перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Солнечная мозоль

Гость
1 апреля 2008, 10:36
\"меланин начинает вырабатываться на 7–8-й минуте, поэтому брать сеанс меньше 8 минут не имеет смысла\" Почему специалист тип кожи не учитывает??? Для людей с бледной кожей, которая почти не загорает, а лишь краснеет - 8 минут - это уже все, сгорел! окончательно!
Гость
1 апреля 2008, 17:17
да уж, они там всем это внушает! при этом иногда забывают сказать, что у них лампы новые... у меня скорее смуглая кожа, но тем не менее я и по 6 минут ходила загорать, чтобы не вредно было, а эффект все равно был заметен. т.к. я не ставила целью шоколадкой в солярии стать. за 9 минут при новых лампах в сан-сити получила ожог. т.е. кожа долго покрасневшая и болела. Поэтому в солярии лучше все на сто раз выяснить что там у них и как и самому решать сколько минут загарать!
Гость
1 апреля 2008, 00:39
А я уже начала готовить себя к лету, к открытой одежде. Кремом для тела, стикини и шапочкой пользуюсь, но вот на лицо не наношу крема. Знаю - неправильно, но среди дня макияж никак не смоешь. То, что загар идет не всем - это точно. Бывает страшно смотреть на девушек, которые явно переборщили солнечными ваннами. И неужели они сами этого не видят?
Гость
1 апреля 2008, 09:06
Солярий это конечно хорошо, немного солнышка в нашу сибирскую зиму...но! на некоторых особо увлекающихся девочек страшно смотреть-курицы-гриль да и только... Конечно, солярий не так страшен как открытое солнце Испании к примеру.. но все таки почему то в статье не указано, что он вызывает рак кожи и прочие кожные болезни..почему то у нас принято рекламировать всё и вся, то фотоэпиляцию, то солярии, ну задумываясь о том, чтобы предупредить о вреде..вы же не рекламный, а информационный портал!
Гость
1 апреля 2008, 09:57
а что за мужик на третьей фотке?
Гость
1 апреля 2008, 16:01
А я не люблю солярий - в начале мая на дачу - вот вам и загар - ровный и без подозрений - те ли лампы. а как бы чего не вышло и т.д. и т.п... Тем более все равно на дачу ;)). А на съэкономленное - новый купальник - как раз хватит . :))