перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирске на следующей неделе потеплеет до +29 градусов

24 мая 2026, 06:00
Гость
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 10:37
Говорили, в этом году эль Ниньо жару принесет нам. А тут дожди не просыхают
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 06:34
Потерпите ещё не много, ничего не напоминает? 😂😂😂
Гость
24 мая, 08:43
Твой комментарий напоминает бред безграмотного украинского мигранта.
Гость
24 мая, 09:07
ЛЕХАИМ, тебя напоминает ска ниакомская.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 09:15
Гость
24 мая, 09:07
ЛЕХАИМ, тебя напоминает ска ниакомская.
Тюлень,у вас все ниакомские?
Гость
24 мая, 06:21
Я там понимаю нормальные 20-23 градуса- это не про нас. У нас либо сопли сосульками, либо от жары помирать.... без вариантов.
Гость
24 мая, 09:06
Гость, Если хилый — сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб — Применяйте, люди, обтирания!
Гость
24 мая, 09:06
Гость, это точно.бесят эти перепады,из одной крайности в другую...
Гость
24 мая, 12:45
Глупость не пиши, в основном как раз такие и будут температуры, реально жарких пара дней от силы.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 09:11
После аномальной весны лучше бы вобще вопрос с прогнозам закрыли и не позорились
Гость
24 мая, 13:11
Лучше бы тябя, пустомелю, закрыли куда-нибудь.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 09:16
Такого пелядского мая не помню, это прям природная пакость
Гость
24 мая, 14:08
В 2018 был примерно такой же
Гость
24 мая, 09:30
Мерзнем из-за непродуманного решения мэра. Заставить его оплатить наши включенные с утра до вечера обогреватели!
Гость
24 мая, 10:18
Не будет жары. Прогноз опять переписали. В следующую пятницу снова 10 градусов и ливни
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 10:35
Да ладно, там то уже куда холод? Считанные часы до лета останутся
Гость
24 мая, 14:10
Во 1х, не 10, а 17-19. Во 2х, там пока похолодание на 1-2 дня пишут
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 08:46
потерпеть?????? а потом снова терпеть ломовую жару? Не бывает у нас нормально в городе. Или жуткая холодрыга или ломовая жара. А тепло не бывает
Гость
24 мая, 13:13
Глупость, в основном именно теплая погода и будет, жары один-два дня от силы.
Гость
24 мая, 12:31
"Уже на следующей неделе в городе заметно потеплеет: ТЕМПЕРАТУРА МОЖЕТ ПОДНЯТЬСЯ до +29 градусов." А может и НЕ ПОДНЯТЬСЯ.
Гость
24 мая, 06:14
Ага ,день продержаться да ночь простоять !
Гость
24 мая, 08:43
"в Новосибирск вернется жара"??? А она что была тут у нас и ушла??? Тепла то мы тут еще не видели в этом году!!! Откуда жаре возвращаться если она сюда и не приходила еще?!?!
Гость
24 мая, 09:08
Гость
24 мая, 08:43
"в Новосибирск вернется жара"??? А она что была тут у нас и ушла??? Тепла то мы тут еще не видели в этом году!!! Откуда жаре возвращаться если она сюда и не приходила еще?!?!
Гость, вы наверно на работе были ,день или два можно было ходить в футболках.Правда после этого потепления,некоторые потом в холод еще в шортах ходили
Гость
24 мая, 06:49
Это не майская погода заставила новосибирцев нервничать, а мэр, который раньше срока вырубил отопление.
Гость
24 мая, 08:18
Тебе, что до июня топить надо было? До 10 мая стояла жаркая погода!
Гость
24 мая, 08:44
Гость
24 мая, 08:18
Тебе, что до июня топить надо было? До 10 мая стояла жаркая погода!
Где она стояла эта жаркая погода??? Какой градус был???
284435990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 10:35
Гость
24 мая, 08:18
Тебе, что до июня топить надо было? До 10 мая стояла жаркая погода!
2 дня там были жарких, а холод неделями стоит
Гость
24 мая, 10:14
Спасибо отелючателям горячей воды, что я, наконец, заболел, чего не было всю осень и зиму. Вы довольны, надеюсь?
Гость
24 мая, 07:15
Ага, чуть-чуть продержаться и не заболеть. Спасибо мэру. Дело не в погоде, а в холоде в квартире. У нас дома 18.3 градуса. А у мэра и губера сколько? Наверное 25 или выше?
Гость
24 мая, 11:31
Гость, включите обогреватель, в чем проблема?
Гость
24 мая, 13:14
Нормальная температура, вполне комфортная.
Гость
24 мая, 07:32
Посадки будут?
Гость
24 мая, 09:09
Гость, буду, самое главное не волнуйтесь.
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 09:26
Гость, морковку, свёклу посадили. Ещё огурцы на очереди
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 06:20
Вруны.
Гость
24 мая, 09:56
Вернётся жара!! А она была? Или это с прошлого года считается???
Гость
24 мая, 11:40
Дачники, готовьтесь ныть.
Гость
24 мая, 09:06
не подскажите жара надолго вернется? а нормальная погода ожидается градусов так 23-25?
Гость
24 мая, 09:08
гость,не подскажем. Будет, будет.
Гость
24 мая, 12:02
ага, мы уже месяц "терпим". Мэр понимает, что его спасает только хорошо организованная путиным охрана ?
Гость
24 мая, 12:29
Дуракты и не лечишься.
Гость
24 мая, 07:48
Господи, как надоела эта зелёная зима. Скорее бы нормальная белая зима.
Гость
24 мая, 08:43
едь в норильск, там до сих пор белая, даже ждать не придётся
Гость
24 мая, 08:46
Гость
24 мая, 08:43
едь в норильск, там до сих пор белая, даже ждать не придётся
Почему вас тащит на чужие земли? Норильск тут при чем? Езжайте на родину предков. Это очень далеко от нашей Сибири.
Гость
24 мая, 09:22
Гость
24 мая, 08:46
Почему вас тащит на чужие земли? Норильск тут при чем? Езжайте на родину предков. Это очень далеко от нашей Сибири.
Гость, куда там далеко, 2часа с копейками лёту.
Гость
24 мая, 08:17
Зачем эту чушь собирать, когда температура везде разная, а в реалии совсем другая,!
Гость
24 мая, 09:16
трех сервисом, ну да, ну да, сервисы у которых нет оборудования, лепи горбатого
Гость
24 мая, 09:19
особенно яндекс
Гость
24 мая, 08:04
Живут же люди на юге
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 08:48
да ладно. В городе то примерно одна везде.
Гость