
Некоторые сибирячки уже надели шорты
В Новосибирск пришла аномально теплая погода. По данным синоптиков, сегодня, 12 апреля, воздух прогрелся до +26,3 градуса. В такую жару на улицах города не протолкнуться, сибиряки массово отправляются на прогулку. Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков также прогулялся по центру Новосибирска, в его объектив попали самые яркие и теплые моменты дня.

Многие пока не спешат убирать теплую одежду в дальний ящик

Горожане гуляют в парках и скверах

На скамейках у НОВАТа нет свободных мест

К 18:00 температура понизилась до +24

У Первомайского сквера зажигают уличные музыканты

В центре города сегодня не протолкнуться

Взрослые и дети гуляют в парке

А кто-то отдыхает в теньке

Горожане наслаждаются весенним солнцем

Городские фонтаны готовят к запуску
Ранее синоптики рассказали о прогнозе погоды на третью декаду апреля. По данным специалистов, в регионе может выпасть снег. И всё из-за резкого похолодания, которое придет после аномальной жары.


















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев