NGS
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске в марте ожидается и мороз до -30 градусов, и тепло в +8 градусов

27 февраля 2024, 09:10
Гость
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 08:24
Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет
Гость
28 февраля 2024, 00:58
Товарищи !!! Проведём общенародный субботник !!! Выходите с лопатами , ломами , кирками , вилами , мётлами. Приберем город !!!
Гость
27 февраля 2024, 22:06
Такие прогнозы просто какая то чуш а не прогноз интересно кто даёт такие данные
264885801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 18:26
Будут порывы и прорывы, иногда переходящие в затишье и запор. То дождик капнет, то снег пойдет
Гость
27 февраля 2024, 17:52
Марток- не снимай порток. Май- май- шубу не снимай))). Так точнее будет))
Гость
27 февраля 2024, 15:28
МЧС не корректно разместил авторство прогноза погода на март, этот прогноз составлен для МЧС АНО "Метеоагентство". МЧС и вы вводите людей в заблуждение
Гость
27 февраля 2024, 14:19
ненавижу межсезонье
Гость
27 февраля 2024, 13:36
Я такой же прогноз могу составить: может будет +5 днем местами, по ночами -30, но опять же надо учитывать, что только местами, может быть -20 и не забываем, что местами :) Кто я? Метеоролог? )
Гость
27 февраля 2024, 12:51
Второй раз о погоде за утро. Сайт НГС погода -21 обновлено в 12:45 На других сайтах -13 и -14 даже и этого не можете.
Гость
27 февраля 2024, 12:36
Где вы взяли - 30 ? Сейчас глянул прогноз такого даже нет
Гость
27 февраля 2024, 12:18
как вы там живете ?? ужас
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2024, 11:33
в предыдущем комменте упомянул любимый сайт, забанили. ему тоже нельзя верить
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля 2024, 11:32
синоптики, эксперты , финансисты, политики, экстрасенсы, Гости , считающие себя самыми умными, никому нельзя верить
Гость
27 февраля 2024, 11:15
Тюленя на кивиак.
Гость
27 февраля 2024, 11:14
У меня на смартфоне в воскресение обещали дождь, а потом перенесли на среду, завтра посмотрим.
Гость
27 февраля 2024, 11:08
Брунгильда одна заменит УГМС с такими прогнозами от -5 до -30
Гость
27 февраля 2024, 10:59
"Температура воздуха ночью будет колебаться от -5... -10 градусов, местами -12... -17 градусов, до -18... -23 градусов, местами -25... -30 градусов." Прямо-таки экстрасенсы! От -5 до -30! Зачем вообще эту фигню печатать или это всё способности НГС?
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2024, 10:39
Такой точный прогноз просто слов нет. Удобно они себя подстраховали с фразой местами))
Гость
27 февраля 2024, 10:17
Еще одна такая непредсказуемая зима и гипертоникам и сердечникам ее не пережить.
2841135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 10:02
у нас в Краснодаре даже в январе теплее.
Гость
27 февраля 2024, 10:18
В Краснодаре зима месяц - два. В Новосибирске лето месяц - два.
Гость
27 февраля 2024, 09:56
Скорее всего, испытывается метеорологическое оружие...
Гость
28 февраля 2024, 06:26
Климатическое
Гость
27 февраля 2024, 09:56
Наступит март, затем апрель Грязище, паводок, капель Моря и реки бионорда Найдешь среди которых твердо Разбитого асфальта мель
Спасибо за комментарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2024, 09:53
Специально сохраняю ссылки на долгосрочные прогнозы погоды. Чаще не сбывается, чем совпадает. Да это не сложно и проверить, Интернет всё помнит.
Гость
27 февраля 2024, 12:19
Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,
Гость
27 февраля 2024, 09:50
В целом типичная погода для марта. Надо еще несколько статей, с детализацией по декадам.
Гость
27 февраля 2024, 09:47
Бутор. Снегом нас УЖЕ засыпало после морозов.
Гость
27 февраля 2024, 09:23
на чем основан этот прогноз? на статистике предыдущих лет? зачем он тогда вообще нужен, ведь эта статистика в открытом доступе. мы и так знаем, что в марте будет от +14.4 до -36,4. ночью холоднее, чем днем. местами снег, местами дождь, местами ясно.
Гость
27 февраля 2024, 10:12
Самый точный прогноз 🤣
Гость