
Погода идеально подойдет для прогулок. Как раз можно насладиться цветениям яблонь
Майская погода заставила новосибирцев понервничать, но терпеть снег и холод осталось недолго. Уже на следующей неделе в городе заметно потеплеет: температура может подняться до +29 градусов. Изучаем прогнозы трех сервисов.
По информации «Яндекс Погоды», начало следующей недели в Новосибирске будет прохладным. В понедельник, 25 мая, потеплеет до +16 градусов, но уже во вторник температура будет выше +20 градусов. В четверг и воскресенье и вовсе поднимется до +29 градусов. Осадки прогнозируют во вторник и пятницу.

Самыми теплыми днями станут вторник и воскресенье
Похожий прогноз у сервиса Gismeteo: в понедельник прохладно, а уже со вторника придет теплая погода. Правда, в начале и конце недели ожидаются осадки, в пятницу — гроза. Самыми теплыми днями станут четверг и воскресенье, температура поднимется до +27 градусов.

Во вторник и пятницу ожидается гроза
World Weather прогнозируют прохладную погоду в начале недели, но уже со среды температура поднимется до +22 градусов. Дождь с грозой ожидаются только во вторник. Самым теплым днем станет четверг, тогда температура поднимется до +26 градусов.

Во вторник может быть гроза
Недавно стал известен предварительный прогноз погоды на июнь в Новосибирске. Сервисы обещают грозы и жару выше +30 градусов.




















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев