перейти к публикации
92 комментария к публикации

Сексуальные идолы уходящего времени

27 декабря 2013, 00:00
Гость
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2013, 11:46
У меня кумиров несколько и все далеко не красавчики.. Вин Дизель, Хью Джекмен ...Люблю я экстремалов...
Гость
31 декабря 2013, 09:09
а я без ума от Дмитрия Марьянова
Гость
29 декабря 2013, 13:38
А вот для меня мужчина теряет всякую сексуальную привлекательность, если глуп или без чувства юмора (впрочем, чувство юмора само по себе уже признак наличия интеллекта))) В остальном - он может быть, сгодится в хозяйстве))
Гость
29 декабря 2013, 21:46
Ирина, сначла прочитал "без черного юмора" ))))))))))))))))))))))))))))))) Глуп - это как? Не понимает вашу высокоинтеллектуальную тонкую натуру мыслей или же не знает наизусть Ницше и не может в уме вычисления по высшей математике делать?
Гость
28 декабря 2013, 16:53
Я прям не удержалась написать)))) Басков, Киркоров, а еще забыли Стаса Михайлова)))( тетеньки его любят) Боже куда катится мир!!!
Гость
28 декабря 2013, 16:51
Сидите тут и мечтаете о секс-символах. А семью и быт ещё никто не отменял. Вот только кто сможет себя показать в хозяйстве из этих символов.
Гость
28 декабря 2013, 15:23
А мне нравится дяденька в старой рекламе Мегафона (география общения). И еще лысые крепкие мужчины с интеллектом, прошу заметить. А не всякие там рестлеры и скинхеды.
Вар-Вар-Варвара1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2013, 12:15
Басков, конечно, первый... с конца, а Киркоров второй. Над Путиным я бы подумала, так как для того, чтобы быть там, где он сейчас есть, нужен нехилый характер и мужественность.
Гость
28 декабря 2013, 12:14
А мне все равно. Меня никто никогда не любил....
Гость
27 декабря 2013, 20:50
Alea der Bescheidene -- вот настоящая няша! :D
Гость
27 декабря 2013, 19:33
Наши офисные дамы, после жарких дебатов, выбрали в секс-символы НГС 2013: Андрона, Сантано и Андрея1979 :-) Ну им виднее, конечно - но это прямое доказательство, что внешность тут не главное :-)
Гость
27 декабря 2013, 21:32
ALexa, сочувствую вашему руководству и вашим клиенатам. И завидую вашим конкурентам )))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 декабря 2013, 09:36
ALexa, Хотел бы я посмотреть на эти жаркие дебаты! ))) Сантано, Андрей1979, а не воспользоваться ли нам выгодами нашего статуса в корыстных целях!? )))
Шнур

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 18:46
А где ж любимец и мега певец всех женщин России стасс михайлов????
Гость
27 декабря 2013, 16:03
Путин и Басков - секс-символы? Да ладно! Они опрос среди бабушек что ли проводили?
Гость
27 декабря 2013, 15:31
А у меня секс-символ мужжжж, какая фигура, какой взгляд, какой характеррр, мммм....сама себе завидую, балдею и восхищаюсь))))
Гость
27 декабря 2013, 15:02
Оч сомнительное занятие - придавать какое-то значение мнению американских домохозяек, то, что приводит журнал Пипл.
Гость
27 декабря 2013, 13:26
я, конечно, уже не молода, но мне всегда неровно дышится, когда я смотрю на Джона Бон Джови...))
Гость
27 декабря 2013, 19:07
бабуся, вы на него лично смотрите или на его образ в печатных изданиях и видеозаписях?
Гость
27 декабря 2013, 12:57
Ну когда же уже люди поймут, что сексуальность человека от внешности зависит процентов на 10 максимум!!! Сексуальность образуют мимика, жесты,мысли, которые опять же отражаются на мимике, уверенность в себе и та энергетика, которую человек транслирует миру.
Гость
27 декабря 2013, 14:00
Екатерина, об этом, как раз, в статье и написано.
Гость
27 декабря 2013, 19:32
Екатерина, т.е. хорошие ученики эти идолы, вот и все. Так как всем этим мимикам, жестам учат на актерских курсах, гример, монтажер и оператор - отвечают за трансляцию энергетики в мир, сценарист - за мысли. Маркетологи - за шум вокруг. А продюссер дает на это все деньги. Убрать всех пречисленных персонажей и этот идол превратится в пустое место )))))))))))))))
Гость
28 декабря 2013, 10:34
-хХх-, Идол - это вообще, по сути, пустое место. Априори. Любой.
Гость
27 декабря 2013, 12:35
Не один не возбудил:(
Хорошая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 13:23
Юлия, Конкретная Вы дама. Это скажите каким образом должны возбудить герои статьи не зная Вас?
Модераторы мудаки!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 14:57
Юлия, а Джош Холлоуэй(Josh Holloway) возбуждает? ;)
-Y-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2014, 14:04
Aлексей81, Слишком сладенький)) Джерард Батлер например возбуждает) в меру симпатичный и вполне мужественный!
Хорошая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 12:35
Про секс-символ - Машков. Согласна на 100%. Но, наверно, мне просто нравится такой тип мужчин)))
ДЭТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 13:56
Хорошая, я бы сказала,что из всех перечисленных только Машков! ))))
Elene445@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 12:25
Мда.......странные вкусы у женщин. Я, наверное, ничего не понимаю в жизни, но мне худенькие андрогинные и гибкие по характеру приспособленцы не нравятся, да и какой-то "особенный взгляд" на меня впечатление не производит. Для меня сексуальным мужчиной является, прежде всего, уверенный в себе, берущий от жизни то, что ему нужно.
Хорошая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 13:24
Elene445@ngs.ru, А сами не пробовали брать от жизни то, что надо? А не ждать у моря погоды.
Гость
27 декабря 2013, 23:51
Elene445@ngs.ru, я так понимаю, этот мужчина должен брать от жизни то что нужно и отдавать вам?
Гость
27 декабря 2013, 11:23
Басков, Киркоров, Ургант... что за ужас, кто эти рейтинги придумал? Маркетологи 1-го канала?
Гость
27 декабря 2013, 13:59
soeut, у вас причинно-следственная связь нарушена. :) 1 канал вряд ли заказывал это, просто многие, кто потом голосует в таких рейтингах смотрят 1 канал. Вот и получаются такие результаты.
Машааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2013, 16:34
soeut, Басков, Киркоров и Ургант и придумали. А, да, еще Безруков им помогал
Гость
27 декабря 2013, 10:23
Так какого же размера надо иметь ягодицы, чтобы нравится женщинам? Реально ли накачать за короткий срок до нового года?
:)))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 11:34
Пашa, до Нового года? Тут даже пластический хирург с ягодичными имплантами не поможет - не успеют зажить. :)))
Гость
29 декабря 2013, 13:33
Пашa, спасут мужские трусы с пуш-апом, если до Нового года не успеть))
Гость
8 января 2014, 13:38
Пашa, не верь,женщинам нравится то, что с обратной стороны..так что качайся оттуда.
Гость
27 декабря 2013, 10:08
«Проводили исследование, где выяснили, что мужчины, глядя на женщин, в первую очередь обращают внимание, как ни странно, не на ноги, а на глаза. А вот женщины у мужчин смотрят на ягодицы», — поведала сексолог клиники «Авиценна» Елена Белова. Естественно! "Если мужчины при выборе супруги прежде всего ищут глубокого, душевно богатого существа, женщины же, наоборот, - существа умного, находчивого и блестящего..." (Нищше). Мужчина прежде всего ищет в женщине душу, а женщина... а женщина, как видно из выбора даже для сексуальных идолов несексуальных политиков и артистов, таких как Миронов и Киркоров, ищет своим рассудком возможности закрепиться в обществе или выполнения определенных программ типа деторождения, вообщем сплошной рассчет даже когда спрашивают о сексе, рассчет на жизненные атрибуты. Даже для секса не могли выбрать просто сексуального мужчину... что с одной стороны немыслимо и смешно, но с другой стороны так понятно...
Гость
8 января 2014, 13:36
22, странная ваша Буцких, она точно сексолог? женщина действительно смотрят на то что ниже пояса, но спереди..ну по крайней мере я, а я точно женщина..
Гость
13 января 2014, 18:00
Елгина, елы-палы, а я мужчинам в лицо смотрю! И кто же я тогда??
Машааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2013, 09:51
Идрис - наикрутейший чувак и, действительно, очень сексуальный мужчина! Прям очень. Не могу объяснить, но дышать медленнее начинаешь, когда его на экране видишь. И он не только в Лютере занят, но и в Прослушке (критики его считают, кстати, наикрутейшим сериалом из всех созданных).
Гость
27 декабря 2013, 13:47
Машааа, ещё Тор, Тихоокеанский рубеж! Соглашусь, мужчина очень сексуальный, вот что-то излучает такое завораживающее...
Гость
27 декабря 2013, 19:05
Машааа, ну так не сам человек, этот Идрис, нравится, а его персонаж, роль, маска )))))))))))))
Гость
17 января 2014, 11:02
-хХх-, а если я смотрю на его фото на кинопоиске? И где я писала, что он мне как человек нравится, а?
Гость
27 декабря 2013, 09:48
Самый сексуальный, для меня, это - мой муж. А так как, по роду деятельности, всегда ходит в костюме и галстуке, то и остальные мужчины сексуальны только если в костюме. Глупо конечно, но вот, как то так))))
Гость
8 января 2014, 13:31
многоточие, а я завожусь на докторов, как увижу мужика в белом халате, то тут мне и конец..лечить зубы прямо проблема..
Славкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 09:47
Простите, но... кто все эти люди? Неужели я так внезапно постарел, что не заметил, как времена всяких Питтов-Клуни прошли?)
:)))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 11:32
Славкин, прошли, прошли... :)))
Гость
27 декабря 2013, 12:49
Славкин, да вы постарели, как впрочем и Питт с Клуни. Мы все стареем :(
Гость
27 декабря 2013, 09:43
Секс символы и идеалы у каждого свои
Вар-Вар-Варвара1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 09:30
Киркоров с Басковым нисколько не сексуальны, а вот Котлярский - да!
Elene445@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 12:27
Вар-Вар-Варвара1, да!! У меня при виде Котлярского прямо слюнки капают!!
:)))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 13:56
Вар-Вар-Варвара1, мне почему-то так и казалось, что вам должны нравиться циничные беспредельщики, иногда сдерживающие себя рамками закона. :)))
Гость
27 декабря 2013, 14:52
Вар-Вар-Варвара1, сначала решил, что Вы прикалываетесь и пишете о своем супруге). Ан нет, Гугл показал, что есть такой актёр. Всё же верно высказывание, что для любого мужчины найдётся женщина, которой он нравится)
Гость
27 декабря 2013, 08:35
"Возможно, это отголосок популярной на Западе пресловутой политкорректности" Несправедливое высказывание. Идрис Эльба - один из популярнейших телеактеров на Западе сейчас. "Лютер" - на мой взгляд, вообще лучший сериал в 21-м веке, наравне с "Шерлоком".
Гость
27 декабря 2013, 10:32
finn, т.е. любое высказывание, отличное от вашего, надо считать несправедливым? ) Автор не имеет право на свою точку зрения? Тем более, он не высказывался категорично, а допустил допущение - "возможно".
Хорошая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 12:34
Нисколько современный Шерлок не понравился. Прям аж неудобно перед людьми: всем нравится, а мне нет. Особенно из-за сценария и главного героя.
giga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 13:38
finn, "Лютер" лютый сериал :)
Я-я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 02:19
Адам Левин - супер! Тапки сами слетают с ног. Все дело во взгляде, такой многообещающий, не грубый, но властный, стррррастный )))
Гость
27 декабря 2013, 11:13
Я-я, даааа, он очень хорош собой
Шнур

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 18:49
Я-я, а Левин из Интернов?
Гость
8 января 2014, 13:29
Я-я, ничего особенного,даже на секс с ним не тянет..
Джона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 02:18
В России опрос проводили среди тех кому за 50 что ли? Кто выбирал Баскова, Киркорова, Безрукова, Путина...
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 11:27
Джона, видно выбирали деревенские бабушки. Безруков - хороший актер, но и только. Насчет остальных вовсе молчу - мой кот и то сексуальнее всех троих вместе взятых.
:)))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 13:54
Джона, обычно опросы проводят в больших городах. И для "чистоты" в нем присутствуют все возрастные группы, по-моему, с 18 лет. А чего тут удивляться? Вы оглянитесь вокруг - сколько у нас слушает всяких киркоровых, басковых и пр. Вот такие люди и "на автомате" и называют их секс-символами. Я бы еще удивился, если бы вся страна слушала Гребенщикова с Макаревичем, а выбирала Киркорова с Басковым. А так - все логично. :)))
Caracol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 01:53
Смотрю на себя в зеркало и вижу, что не секс-символ, скорее всего. Ну, до Бреда Питта уж точно не дотягиваю. А вспоминаю своих подружек, подруг и просто Женщин (с большой буквы Жэ), да нет - вполне себе тот ещё "символ". Однажды даже случилась у меня привязанность (взаимная) к девушке с внешностью Татьяны Патитц. Не поверите: анекдотами взял! Как только стало ясно, что девчонка любит посмеяться - всё, попалась! P.S. Даааа... Интересное было время: красивые девчонки велись на безденежных студентов с чувством юмора. Впрочем, рельефный торс тогда ещё тоже очень даже был рельефным...;)))))))))
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 11:24
Santano., на мальчиков с чувством юмора и рельефным торсом красивые девчонки ведутся всегда.))) Ну, правда, замуж за них не всегда выходят.
ДЭТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 16:00
Santano., как то прямо хочется вас просто пожалеть ,честное слово,что ж так грустно то все(не Бред ,не студент,не рельефный),чувство юмора то у вас осталось,так выше голову "символ"НГС-а,выше голову!)))))
Я-то?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 00:52
"Брутальные же черты мужчин уходят в прошлое — мужчина со своей агрессией уже не удобен женщине" - в Европе эта смена идеала случилась в 80-х. Неужто и до нас докатилось какое-то эхо?!
:)))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 11:31
Я-то?, так неудивительно, моральные ценности изменились у нас очень сильно - лет 20 назад. Вот и докатилось.
Андрон Тараноff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 00:20
"рутальные же черты мужчин уходят в прошлое — мужчина со своей агрессией уже не удобен женщине. Ей важна его способность к сопереживанию, легкость и гибкость в общении. А раньше был востребован агрессивный тип — кто пер напролом". Хм... Пару дней без отопления в доме и еды на прилавках магазинов, и .... пристрастия женщин обретут традиционные черты. Легко и непринужденно. Ну, или будут сидеть в обнимку с сопереживающим "мужчиной" в нетопленом помещении и с голодными желудками. Легкости и гибкости вам. )))
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 11:21
Андрон Тараноff, может, это и верно для женщин, не уверенных в себе именно как в женщине. Дело не в холоде и голоде - я сама умею дрова колоть, печь топить и корову доить. А вот для моего женского самолюбия нужно, чтобы рядом был воспитанный, но тигр. А я при нем - ласковой кошечкой. И никак не наоборот. А сама тигрой я на работе буду.
Гость
27 декабря 2013, 12:05
Андрон Тараноff, кажется, я догадывюсь, кто и зачем устроил аварию в центре Новосибирска, оставив без тепла множество домов...))))
Гость
27 декабря 2013, 12:24
Ну не Адамы Левины, смиритесь уже... Тем более, хватит в интернете сидеть, работайте лучше, а то жёны найдут кого-то другого: более работящего, успешного, щедрого, например))))
Гость