Это у вас там, на правом, снег, а у нас, в Ленинском, нет. Правда, с утра ласковый майский ветерок... как там... легонько колыхал стальную арматуру, да дождик окно помыл, а снега не было. Завтра, вроде, будет, а мне к врачу. Сегодня сидела дома, кляузу одну в УК написала - насчет невывезенных после ремонта блоков, кашку сварила, подъездные цветы полила, очередной раз с пылью сразилась: наметает, хоть и дождь. Ну молодец я, что тут скажешь.
Гость
2 мая 2024, 17:04
все по плану В мае всегда так
Гость
2 мая 2024, 15:33
Брррррр.... Как холодно! С удовольствием бы погрел в междубулочном бр_унепространстве свой озябший черенок..
Гость
2 мая 2024, 15:12
А будь город для людей - горожане бы и не парились по поводу... Если бы с дорожек вода стекала в канавки, если бы чистота и общественный транспорт, если бы много красивого в городе... был бы просто повод погонять в ярких цветных дождевиках, зонтиках, ветровках...
Гость
2 мая 2024, 15:21
Вы правы. Во многих городах именно так.
Гость
2 мая 2024, 15:11
Как можно решить вопрос со снижением ДТП в европейской части страны- наказывать виновников ДТП ссылкой в Новосибирск. Без права покинуть его. ДТП в европейской части страны будут минимальны.
Гость
2 мая 2024, 14:45
Значит будет урожай картофеля. Можно пить дальше. Пиво. Красное и белое.
Погода более, чем отвратительна.
Картина у школы такова - родители стоят утеплённые по нос, а дети уходят, как пришли. Некоторые в тоненьких ветровочках и без шапочек.
А принести детям одежду потеплее и шапчонки - не судьба?
Гость
2 мая 2024, 13:52
Только собрался на улицу пописять и покакать, а тут - трансляция! Ладно, чего уж там, потерплю ради такого!
в этой дыре от перемещения грязи с места на место суммарное количество грязи не меняется. (или, скорее, не уменьшается.)
Гость
2 мая 2024, 13:36
Кризис жанра что ли, в городе ничего не происходит?
Про спортивную, 4-ый мост, салют написали. Что же еще????
У природы нет плохой погоды.
У медали 2 стороны.
Черная полоса сменяется белой и наоборот.
Пишите о философии хотя бы.
Да нет же, как можно?! Не хотели мы лета, мы хотели чтобы у нас был снег, дождь, грязь и холодный ветер. И чтобы всегда только они и были. И никакого лета. (Так же надо хотеть, да?)
Гость
2 мая 2024, 15:12
Власти страны должны понимать, что проблемами сибирских регионов надо заниматься серьёзнее и больше?
Достижения
Свой среди своих