перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Дух захватывает: 20 волнующих фото из календаря Pirelli 2019 — на них самые желанные женщины мира

27 мая 2019, 18:32
С губами у девушек все нормально в отличии наших.)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 мая 2019, 17:54
Цена билета что то не указана..
27 мая 2019, 23:50
А наколку с лицом Путина на груди Полунина убрали фото-шопом что ли?
Гость
28 мая 2019, 05:33
Есть женщины знакомые, Всегда на всё готовые! - Блин, старые знакомые, А выглядят, как новые...
Гость
27 мая 2019, 18:03
кто все эти люди?
Гость
28 мая 2019, 00:34
Летиция Каста со времен "Астерикса и Обеликса" (1999 г.) изменилась до неузнаваемости. Просто другой человек. Та мне нравилась больше.
27 мая 2019, 17:31
что там волнующего то?
Гость
28 мая 2019, 12:54
Спасибо журналистке ! Показала почти всю выставку и все фотографии !
27 мая 2019, 19:50
Я ажно чуть слюной не захлебнулся! НГС - вы сделали мой вечер и ночь! Спасибо вам! Низкий поклон! ;)
27 мая 2019, 17:24
А как жы Синди Кроуфорд, Айла Фишер, Алисия Сильверстоун, Кармен Электра, Анна-Николь Смит?!
Гость
27 мая 2019, 17:20
Тема не раскрыта.
28 мая 2019, 11:36
Поняла, что мне больше всего не понравилось: лица, не "обезображенные" интеллектом. Души нет. Никакого выражения. Мысли. Даже не куклы или манекены. Нет, модели 90-х были более человечными.
Гость
27 мая 2019, 19:11
мои глаза отдыхают, красотища то какая
27 мая 2019, 21:39
С возвращением Пирелли
Гость
27 мая 2019, 19:12
Впечатляет, однако!
Гость
27 мая 2019, 20:09
Любой женщине.. даже с поросячим лицом.. достаточно иметь стройные ноги. На голову можно пакет надеть.. а вот ноги самцов очень привлекают.. особенно если их раздвинуть.)
Гость
27 мая 2019, 18:03
живые лучше
Гость
28 мая 2019, 18:37
то ли мальчики, то ли девочки, до чего дошел прогресс, что насаждается молодому поколению.....
28 мая 2019, 20:00
ЦФТшные поинтереснее будут.
4 июня 2019, 15:24
Мне очень понравились. Очень необычно, слегка напоминает стиль Дианы Арбус. Классные фотки. ТОже хочу крутого фотографа, чтобы меня так же сфотал. А лучше лучше. ТЧобы рвануло на всю страну )) Фоточка моя )
27 мая 2019, 18:52
Срамота!
27 мая 2019, 18:23
А это точно не "Из жизни бомжей"? В основном все отвратительно.
28 мая 2019, 03:27
И в четвёртом - модель и актриса Летиция Каста Чтоа? Летиция Каста? Ей же 41 год уже, моложе никого не нашли? Ну давайте еще Еву Герцигову откопайте из небытия и снимите для календаря
28 мая 2019, 00:40
1) Я- 100% "гетеро", с женой и детьми 2) на первом фото попка у мужика куда как женственней, чем у особы, лежащей рядом)))
Гость
27 мая 2019, 18:11
Как жаль, что я не феминистка. Такая возможность побултыхать по полной. ) п.с. Странно, что еврофеминистки и еврофеминисты до сих пор еще не закрыли этот проект.
Что это за рубрика такая? Куда я вообще попал?
27 мая 2019, 17:57
никто это г не хочет
28 мая 2019, 13:05
Каменные лица это жесть! Никакой духовности. Чисто на западного любителя.
Самые желанные- это моя жена и любовница. Они обе занимали первые места на конкурсах красоты.