2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

15 июл 2013 в 09:12

В лето часто хожу без нижнего белья. Свежо конечно, но не всегда удобно так как девушки тоже порой заметно ходят без нижнего белья, от чего иногда и становится тесно.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 08:25

Что за мода на семейники и боксеры?
В магазинах днём с огнём не сыщешь нормальных "плавок"...

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 июл 2013 в 10:09

"Есть где поэкспериментировать с моделями..." "удивляет и провоцирует..."
И после таких многообещающих прелюдий - самые обыкновенные боксеры и брифы. А где слипы, стринги? И хоть бы одни джоки показали, у нас многие вообще наверное не подозревают об их существовании.

ОТВЕТИТЬ
гость 567
15 июл 2013 в 00:34

полторы - две тысячи за просто трусы? мир сошел с ума! качественные мужские трусы из тонкого хлопка можно купить за 200-300 рублей. только на них не будет громких логотипов - и что с того?

Фото пользователя
15 июл 2013 в 00:39

<<<<Главное в трусах, чтобы они были удобными. Если нижнее ......>>>>

Главное не форма, а содержание!!! ;)

А семейники рулят!!! :))

Фото пользователя
15 июл 2013 в 10:53

в ленте х/бшные нормальные трусы продаются по 200 руб.
для мужчин самое то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2013 в 13:15

в чем удобство стрингов? может народ зря их игнорирует?

ОТВЕТИТЬ
shopa
15 июл 2013 в 00:15

Да уж. Даже на трусах цены загибают в несколько раз. Для сравнения зайдите на амазон или асос. За те же деньги там есть боссы и кляйны но уже за комплект из 3х штук. и доставка с асоса бесплатная..
Кто то покупает их в новосибе?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 08:12

Посмотрел. Ни одни не возмутили, не удивили, не спровоцировали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2013 в 11:58

У меня есть знакомы, который ездит в америку раз в месяц, по работе. Так вот один раз жена ему забыла трусы положить, а без белья в джинсах ест-но трет :) пошел он в первый попавшийся сток-магазин, и схватил 2 упаков по 3 штуки долларов за 5 каждая, даж размер особо не глянул. Пришел, распаковал, а там стринги оказались. Ну он никому не сказал. второй раз в магаз - это смерть для русского мужика, одел :) ест-но даже жене не сказал, у нас же стереотипы и все такое....в общем в итоге ему летом очень понравилось в них ходить, он потом привез и нам упаковку, сделаны как обычные мужские с широкой резинкой, с переди все закрыто, а сзади веревочка :) так к чему я.....в россии он даже спрашивать не пыталась ни в каких магазинах, стесняется....и нам рассказал только потому, что мы его знаем 30 лет и в никаких сомнений в его гетеросексуальности и мужественности нет :) а сам летом гоняет периодически :) темные мы (россияне) с кучей стереотипов, потому и труселя мужские такие, ужасные :) не веселые не смешные и даже малозабавные....ну а про удобсто отдельная тема....летом в жару в семейниках парится, класс, зато мужик.

ОТВЕТИТЬ
M'
17 июл 2013 в 00:03

А семейники - это такие, как шорты? А хозяйство в какую штанину направляете? Шов вот этот, который между ног, не натирает ничего? И носить на них только шаровары? Ведь иначе не запихать эти панталоны в штаны... :) Не понимаю просто, как это можно использовать в качестве нижнего белья. Ну и к слову о плавках - мой муж их не любит потому, что шерсть видно :) Ну а бритьё ТАМ - не для каждого мужчины приемлемо :)

ОТВЕТИТЬ
Машенька
15 июл 2013 в 07:01

мужские трусы - это очень смешно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2013 в 09:49

И что тут может удивлять или возмущать? Микки Маус что ли? Однообразная подборка. Практически одни скучные боксеры. Ни слипов, ни танга, про стринги я вообще молчу. ;)
Хотя с крокодильчиком мило, надо будет подкинуть идейку. ;)

ОТВЕТИТЬ
александр
15 июл 2013 в 06:13

Мужчину жизнь порой пинает,
Но сняв последние трусы,
Он с ностальгией вспоминает
Интимной близости часы...

Гость
15 июл 2013 в 09:58

Я так понимаю, что удивляет, возмущает и провоцирует в этих трусах их цена))

Фото пользователя
15 июл 2013 в 11:02

А мы в инканто бельё берём. Что мне, что мужу. Там трикотаж мягенький.)))

15 июл 2013 в 11:26

Барахолка наше все!

Со скидкой беру комплект из 3 боксеров в интернет-магазине за 500 рублей. Там же со скидкой можно рублей за 700 купить кляйны. Платить за трусы 2 500 конечно можно, но это просто спонсирование жадности наших торговцев.

12345
15 июл 2013 в 12:23

Ужасные трусняки!!! по таким ценам.....ужасно... у меня муж в жизни такие страшные не оденет.... кошмар... я просто в шоке...

Мальчик
15 июл 2013 в 21:27

Ношу исключительно плавки. По мед. показаниям. И всем того желаю. Самая правильная форма. Но только у трусов как правило дороже 1 т.р. Раньше ходил в боксерах....

Artie-Artie
29 июл 2013 в 00:14

Как написано в одном солидном издании (нет, я не имею ввиду учебник по домоводству 50-х годов, а современный мужской журнал) "Трусы - это не та часть гардероба, которой джентельмен мог бы выразить себя. Поэтому недопустимо иметь трусы с рисунками, или какими то креативными надписями". Стараюсь следовать данному принципу.

Ник
15 авг 2013 в 13:13

Купил из натурального шелка в Таиланде за 180 руб обычные семейные
трусы-вроде нормально.

15 июл 2013 в 10:02

2500 мне даже себе на трусы жалко.....что уж говорить про мужа)))

Кот II
15 июл 2013 в 03:04

В том году тут спорили, нужны ли они вообще трусы то, ведь настоящие мачо ими не пользуются, джинсы прямо так одевают. А так ничего трусишки, симпатичные.
P.S. хотя мне то что, мы (коты) вообще без штанов ходим, и ничего...

Загрузка...