Наблюдаются ГОЛОДНЫЕ явления. Очень точно подметили сотрудники ДПС. Ничего страшного , сейчас пойдем в магазин, затаримся, бухла возьмем, и все будем сытые и довольные. А выезжать никуда не нужно, это правда. Ведь под снегом, убитых напрочь дорог, не видно ям. Берегите свои авто
Как в статье ранее ,пошёл типа в местный магазин , передумал и улетел за бугор где тепло ,делов то на копейку
Гость
18 апреля 2025, 10:48
Какая красота! И до садика спокойно дошли, не уворачиваясь от самокатчиков. Вопрос. За то, что самокаты стоят или валяются на тротуарах предусмотрен штраф? Они затрудняют движение как пешеходов, родителей с детскими колясками, инвалидов колясочников, уборочных машин. В идеале, чтоб уборочные машины по утрам их сгребали и увозили в утиль.
Я сегодня успела увернуться от авто на летней резине, которая покатилась с горочки прямо на меня. Хорошо, что я сама до сих пор не переобулась и залетела на горку как надо)
Это я к чему - поспешишь, людей насмешишь. Всем известный факт - вторая половина апреля всегда преподносит подобные сюрпризы, как сегодня.
Гость
18 апреля 2025, 11:01
Маргоша, опять сказки сочиняешь, ты на метро на работу ездишь.
Гость
18 апреля 2025, 11:09
Гость
18 апреля 2025, 11:01
Маргоша, опять сказки сочиняешь, ты на метро на работу ездишь.
Минусов клиенты наставили, которые "подвозят".
Гость
18 апреля 2025, 13:57
Тебя каждый день столько мужчин подвозят, зачем тебе вообще машина?
Гость
18 апреля 2025, 08:41
рай для журналистов
из подъезда выщел - вот тебе и инфоповод
перед Димитровским 3 машины столкнулись, проезд затруднён.
Гость
18 апреля 2025, 09:58
Сегодня таксисты отыграют предновогоднее разочарование от желтого агрегатора)))
Цены огонь.
Гость
18 апреля 2025, 10:02
День жестянщика каждую весну, зато два шипа не вылетело в зимних шинах. Цена ремонта гораздо дороже
Гость
18 апреля 2025, 10:03
Это где такой мост пешеходный ?
Гость
18 апреля 2025, 07:57
Это вильфанд виноват! Не следит за словами, вот и результат!
Гость
18 апреля 2025, 08:57
Пожалуй, похоже я пешком в ближайшие три дня. От греха подальше
Гость
18 апреля 2025, 11:49
Ненадолго вернулся зимний вайб и опять всё растаяло. Конец репортажа.
Гость
18 апреля 2025, 16:19
Кто то предлагал отключить отопление ? Тот кто это предлагает не должен забывать о нехватке врачей в поликлиниках города. Холодно в квартире - болеют люди - обращаться приходится к врачам. А это больничные. Итак не хватает кадров.
Гость
18 апреля 2025, 18:01
Отопление всегда отключали в мае.
Гость
18 апреля 2025, 07:59
Да, сегодня день костоправа!
Гость
18 апреля 2025, 09:35
надел каль соны!
Гость
18 апреля 2025, 17:26
"Как жаль цветы!" (Брyня).
Брyня явно не в курсе, что тюльпаны, как и подснежники и др.луковичные, совершенно легко и спокойно мирятся с лёгкими заморозками, слабoотрицательными температурами и влажными снеговыми осадками, поэтому сожаления весьма наивны...
Даже наоборот, в садовых лавках и флористических центрах свежие тюльпаны и их луковицы специально(!) выдерживают в холодильниках, чтобы как можно дольше сохранить их свежими и здоровыми!
Хорошо, что ,,зимнюю резину" не убрала )
Надела и пошла ,хотя и в ней скользко )))
Гость
18 апреля 2025, 08:29
В твоей работе без резины нельзя, да
Гость
18 апреля 2025, 11:51
Где эта ваша аномально теплая весна, господа синоптики??? Где?
Несчастные 3 дня с холодным ветром на прошлой неделе???
Замерзли уже от вашей аномальщины!
Врут и не краснеют.
Гость
18 апреля 2025, 09:21
Кто знает, выдержит ли фонтан в Первомайском? Не переморозится?
Гость
18 апреля 2025, 09:45
нас Рать
Гость
18 апреля 2025, 09:50
Гость
18 апреля 2025, 09:45
нас Рать
Вас Рать и вам нас Рать ,так и живёте
Гость
18 апреля 2025, 09:31
А друг прелестный ещё дремлет...
Гость
18 апреля 2025, 10:05
Гость, пора, красавица! Очнись!
Гость
18 апреля 2025, 10:15
Рукой поработай
Гость
18 апреля 2025, 10:12
К обеду растает
Гость
18 апреля 2025, 10:16
Как там собачка на пляже,очень беспокоюсь
Гость
18 апреля 2025, 15:31
Чем их кормить? Они насекомых же едят
Гость
18 апреля 2025, 15:40
а вот умную smart остановку не снесло! ее там не было
Гость
18 апреля 2025, 12:23
На работу поехал на авто ,на улице +23 ГК Анапа.
Гость
18 апреля 2025, 09:19
Неинтересно! Главная новость: Все иноагенты отстой😂😂😂 У таких нету родины и флага - ОНИ НИКТО 😂😂😂😂
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев