Много негатива в отзывах, вам все не нравиться. Это зависть. Ребята из гаража несут положительные эмоции людям, а вы только ворчите по любому поводу. Пора меняться или заткну-ться в пределах своей кухни.
Гость
25 января 2024, 14:10
Ты - измененный, кроме гелика другого в фантазиях не имеется?
Гость
26 января 2024, 20:37
Гость
25 января 2024, 14:10
Ты - измененный, кроме гелика другого в фантазиях не имеется?
Гость, гелик самый ровный с простыми линиями, поэтому его и делают
С деревяным, с ледяным кузовом....Когда уже в нашей стране будут делать Гелики с обычным с железным кузовом??!! Что за страна поделочников!!! P.s. - я совершенно не против таллантливых , творческих людей, это очень здорово, но где ж таллантливые дизайнеры и инженеры АвтоВаза ну или Москвича....
одна известная европейская автофирма использует экологичную коноплю для тканой обивки сидений и салона! как говорится, кому - дрова, кому - трава!
Гость
25 января 2024, 09:52
ой как им далеко до Академига... на столько вторичны.. тьфу.
Гость
25 января 2024, 11:27
В этом фото всё будущее российского автопрома.
Гость
25 января 2024, 12:01
а если нет, что с тунцом сдедаешь?
правильно, лососнешь!
Гость
25 января 2024, 19:41
Гость
25 января 2024, 12:01
а если нет, что с тунцом сдедаешь?
правильно, лососнешь!
Гость, ты при опыте
Гость
25 января 2024, 14:07
Очередные " патриоты" , присмыкающиеся перед евроавтопромом. кроме гелика" ничего в их головы не приходит. Научились подражать и ржать.
Слабо из еврохлама создать российское авто? Или с нуля российское авто?
У меня есть 2 одеяла и 6 пар носков из верблюжьей шерсти. Тёплые! Эй, гараж54, даёшь бентли из верблюжьей шерсти! -??
Гость
25 января 2024, 10:34
Сейчас смотрю по телевизору концерт группы "Queen" в Будапеште,а вы со своими дровами...
Гость
25 января 2024, 11:10
Фреди подняли? вот до чего техника дошла
Гость
25 января 2024, 14:31
Гость
25 января 2024, 11:10
Фреди подняли? вот до чего техника дошла
Гость, ФРЕДДИ FOREVER! 🎸
Гость
25 января 2024, 10:34
Скоро все на деревянных будем ездить
Гость
25 января 2024, 10:53
А чо у вас в жмеринке, все так плохо?
Гость
25 января 2024, 14:13
Мы за лайки продадимся - такой девиз?
Почему бы не сделать Москвич 412, " копейку" или победу. Для этого нужно головой думать и иметь руки из нужно места.
Уперлись, как бараны, в "гелик".
Гость
26 января 2024, 20:28
Гость, ты сам попробуй сделай. У гелика ровные линии, а у москвича всё закругленное
Сейчас-26°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -32
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Новосибирские умельцы сделали деревянный «Гелендваген» на основе УАЗа