анекдот напомнило:
_в прошлом году было лето такое жаркое...
_Да, я помню, жаль работал в этот день)))
да уж...быстро закончилось лето...так и не начавшись...
Гость
27 мая 2025, 13:18
ура!!! скоро лето - не забудьте достать валенки
Гость
27 мая 2025, 12:43
Никогда такого не было, и вот опять...)
На следующей неделе уже тепло, так что не переживайте, работайте из дома и кайфуйте😉
Гость
27 мая 2025, 12:48
Пескосмесь сейчас должны срочно начать сыпать камазами 100500 тонн
Гость
27 мая 2025, 13:22
бионорд-в атаку!!!
Гость
27 мая 2025, 13:06
Помню при советах народ да посмекалистей был. В майскую метель хлеборобы в небо глядели. Видно солнышко- июнь на жимолость богат будет, а коли грачи кружат, так то и выпить не грех.
Гость
27 мая 2025, 13:12
Здешние "новости" всегда непрофессиональны, часто лживы и не интересны 👎
Надеюсь их аффтары уже ощущают целительное снижение просмотров и зарплат.
Рекламодатели, возьмите это на заметку и не сотрудничайте с профанами! 😃r
Все кто понимает в Краснодаре давно живут, тепло, море рядом единственный минус три смены в школе, а кого выросли дети вообще рай
Гость
27 мая 2025, 13:37
Гость, 3 смены- не единственный минус.Главный минус это птички
Гость
27 мая 2025, 14:03
Нафиг он ваш Краснодар не нужен. Хорошо там где работа есть, родственники, друзья рядом, жилье свое, дача. До работы, школы, поликлиники, секций пешком дойти 5-10 мин. А в Краснодаре теплые места давно заняты, никому ты там не нужен.
В Краснодар уезжают кубанойды. Чистим от них сибирь-матушку.
Гость
27 мая 2025, 13:33
Отлично! Дачники наконец-то дождались прохлады и влаги! Надеюсь такая погода простоит до осени, а там уже снег ляжет прямо на школьную линейку.
Гость
27 мая 2025, 14:59
Я же предупреждал, а вы торопыжки-переобувашки уже картошку посадили. Ха-ха-ха.
Гость
27 мая 2025, 16:02
Новость за новостью- оптимизм и позитив
Гость
27 мая 2025, 22:39
фото голой крыши - это шедевр, что ли?
Гость
27 мая 2025, 14:12
Тузик ты там на неокоме не замерз?
Гость
27 мая 2025, 14:24
Гость, тузик испытал на себе метаморфозу в шашлык по-корейски и ему теперь не холодно и хорошо.
Гость
27 мая 2025, 13:09
Здешние "новости" всегда непрофессиональны, часто лживы и не интересны 👎
Надеюсь их аффтары уже ощущают целительное снижение просмотров и зарплат.
Рекламодатели, возьмите это на заметку и не сотрудничайте с профанами! 😃
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев