перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новосибирск завалило снегом

19 апреля 2025, 10:00
19 апреля, 10:43
Народ, если кто пойдет в лес и встретит там Двенадцать месяцев, скажите Апрелю больше не наливать. И Маю с Июнем, на всякий случай.
Гость
19 апреля, 10:45
Там, похоже, что то нюнули.
Гость
19 апреля, 10:49
Гость
19 апреля, 10:45
Там, похоже, что то нюнули.
Кокосов, похоже, наелись.
Гость
19 апреля, 12:49
Боты по лесам не шастают.
19 апреля, 10:20
Ночной снегопад меня врасплох не застал, т.к. по ночам сплю дома, а не в парке на скамейке.
Гость
19 апреля, 10:42
А Тузика на неокоме засыпало!!!! ❄️❄️❄️❄️🐩☃️
Гость
19 апреля, 13:44
Гость
19 апреля, 10:42
А Тузика на неокоме засыпало!!!! ❄️❄️❄️❄️🐩☃️
Тузик с двух аккаунтов минусит
19 апреля, 10:12
Оказывается субботник срочно перенесли на 26 апреля из за непогоды))) Кто ж знал?🤣
Гость
19 апреля, 10:21
Drummer girl, многие знали
Гость
19 апреля, 10:21
Анжела твой не переносится.
19 апреля, 10:26
Гость
19 апреля, 10:21
Drummer girl, многие знали
А перенесли только сегодня
Гость
19 апреля, 10:08
Куда умники делись, которым жарко было и просили отключить отопление.
Гость
19 апреля, 10:21
Просители всегда что то просят. У них функция такая!
Гость
19 апреля, 12:00
Требую отключить отопление немедленно!
Гость
19 апреля, 12:03
Гость
19 апреля, 12:00
Требую отключить отопление немедленно!
Шизики проснулись. 🤕
19 апреля, 11:14
У меня фото лучше. Я в 6.15 проснулась. На оба подоконника залезла в ночнушке и с фотиком. Надеюсь, что никто меня не видел. Снег шел огромными хлопьями, практически ничего не было видно, только очертания домов и деревьев. Ничё такой апрель. А на странице, в порядке издевательства, реклама турецких отелей, причем, в двух из них я была! Это Эдгар гарден резорт и Гранд Мирамор. Привет, привет. Очень приятно.
Гость
19 апреля, 11:17
Старушка в ночнушке! Спасибо, что не голая! Ворон много распугала?
19 апреля, 11:43
Гость
19 апреля, 11:17
Старушка в ночнушке! Спасибо, что не голая! Ворон много распугала?
Да всех, наверное, потому что ни одной не было ни видно, ни слышно. Какие нервные.
Гость
19 апреля, 12:20
19 апреля, 11:43
Да всех, наверное, потому что ни одной не было ни видно, ни слышно. Какие нервные.
Ты себя с утра в зеркало видела? Зрелище не для слабонервных. 👹
Гость
19 апреля, 13:03
Прекрасная погода! Не жарко!!!
Гость
19 апреля, 10:06
"застав многих жителей врасплох." Врасплох застали только живущих одним днём.
Гость
19 апреля, 10:05
это уже атмосферные фото или еще не дотягивают?
Гость
19 апреля, 10:15
Боты, достаем яйца, красить пора! 🥚🥚
Гость
19 апреля, 10:18
Я считаю это самый актуальный репортаж! Почему Егору премию не дают? Он все возьмёт наличными💰🍾
Гость
19 апреля, 10:48
Редиска, похоже, не вырастит.
Гость
19 апреля, 12:46
В воскресенье, 20 апреля, через город пройдёт ныряющий циклон, сила ветра достигнет 20 м/с. В тёмное время суток прогнозируют −2…−4, в светлое — +5…+7 градусов, возможен дождь.
Гость
19 апреля, 22:27
Красиво, субботнее утро. За окном снег, солнце, я пью кофе и тихо слушаю любимое радио. Идеально!
Гость
19 апреля, 10:11
Лиза в окно выгляни, какой снег, солнце светит.
Гость
19 апреля, 10:13
Лиза из Парижу тексты шлет.
Гость
19 апреля, 11:22
А где были Лапчик и Кичанова со своими прогнозами?!
Гость
19 апреля, 12:34
Неделю назад еще предупреждали - ты совсем ку-ку уже?
Гость
19 апреля, 12:48
Гость
19 апреля, 12:34
Неделю назад еще предупреждали - ты совсем ку-ку уже?
Сегодня обзываться - тяжкий грех. Великая суббота!
Гость
19 апреля, 12:03
Эка невидаль, в Томске три дня уже лежит. А этот растает завтра без следа.
Гость
19 апреля, 12:05
Томск - бывшая тюрьма народов. Там - неудивительно!
Гость
20 апреля, 08:50
Это потому что много антихристов и мало молитесь! Молитесь и тепло придёт!
Гость
19 апреля, 10:19
зима не вернулась, в этой климатической помойке она постоянно с жалкими вкраплениями непонятно чего , называемого "летом"
Гость
19 апреля, 10:36
Сама ты помойка.
Гость
19 апреля, 10:30
Какая неожиданность? МЧС целую неделю предупреждал. Все оказались готовы. Слава, Богу , к Пасхе город оказался светлым и чистым!
Гость
19 апреля, 10:33
МЧС о сильном ветре прелупреждал. О снежных заносах инфы не было!
Радоваться надо последнему снегу, снеговиков идите лепить.
19 апреля, 10:05
Завалило🤣🤣🤣🤣🤣