перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Новосибирске парк «Арена» затопило талыми водами

5 апреля, 09:23
Елку оставте - никому она не мешает ) Да и кто празднику рад - то загодя пьян )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 апреля, 13:21
Поддерживаю! у нас на работе елка стоит лет 5 круглый год
5 апреля, 09:22
А не сойдут ли дорожки вместе со снегом?
Гость
5 апреля, 15:45
Уже сошли
5 апреля, 09:28
Ну, начнем с того, что это место ВСЕГДА традиционно заливалось! А потому все дорожки и тропинки следовало ПОДНИМАТЬ!!! Но это же затратно... Проще сделать как сделали, а потом ежегодно"пилить" деньги на ремонтах...
Гость
5 апреля, 09:39
Это как с клещами. Территорию обрабатывать - дорого для бюджета. А вакцинация - это « освоение» денег. Всех на вакцинацию созывают. Выгоднее.
Гость
5 апреля, 15:54
Именно так и задумано.Ничего поднимать не надо. Там предусмотрена Ливневая Канализация. По документам -построена и введена в эксплатацию.Деньги украдены, под покровом Ночи.Вот бумаги передомной, их даже никто, Акромя меня не читал
Гость
5 апреля, 15:58
Гость
5 апреля, 09:39
Это как с клещами. Территорию обрабатывать - дорого для бюджета. А вакцинация - это « освоение» денег. Всех на вакцинацию созывают. Выгоднее.
Это совершенно бесполезная процедура, и платная.Не ведитесь, ВИЧ принесете Домой
5 апреля, 10:02
Вот очередное доказательство того, что нельзя отдавать нашей мэрии "благоустройство зеленых зон", за выбор которого сейчас активно призывают голосовать . Как можно было так проектировать парк, чтобы половина его по весне была непроходима? И что будет с дорожками/ плиткой/растениями недешевыми (там и гортензия, и много хвойников, и т.д) после того,как вода уйдет? Опять "закопали" много денег и будут "закапывать " еще? Не пора ли возбудиться прокуратуре ?
5 апреля, 09:29
К сожалению там "зажульковали" ливневую канализацию (наверно забыли просто) и теперь всё это хлынет на городской пляж... там всё построено с приличными нарушениями... Когда сдавали , приёмщикам буквально "руки выкручивали"
Гость
5 апреля, 09:37
Проекты писали плохо. Надо ещё разок повторить.
Гость
5 апреля, 09:48
UshA, какой пляж, его нету.
5 апреля, 13:22
UshA, на какой пляж, простите? Вы в нске живете?
Гость
5 апреля, 09:13
Без обворожительной Анны Васильевны, раскинувшейся звездой в луже, пейзаж не кажется мне привлекательным. Анна Васильевна, смелее, садитесь в лужу.
Гость
5 апреля, 09:15
Эта дама давно в ней. Но имеет с этого свой гешефт.
Гость
5 апреля, 09:27
Гость
5 апреля, 09:15
Эта дама давно в ней. Но имеет с этого свой гешефт.
Гость, причём постоянный
Гость
5 апреля, 09:09
Вон какие лужи замечательные! Терешкова, айда фотаться в лужах в купальнике!
Гость
5 апреля, 09:27
Гость, в купальнике на лыжах
Гость
5 апреля, 09:29
Гость
5 апреля, 09:27
Гость, в купальнике на лыжах
Гость, и в Куршавель ехать не нада
Гость
5 апреля, 09:35
Гость
5 апреля, 09:27
Гость, в купальнике на лыжах
И в гамаке
5 апреля, 09:49
Сча мэра выберем и заживем
5 апреля, 10:25
Надо ВЫШЕ делать тропинки, чтоб не топило водой. Делают всё на отвали. А люди потом пройти не могут. Переделывать никто не будет. Задолбали пилить бабло.
Гость
5 апреля, 09:24
Терешкова, ныряй в лужу!
5 апреля, 09:48
Сча эа выберем и заживем.
Гость
5 апреля, 09:18
Если абстрагироваться от предназначения места проведения фотосессии, то лужные пейзажи выглядят вполне неплохо. Нагоняют меланхолию и мысли о бренности бытия.
Гость
5 апреля, 09:34
"Об этом НГС сообщила вице-мэр города Анна Терешкова." Там где космонавтка - везде разруха.
Гость
5 апреля, 09:40
"Хотя, наши власти собираются новые гостиницы строить? Для кого ? " Да какая разница, что и для кого строить. Главное - побольше строить. Так больше к пальчикам прилипнет.
Гость
5 апреля, 10:32
Что прицепились к ёлке, у нас везде ёлки растут, она же не игрушками и гирляндами увешана, смотрится просто как арт объект. Вот с лужами действительно стоит побороться
Гость
5 апреля, 15:15
Мне кажется: -чем хуже, тем Лучше. Всегда бросается в глаза, так и туристы приедут, глянуть. Фото разрешить только за деньги-200 р
Гость
5 апреля, 09:09
позорище позорное!
Гость
5 апреля, 09:11
Чё ты ноешь, чё ноешь? То орали - где парки? Одни свечки! Вот тебе дали парк. Чё ноешь ??
Гость
5 апреля, 15:04
Гость
5 апреля, 09:11
Чё ты ноешь, чё ноешь? То орали - где парки? Одни свечки! Вот тебе дали парк. Чё ноешь ??
Болтун. Там никогда не было никаких парков. Покажи парки, хотя бы один
Гость
8 апреля, 14:58
Гость
5 апреля, 09:11
Чё ты ноешь, чё ноешь? То орали - где парки? Одни свечки! Вот тебе дали парк. Чё ноешь ??
Совесть то есть? Этот "парк" раскатали на месте варварски уничтоженного полувекового сосново-лиственничного леса, который был мошеннически лишён статуса Городского леса жуликами-чиновниками, с целью будущей застройки под ЛДС и этот Терешковский псевдо-"парк"...
Гость
5 апреля, 13:44
Отвод воды - первоочередная задача для любого объекта, хоть дорога, парк или дом. Где он? Кто понесет ответственность за его отсутствие?
Гость
5 апреля, 09:43
Закапали миллионы, а теперь их смыло, надо заново капать)))
Гость
5 апреля, 09:12
Ездила, коляска вязнет в снежной каше. Отложу до лета посещение парка
Гость
5 апреля, 09:17
Ездила, коляска вязнет в снежной каше. Отложу до летя парка посещенье. Да ты я куплю любимой Маше. Вот тогда и будет наслажденье!🙂
Гость
5 апреля, 09:18
Гость
5 апреля, 09:17
Ездила, коляска вязнет в снежной каше. Отложу до летя парка посещенье. Да ты я куплю любимой Маше. Вот тогда и будет наслажденье!🙂
Гость, Ласты я куплю любимой Маше
Гость
5 апреля, 09:30
сегодня у Русских ... в России ... "день Русской нации ... " ( как у меньшинства некоего а не у тех кто создал это государство ... Дожили наконец то : ))) Праздник то какой : ) Радость то какая : )
Гость
5 апреля, 09:48
Гость, прогадился?
Гость
5 апреля, 09:50
Гость
5 апреля, 09:48
Гость, прогадился?
расшифруй мне видимо не очень далёкому
Ещё раз всех с наступившим новым годом.
5 апреля, 09:47
любую новость через негатив нужно приподать
Гость
5 апреля, 09:50
Видели бы дендропарк.
Гость
5 апреля, 16:11
И такой уже замутили?
Гость
5 апреля, 13:25
Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом ?
Гость
5 апреля, 15:20
Рассада конопли зреет
Гость
5 апреля, 09:41
В современных условиях лучше всего живут города, где развит внутренний туризм. Там чисто, зелено, уютно и красиво. Новосибирск самый НЕ туристический город в стране из крупных городов.
Гость
5 апреля, 09:56
Пора в рыболовный магазин за болотными сапогами!
Гость
5 апреля, 15:35
Кто знает, где можно посмотреть график- переносов Открытия станции "Спортивная". Есть инфа-2029год, если будет финасирование
Гость
5 апреля, 18:43
В воскресенье в парке,, Арена '" должен будет Василий Емельяненко кормить новостбирцев,как же организаторы выйдут из такого положения?
Гость
8 апреля, 13:48
Зато лучший парк страны 😥
Гость
8 апреля, 14:40
Аферистка Терешкова буквально недавно вымутила на конкурсе лучших парков России 1е место для этого своего нового пустыря с дорожками. И оставшийся там лес она тоже намерена привести в такое состояние. Когда её уже посадят? И всю шайку городских мошенников, ой извините чиновников ...
Гость
8 апреля, 14:46
Когда посадят Терешкову? Видимо когда город лишится последней зелёной зоны, которые она повсеместно "обустраивает"... Уже слов нет..
Гость
8 апреля, 14:53
Там рядом ещё осталось немного живого леса. Его не топит. Успевайте там погулять, Терешкова его тоже в "парк" скоро планирует превратить.
Гость
5 апреля, 09:37
Властям страны надо забрать все налоги с регионов, которые у них остаются и оставить только доходы от внутреннего туризма. Тогда произойдут какие то изменения. Не поедет турист в город, где грязь, воды по колено весной, зимой на улицах каток, объектов туризма нет. Начнут власти города и региона « шевелится» и работать над благоустройством. Хотя, наши власти собираются новые гостиницы строить? Для кого ? Которые есть - пустуют. В городе делать туристам нечего.
Гость
5 апреля, 15:24
Нет Шевелиться начнут, когда в кармане будут бабки интенсивно шевелится Да, андрюша?Я вологодского спросил
Гость
5 апреля, 15:30
Никаких гостиниц в Ближайшие 15 лет строить не будут. Это просто хотелки
Гость
5 апреля, 10:18
Прально писать "в парке Арене". Как оычно у вас.
Гость
5 апреля, 16:05
Нет.Не склоняется
Гость
5 апреля, 09:33
есть пословица, уж простите: "Свинья грязь всегда найдет". В вечном поиске негатива - ваш девиз :)
Гость
5 апреля, 10:30
В Новосибирске везде грязь найдёт не только свинья, но и вся остальная фауна и флора.
Гость
5 апреля, 16:02
Да нет. Это ваш девиз: Чем хуже, тем Лучше
Гость
5 апреля, 10:28
Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова Терешкова