Наблюдаются ГОЛОДНЫЕ явления. Очень точно подметили сотрудники ДПС. Ничего страшного , сейчас пойдем в магазин, затаримся, бухла возьмем, и все будем сытые и довольные. А выезжать никуда не нужно, это правда. Ведь под снегом, убитых напрочь дорог, не видно ям. Берегите свои авто
Как в статье ранее ,пошёл типа в местный магазин , передумал и улетел за бугор где тепло ,делов то на копейку
Гость
18 апреля, 10:48
Какая красота! И до садика спокойно дошли, не уворачиваясь от самокатчиков. Вопрос. За то, что самокаты стоят или валяются на тротуарах предусмотрен штраф? Они затрудняют движение как пешеходов, родителей с детскими колясками, инвалидов колясочников, уборочных машин. В идеале, чтоб уборочные машины по утрам их сгребали и увозили в утиль.
Я сегодня успела увернуться от авто на летней резине, которая покатилась с горочки прямо на меня. Хорошо, что я сама до сих пор не переобулась и залетела на горку как надо)
Это я к чему - поспешишь, людей насмешишь. Всем известный факт - вторая половина апреля всегда преподносит подобные сюрпризы, как сегодня.
Гость
18 апреля, 11:01
Маргоша, опять сказки сочиняешь, ты на метро на работу ездишь.
Гость
18 апреля, 11:09
Гость
18 апреля, 11:01
Маргоша, опять сказки сочиняешь, ты на метро на работу ездишь.
Минусов клиенты наставили, которые "подвозят".
Гость
18 апреля, 13:57
Тебя каждый день столько мужчин подвозят, зачем тебе вообще машина?
Гость
18 апреля, 08:01
"На дорогах региона наблюдаются голодные явления!" У вас уже выходной начался?
Гость
18 апреля, 08:41
рай для журналистов
из подъезда выщел - вот тебе и инфоповод
перед Димитровским 3 машины столкнулись, проезд затруднён.
Гость
18 апреля, 09:58
Сегодня таксисты отыграют предновогоднее разочарование от желтого агрегатора)))
Цены огонь.
Гость
18 апреля, 10:03
Это где такой мост пешеходный ?
Гость
18 апреля, 10:02
День жестянщика каждую весну, зато два шипа не вылетело в зимних шинах. Цена ремонта гораздо дороже
Гость
18 апреля, 07:57
Это вильфанд виноват! Не следит за словами, вот и результат!
Гость
18 апреля, 08:57
Пожалуй, похоже я пешком в ближайшие три дня. От греха подальше
Гость
18 апреля, 11:49
Ненадолго вернулся зимний вайб и опять всё растаяло. Конец репортажа.
Гость
18 апреля, 16:19
Кто то предлагал отключить отопление ? Тот кто это предлагает не должен забывать о нехватке врачей в поликлиниках города. Холодно в квартире - болеют люди - обращаться приходится к врачам. А это больничные. Итак не хватает кадров.
Гость
18 апреля, 18:01
Отопление всегда отключали в мае.
Гость
18 апреля, 07:59
Да, сегодня день костоправа!
Гость
18 апреля, 09:35
надел каль соны!
Гость
18 апреля, 17:26
"Как жаль цветы!" (Брyня).
Брyня явно не в курсе, что тюльпаны, как и подснежники и др.луковичные, совершенно легко и спокойно мирятся с лёгкими заморозками, слабoотрицательными температурами и влажными снеговыми осадками, поэтому сожаления весьма наивны...
Даже наоборот, в садовых лавках и флористических центрах свежие тюльпаны и их луковицы специально(!) выдерживают в холодильниках, чтобы как можно дольше сохранить их свежими и здоровыми!
Хорошо, что ,,зимнюю резину" не убрала )
Надела и пошла ,хотя и в ней скользко )))
Гость
18 апреля, 08:29
В твоей работе без резины нельзя, да
Гость
18 апреля, 11:51
Где эта ваша аномально теплая весна, господа синоптики??? Где?
Несчастные 3 дня с холодным ветром на прошлой неделе???
Замерзли уже от вашей аномальщины!
Врут и не краснеют.
Гость
18 апреля, 09:21
Кто знает, выдержит ли фонтан в Первомайском? Не переморозится?
Гость
18 апреля, 09:45
нас Рать
Гость
18 апреля, 09:50
Гость
18 апреля, 09:45
нас Рать
Вас Рать и вам нас Рать ,так и живёте
Гость
18 апреля, 09:31
А друг прелестный ещё дремлет...
Гость
18 апреля, 10:05
Гость, пора, красавица! Очнись!
Гость
18 апреля, 10:15
Рукой поработай
Гость
18 апреля, 10:12
К обеду растает
Гость
18 апреля, 10:16
Как там собачка на пляже,очень беспокоюсь
Гость
18 апреля, 15:31
Чем их кормить? Они насекомых же едят
Гость
18 апреля, 15:40
а вот умную smart остановку не снесло! ее там не было
Гость
18 апреля, 12:23
На работу поехал на авто ,на улице +23 ГК Анапа.
Гость
18 апреля, 09:19
Неинтересно! Главная новость: Все иноагенты отстой😂😂😂 У таких нету родины и флага - ОНИ НИКТО 😂😂😂😂
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
сев.
743мм 78%Гололед, холод и метель: в Новосибирск пришла непогода — фото и видео заснеженного города