NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

743мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Гололед, холод и метель: в Новосибирск пришла непогода — фото и видео заснеженного города

18 апреля 2025, 07:50
Гость
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 07:58
чудеса расчудесные... снег в апреле в Сибири...😮
Гость
18 апреля 2025, 08:40
Нашли чему удивлятся ,снег может быть и в июле ,это же Сибирь ,это норма
Гость
18 апреля 2025, 09:44
Гость
18 апреля 2025, 08:40
Нашли чему удивлятся ,снег может быть и в июле ,это же Сибирь ,это норма
табличка *сарказм*
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 08:08
Наблюдаются ГОЛОДНЫЕ явления. Очень точно подметили сотрудники ДПС. Ничего страшного , сейчас пойдем в магазин, затаримся, бухла возьмем, и все будем сытые и довольные. А выезжать никуда не нужно, это правда. Ведь под снегом, убитых напрочь дорог, не видно ям. Берегите свои авто
266242089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 08:44
Как в статье ранее ,пошёл типа в местный магазин , передумал и улетел за бугор где тепло ,делов то на копейку
Гость
18 апреля 2025, 10:48
Какая красота! И до садика спокойно дошли, не уворачиваясь от самокатчиков. Вопрос. За то, что самокаты стоят или валяются на тротуарах предусмотрен штраф? Они затрудняют движение как пешеходов, родителей с детскими колясками, инвалидов колясочников, уборочных машин. В идеале, чтоб уборочные машины по утрам их сгребали и увозили в утиль.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 15:51
У нас много чего предусмотрено. Работать только никто не хочет.
Гость
18 апреля 2025, 08:21
А че на самокатах все не едется или зубов жалко
Гость
18 апреля 2025, 08:17
Самокатным петухам самое то.
Гость
18 апреля 2025, 13:36
сиди, курица дома, радуйся
Гость
18 апреля 2025, 09:43
и НИОДНОЙ машины посыпающей дороги/тротуары :))) снег в апреле в сибири НОНСЕНС..
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 08:01
Хорошо хоть не в мае, когда все расцветет. А так - ничего необычного.
Гость
18 апреля 2025, 13:38
в мае красивее бы было
Гость
18 апреля 2025, 08:09
Ага, засыпало, я сегодня дома остаюсь, буду заниматься онанизмом
Гость
18 апреля 2025, 08:14
Это нормально, дёшево и безопасно
Гость
18 апреля 2025, 08:24
Как и во все остальные дни.
Гость
18 апреля 2025, 08:45
Это полезно ,рука скользит, но безопасно
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 08:24
Отвратительное зрелище в окно было увидено,это не то,чего ждешь от весны
Гость
18 апреля 2025, 10:12
Тебе в марте цветы не подарили?
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 11:50
Гость
18 апреля 2025, 10:12
Тебе в марте цветы не подарили?
Мне нет,а тебе?
Гость
18 апреля 2025, 08:01
"На дорогах региона наблюдаются голодные явления!" У вас уже выходной начался?
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2025, 10:56
Я сегодня успела увернуться от авто на летней резине, которая покатилась с горочки прямо на меня. Хорошо, что я сама до сих пор не переобулась и залетела на горку как надо) Это я к чему - поспешишь, людей насмешишь. Всем известный факт - вторая половина апреля всегда преподносит подобные сюрпризы, как сегодня.
Гость
18 апреля 2025, 11:01
Маргоша, опять сказки сочиняешь, ты на метро на работу ездишь.
Гость
18 апреля 2025, 11:09
Гость
18 апреля 2025, 11:01
Маргоша, опять сказки сочиняешь, ты на метро на работу ездишь.
Минусов клиенты наставили, которые "подвозят".
Гость
18 апреля 2025, 13:57
Тебя каждый день столько мужчин подвозят, зачем тебе вообще машина?
Гость
18 апреля 2025, 08:41
рай для журналистов из подъезда выщел - вот тебе и инфоповод
Гость
18 апреля 2025, 09:09
День жестянщика!
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 08:43
Какого черта после каждого коммента вы предлагаете получать уведомления? Вам мало одного раза,вы че угараете чтоли?
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2025, 08:44
Эй айтишники-это явный баг,пофиксите уже!!!!!!
Гость
18 апреля 2025, 10:10
Ты чё распетушилось? На перемене в туалете?
Гость
18 апреля 2025, 08:32
перед Димитровским 3 машины столкнулись, проезд затруднён.
Гость
18 апреля 2025, 09:58
Сегодня таксисты отыграют предновогоднее разочарование от желтого агрегатора))) Цены огонь.
Гость
18 апреля 2025, 10:02
День жестянщика каждую весну, зато два шипа не вылетело в зимних шинах. Цена ремонта гораздо дороже
Гость
18 апреля 2025, 10:03
Это где такой мост пешеходный ?
Гость
18 апреля 2025, 07:57
Это вильфанд виноват! Не следит за словами, вот и результат!
Гость
18 апреля 2025, 08:57
Пожалуй, похоже я пешком в ближайшие три дня. От греха подальше
Гость
18 апреля 2025, 11:49
Ненадолго вернулся зимний вайб и опять всё растаяло. Конец репортажа.
Гость
18 апреля 2025, 16:19
Кто то предлагал отключить отопление ? Тот кто это предлагает не должен забывать о нехватке врачей в поликлиниках города. Холодно в квартире - болеют люди - обращаться приходится к врачам. А это больничные. Итак не хватает кадров.
Гость
18 апреля 2025, 18:01
Отопление всегда отключали в мае.
Гость
18 апреля 2025, 07:59
Да, сегодня день костоправа!
Гость
18 апреля 2025, 09:35
надел каль соны!
Гость
18 апреля 2025, 17:26
"Как жаль цветы!" (Брyня). Брyня явно не в курсе, что тюльпаны, как и подснежники и др.луковичные, совершенно легко и спокойно мирятся с лёгкими заморозками, слабoотрицательными температурами и влажными снеговыми осадками, поэтому сожаления весьма наивны... Даже наоборот, в садовых лавках и флористических центрах свежие тюльпаны и их луковицы специально(!) выдерживают в холодильниках, чтобы как можно дольше сохранить их свежими и здоровыми!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 15:50
Братьев меньших надо поддержать!
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля 2025, 08:01
Хорошо, что ,,зимнюю резину" не убрала ) Надела и пошла ,хотя и в ней скользко )))
Гость
18 апреля 2025, 08:29
В твоей работе без резины нельзя, да
Гость
18 апреля 2025, 11:51
Где эта ваша аномально теплая весна, господа синоптики??? Где? Несчастные 3 дня с холодным ветром на прошлой неделе??? Замерзли уже от вашей аномальщины! Врут и не краснеют.
Гость
18 апреля 2025, 09:21
Кто знает, выдержит ли фонтан в Первомайском? Не переморозится?
Гость
18 апреля 2025, 09:45
нас Рать
Гость
18 апреля 2025, 09:50
Гость
18 апреля 2025, 09:45
нас Рать
Вас Рать и вам нас Рать ,так и живёте
Гость
18 апреля 2025, 09:31
А друг прелестный ещё дремлет...
Гость
18 апреля 2025, 10:05
Гость, пора, красавица! Очнись!
Гость
18 апреля 2025, 10:15
Рукой поработай
Гость
18 апреля 2025, 10:12
К обеду растает
Гость
18 апреля 2025, 10:16
Как там собачка на пляже,очень беспокоюсь
Гость
18 апреля 2025, 15:31
Чем их кормить? Они насекомых же едят
Гость
18 апреля 2025, 15:40
а вот умную smart остановку не снесло! ее там не было
Гость
18 апреля 2025, 12:23
На работу поехал на авто ,на улице +23 ГК Анапа.
Гость
18 апреля 2025, 09:19
Неинтересно! Главная новость: Все иноагенты отстой😂😂😂 У таких нету родины и флага - ОНИ НИКТО 😂😂😂😂
Гость