пусть носят такие колготки, какие им нравятся, хоть с кошечками на коленках (мне на других очень нравятся).
И кстати, не поняла, что не так на третьем фото с телесными колготками? Я вот не сразу поняла, что на этих ножках вообще колготки есть.
Гость
23 сентября 2019, 08:49
Мне очень нравятся луки, но, хотелось бы больше примеров , составленных самими блоХерами и стилистами, тогда можно будет сделать вывод об их профессионализме
Гость
22 сентября 2019, 22:24
Сегодня модно ваще ноги не брить, колготок не носить.
Гость
22 сентября 2019, 20:07
"Какие варианты полнят и укорачивают ноги"
Да-да, это все колготки, а не сибирячки с короткими пухлыми ножками. Волшебные колготки: -20 см роста и +20 кг веса.
"следите, чтобы рисунок не плыл и не перекручивался"
Серьезно? Новосибирячные девушки без статьи это не понимают?
а по поводу телесных колготок с блеском - автор не задумывался, что не всем женщинам надо визуально делать ноги более стройными? есть же люди с чрезмерной худобой, им такой вариант как раз оптимален - придать немного объема, рельефа. и фотографии из статьи как раз подтверждают: телесные колготки на нормальных ногах, а черные и белые - на костлявых моделях.
прям вот в офисе никто друг друга не подозревал в ношении колготок, а тут вдруг - ах, у нее ноги более загорелые, чем лицо, так она что ли КОЛГОТКИ НОСИТ?! Ахтунг!
в основной своей массе люди на работе работают, а не сравнивают оттенок лица и ног у своих коллег.
Отличная статья, и по смыслу и по содержанию. И ошибок не видно - надеть/одеть даже не перепутано! Ставлю автору лайк.
---
Эстетика - мать этики.
В этом смысле показательна реакция "скрепных" комментаторов - это что же, вы красиво одеваться захотели? Без "морщинок"? А потом изнутри красивыми станете и по красивым законам жить захотите? А с нами что тогда станет? Не пущщать! Носите кокошники и ватные штаны! :)
Гость
22 сентября 2019, 15:29
И тут образы «а-ля-баба-клоун»... что за мода с этими ужасными короткими штанами? Ещё эта клоунская клетка, помпоны цветные... ужас!
Гость
22 сентября 2019, 14:41
Последний раз покупала колготки ещё в прошлом веке.
Осенью люблю плотные колготки цвета графита. Мой любимый цвет в одежде( если его правильно сочетать с другими цветами). Черные колготки, конечно, универсальны, но скучны.
это все прожорливый рот индустрии Вот если жещина уверена в себе --и любимая --ей все равно на морщинку на лице или колготках Так много других проблем --что задуряться по таким поводам---здоровье и нервы на ветер кидать
Теперь ещё одно высказывание про колготки и лицо надо взять на заметку.1)Лучше морщина на лице, чем на колготках (это знают все) 2) Надо выбирать колготки с эффектом загара под цвет лица, чтобы никто не заметил контраста (не придавала этому значение) Чёрные колготки так-то тоже с цветом кожи лица не сочетаются, но их можно надевать.
Гость
22 сентября 2019, 09:45
Терлеева, садись, два!
Ау, НГС, если будущий журналист прогуливал уроки русского языка в школе, но вы его берёте на работу, редакторы у вас хоть есть? Позорище!
Гость
22 сентября 2019, 09:41
Голготы это тема для враждебных нам буржуйских и загнивающих стран. Наши девушки должны быть самобытными и носить исконно руские наряды. Нельзя позволять девушкам наряжаться в западные костюмы и пользоваться колготами. Пусть наши Российские бабоньки носят стёганные ватные штанишки и кокошники. Вата очень хорошо впитывает жидкость и удерживает её внутри себя.
Достижения
Свой среди своих