перейти к публикации
83 комментария к публикации

Новосибирские умельцы сделали деревянный «Гелендваген» на основе УАЗа

25 января, 10:09
Мужик, что на фото, смотрит на эту поделку, как на дрова
Гость
25 января, 10:17
Не завидуй, бабушка
25 января, 13:03
какие деньги такие и машины у нас
25 января, 11:56
Руки, откуда надо руки. Молодец.
25 января, 12:25
Много негатива в отзывах, вам все не нравиться. Это зависть. Ребята из гаража несут положительные эмоции людям, а вы только ворчите по любому поводу. Пора меняться или заткну-ться в пределах своей кухни.
Гость
25 января, 14:10
Ты - измененный, кроме гелика другого в фантазиях не имеется?
Гость
26 января, 20:37
Гость
25 января, 14:10
Ты - измененный, кроме гелика другого в фантазиях не имеется?
Гость, гелик самый ровный с простыми линиями, поэтому его и делают
25 января, 12:01
С деревяным, с ледяным кузовом....Когда уже в нашей стране будут делать Гелики с обычным с железным кузовом??!! Что за страна поделочников!!! P.s. - я совершенно не против таллантливых , творческих людей, это очень здорово, но где ж таллантливые дизайнеры и инженеры АвтоВаза ну или Москвича....
Гость
25 января, 12:20
космолеты покорят марс и посадят там яблони
Гость
25 января, 12:58
Бухают
25 января, 10:59
"Деревянный «Гелендваген» припарковался у Центрального рынка — рассматриваем необычное авто"(с) А за рулем поди водитель "деревяный"???
Гость
25 января, 11:18
Эммануэль ты в колготках?
Гость
25 января, 11:18
Запрыгивай на меня
Гость
25 января, 19:42
Гость
25 января, 11:18
Запрыгивай на меня
Гость, кузнечика купи
Лобовик тонируют только нищие духом
25 января, 13:08
классный!
25 января, 12:12
Не скрепно. Это непотный россиянам автомобиль навязанный из вне.
Гость
25 января, 11:41
Хорошая инициатива, так же можно наладить выпуск деревянных аиробусов, боингов, телефонов и других полезных гаджетов
Гость
25 января, 11:54
А что здесь нового? Из чего самолеты были до ВОВ и во время ее?Так что,новое-хорошо забытое старое.
Гость
25 января, 12:16
Гость
25 января, 11:54
А что здесь нового? Из чего самолеты были до ВОВ и во время ее?Так что,новое-хорошо забытое старое.
Нет ну если это наша программа будущего, тогда конечно
25 января, 10:02
Не бояться попасть под статью дискредитация автопрома РФ?
Гость
25 января, 11:52
не боитесь попасть под статью за незнание правил русского языка и написание глупостей?)
25 января, 12:19
создан на базе уаза, а значит в душе он наш, российский 😉
Гость
25 января, 11:07
Блогер - ооочень полезная профессия!!!
25 января, 20:00
Очень))
25 января, 10:34
этот "гараж 54" проверить бы на "употребление". Не может человек в нормальном состоянии такую дичь творить как они.
Гость
25 января, 10:44
Alx_nsk, да нормально развлекаются, экспериментаторы
Гость
25 января, 10:26
рукастые мужики!
Гость
25 января, 10:27
лысые гаражные ладошки.
25 января, 10:31
Странно, что он в прямо в помещения рынка не заехал.
Гость
25 января, 10:27
Параллельный импорт, нужно понимать!
Гость
25 января, 11:44
мечта богатого буратины
25 января, 12:11
При чëм здесь блогеры, которые гвоздь не знают как забить! Деревянную копию сделали работники из деревянных цехов - столяра и станичники по дереву!
25 января, 16:53
Не обязательно, нынче и многие столяра в блогеры подались, делают и снимают свою работу.
Гость
25 января, 09:59
импортозаместили !?
Гость
25 января, 10:36
Когда припаркуется роспотребназдор? пожспас? тут же строят полстены не у здания тут же готовят и продают. все в проводах и монтажной пене
Гость
25 января, 11:00
Есть в этом беспокойство русской души, это как блоху подковать, хоть и выглядит как культ Карго.
25 января, 12:11
одна известная европейская автофирма использует экологичную коноплю для тканой обивки сидений и салона! как говорится, кому - дрова, кому - трава!
Гость
25 января, 09:52
ой как им далеко до Академига... на столько вторичны.. тьфу.
Гость
25 января, 11:27
В этом фото всё будущее российского автопрома.
Гость
25 января, 12:01
а если нет, что с тунцом сдедаешь? правильно, лососнешь!
Гость
25 января, 19:41
Гость
25 января, 12:01
а если нет, что с тунцом сдедаешь? правильно, лососнешь!
Гость, ты при опыте
Гость
25 января, 14:07
Очередные " патриоты" , присмыкающиеся перед евроавтопромом. кроме гелика" ничего в их головы не приходит. Научились подражать и ржать. Слабо из еврохлама создать российское авто? Или с нуля российское авто?
25 января, 16:57
Да пробовали уже, один хрен Лада получается
Гость
25 января, 10:47
Хорошая идея делать мобильные бани-сексодромы на шасси как прицеп
Гость
25 января, 11:12
Какой сайт, такие и герои!!!
Гость
25 января, 12:15
Скрипит, как телега, наверное. Лошади впереди, вот только, не заметил?
Гость
25 января, 12:21
запас дров ? ))
Гость
25 января, 13:18
А зачем рассматривать то?
Гость
25 января, 13:39
Это всё, что нужно знать про импортозамещение в России.
Гость
25 января, 13:47
Путинский автопром!
Гость
25 января, 13:54
Несчитово. Колёса не деревянные.
Гость
25 января, 14:43
Да разве что-то изменилось у нас такой весь автопром деревянный и нельзя его выпускать на дароги согласно со статьей
Гость
25 января, 09:45
Российская нищета - она такая. Голь на выдумки хитра. Со следующих получек можно подкопить и антисептиком с металликом покрасить, пока жуки дремлют. 👍
Гость
25 января, 10:45
В позитивном смысле
Гость
25 января, 13:00
Блохеры. Нельзя с Левшой сравнивать. Все за лайки и в конечном счете за деньги.
25 января, 16:56
Да только Левша персонаж вымышленный, ты та конечно не за деньги на работу ходишь?
Гость
25 января, 17:45
25 января, 16:56
Да только Левша персонаж вымышленный, ты та конечно не за деньги на работу ходишь?
Во-первых, не ты, а Вы. Во-вторых, работа - это когда налоги платишь.
26 января, 08:36
Гость
25 января, 17:45
Во-первых, не ты, а Вы. Во-вторых, работа - это когда налоги платишь.
А Ты налоговую декларацию их видел чтобы что-то утверждать? На Вы можно к зарегистрированным пользователям, ноунейм априори обесценивает себя.
25 января, 12:16
У меня есть 2 одеяла и 6 пар носков из верблюжьей шерсти. Тёплые! Эй, гараж54, даёшь бентли из верблюжьей шерсти! -??
Гость
25 января, 10:34
Сейчас смотрю по телевизору концерт группы "Queen" в Будапеште,а вы со своими дровами...
Гость
25 января, 11:10
Фреди подняли? вот до чего техника дошла
Гость
25 января, 14:31
Гость
25 января, 11:10
Фреди подняли? вот до чего техника дошла
Гость, ФРЕДДИ FOREVER! 🎸
Гость
25 января, 10:34
Скоро все на деревянных будем ездить
Гость
25 января, 10:53
А чо у вас в жмеринке, все так плохо?
Гость
25 января, 14:13
Мы за лайки продадимся - такой девиз? Почему бы не сделать Москвич 412, " копейку" или победу. Для этого нужно головой думать и иметь руки из нужно места. Уперлись, как бараны, в "гелик".
Гость
26 января, 20:28
Гость, ты сам попробуй сделай. У гелика ровные линии, а у москвича всё закругленное
25 января, 12:02
Молодцы! Ждём видео на Ютубе
Гость
25 января, 09:44
В окопах на СВО работа этим "мастерам" найдется всегда. Видно же что им заняться совершенно нечем. Лучше бы деревянные дроны собирали.
Гость
25 января, 09:46
Гость, тебе, видно, точно нечем
Гость
25 января, 10:07
иди в военкомат, напиши на них заяву, тут то зачем свои сопли раскидывать
Гость
25 января, 11:55
А дроны -самовоспламеняющиеся при подлете! Коктейль Молотова в нагрузку.Так?
Гость
25 января, 10:05
Надо срочно отменить постановление N413
Гость
25 января, 10:09
С Honda cr v не сравнить.
Гость
25 января, 11:06
Отсыпьте.
Гость
25 января, 11:52
Лучше бы авто "туда" купили на эти деньги.А то сколько можно побираться, кляньча у населения. Зато-вторая в мире.
Гость
25 января, 13:00
что это, что оригинал -дрова
Гость
25 января, 13:38
хоть кто-то что интересное делает. ледяной лет 5 назад в центральном парке тоже их был?
Гость
25 января, 14:34
заняться людям не чем...
Гость
25 января, 21:32
)))))))))))
Гость
25 января, 11:06
Необычный автомобиль изготовили бездельники канала, которые давно занимаются подобного рода безделием! Ребят, может чего полезного сделаете???
Гость
26 января, 20:32
Гость, сам то что полезного сделал?