
В городе ожидается потепление
Первая неделя весны порадует горожан потеплением. Морозы постепенно отступают, на смену им приходит плюсовая температура и снег с дождем. НГС изучил прогнозы трех сервисов — смотрим, какая погода будет в Новосибирске на следующей неделе.
По данным «Яндекс Погоды», температура в начале недели будет держаться на отметке -18 градусов, ночью и вовсе похолодает до -23 градусов. В остальные дни будет теплее, в четверг температура установится на уровне -2 градусов. Сервис ожидает снег в течение пяти дней: со вторника по четверг и с субботы по воскресенье.

Потепление придет в середине недели
Gismeteo также сообщает о холодной погоде в начале недели. Так, в понедельник температура днем опустится до -19 градусов, а ночью — до -24 градусов, потепление прогнозируют со среды, в воскресенье температура может подняться до +1 градуса. Осадки ожидаются в течение пяти дней, в субботу прогнозируют снег с дождем.

В субботу ожидается снег с дождем
В прогнозе World Weather указано, что в понедельник днем температура опустится до -22 градусов, ночью — до -24 градусов, а во вторник ночью может похолодать до -25 градусов. Потепление начнется со среды, но плюсовых температур сервис не ожидает. Снег прогнозируют в течение шести дней.

Осадки могут идти шесть дней подряд
Погодные сервисы уже составили предварительные прогнозы на весь 2026 год. Читайте, когда ждать жары, а когда — сильных морозов.



















