перейти к публикации
37 комментариев к публикации

МЧС выпустило экстренное предупреждение из-за непогоды в Новосибирской области

28 апреля 2025, 16:51
28 апреля, 16:54
публиковать автомобили??
28 апреля, 17:03
А как насчёт срыва крови?
Гость
28 апреля, 17:27
28 апреля, 17:03
А как насчёт срыва крови?
283178072, срыв крови наиболее вероятен при публикации автомобиля!
28 апреля, 18:42
До сих пор не могу взять в толк каким образом пешеход может догадаться о слабо закреплённой кровле здания, мимо которого он идёт?
Гость
29 апреля, 02:08
Странный вопрос. Элементарно! Если кровля на него летит, то явно была слабо закреплена.
28 апреля, 17:22
А что толку обращать внимание? Несколько лет назад на доме напротив сильным ветром начало срывать несколько листов металла. Звонили и в единую диспетчерскую, и в управляющую, и в МЧС. Не приехал никто. В итоге два или три листа сорвало и они упали во дворе, слава богу ничего и никого не повредив. Особо позабавил ответ управляющей компании почему они не занимаются ремонтом кровли - собственники жилья не включили этот ремонт в тариф.
Гость
28 апреля, 17:49
D+P, А кто же еще должен вам ремонт то делать? Наш дом что ли? Ну вы юмористы.
Гость
28 апреля, 19:35
да вроде текущий ремонт в тарифе явно есть, чтобы такое устранять оперативно. скорее УК делает вид, что работает.
Гость
28 апреля, 21:32
Гость
28 апреля, 19:35
да вроде текущий ремонт в тарифе явно есть, чтобы такое устранять оперативно. скорее УК делает вид, что работает.
да они 100% преступники, где то не сделали, где то украли, где то навредили и т. д.
28 апреля, 16:55
Подскажите уже кто-нибудь этому министерству погоду по Яндексу или Гисметео смотреть, чушь вечно несут!
28 апреля, 17:37
Возможен даже срыв КРОВИ со зданий. До крови будет их рвать, такое вот буйство стихии намечается.
29 апреля, 05:54
Мы все умрём, но потом 😂😂😂😂
Гость
28 апреля, 16:58
«Будьте внимательны, обращайте внимание на слабо закрепленные конструкции " — сообщили в ведомстве. Интересно, а Ведомство, не должно на них внимание обратить, заблаговременно?
Гость
28 апреля, 16:54
Особенно страшное - "предупредили о возможном срыве крови со зданий"!
Гость
28 апреля, 16:52
срыв крови это сильно
28 апреля, 17:19
Им верить нельзя, сегодня во время дождя у них написано без осадков
28 апреля, 17:06
ХрЯпушину на гречу в угол с клавиатурой. Чтобы доходило через боль уважение к плодам своего труда и читателям ейных опусов.
28 апреля, 16:58
ветра жесть стали. Скоро будут смерчи.
28 апреля, 20:28
Пойду окошки закрою, А то вдруг опять снега надует…
Гость
28 апреля, 16:54
"Не стоит публиковать автомобили под старыми, ветхими деревьями и плохо закрепленными конструкциями." - звезды журналистики не дремлют, пишут и пишут.
29 апреля, 05:43
для гавнюшенска это обычное явление
Гость
28 апреля, 17:12
Лизонька сегодня в особом ударе. Не иначе боярышник употребляла.
Гость
28 апреля, 17:52
Гость, Поярышник
Гость
28 апреля, 18:05
Конструкции не должны быть слабо закреплены, для этого и есть органы МЧС контролировать их!
Гость
28 апреля, 17:05
Отопление то отключает мэр? В квартирах до 35 градусов жары. СГК подкинуло дровишек, похоже. Перетоп зарабатывают …
Гость
28 апреля, 17:13
закупилсО весельем, мясом, яйцами, хлеба наморозил! свои солёные грузди, опята, огурчики-помидорчики, капуста! а и по............! могу три недели ваааще в автономном режЫме пребывать!
Гость, Зачем ты хлеп морозиш?😯
Гость
28 апреля, 17:51
Гость, Это твоя личная трагедия. Особенно с хлебом.
Гость
28 апреля, 19:08
Гость, Зачем ты хлеп морозиш?😯
отмороженная сожрала всю картошку
Гость
28 апреля, 19:33
Оооочень страааашна!!!! тут без всяких предупреждений после небольшого дождя РЕКИ текут по дороге, которые не перепрыгнуть.
Гость
29 апреля, 01:14
И какое нам до этого дело? Мы сидим в Ленинграде, в Лахта центре. Пишите лучше новости про питерскую погоду.
Гость
30 апреля, 03:25
ну и чо обгадились как всегда? при этом когда реально что то происходит ни разу не было предупреждения. читайте прогноз сергея дорожкина он точнее, а еще этим мчс по рукам бы надавать за смс с часу ночи до 4 утра с предупреждениями о пожароопасном периоде в сузунском здвинском краснозерском районе и др. да мне по югу чо там, я сплю.
Гость
28 апреля, 18:14
А на кладбище всё спокойнее ко Не людей не машин не Видаль Всё преличненько и престойненько Удивительная благодать
28 апреля, 21:43
С таким уровнем грамотности - в редакторы!!!
Гость
28 апреля, 16:55
у природы, нет плохой погоды....