перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Михайловской набережной расцвели яблони и тюльпаны

31 мая 2023, 14:22
Эх, где моя молодость, эх, где те законы, когда можно было шастать по набережной с бутылкой вина, спрашивать у прохожих штопор, и ведь находились люди со штопором и безобразно распивать, иногда даже вместе с пентами.
31 мая 2023, 14:28
Алкоголик?
31 мая 2023, 14:50
дружбан как раз лет 15 назад то строго следили за этим, а нынче без проблем, хоть водяру пей там из горла. Главное дедушку не трогай
Гость
31 мая 2023, 15:23
31 мая 2023, 15:23
дружбан как раз лет 15 назад то строго следили за этим, а нынче без проблем, хоть водяру пей там из горла. Главное дедушку не трогай
Ну снова врёшь. Потребление алкоголя в целом за 15 лет снизилось на 50 %, а на улицах раз в 10. А в таких местах исчезло практически полностью.
Гость
31 мая 2023, 14:07
Михайловская набережная расцвела на глазах, а не Новосибирск. По новосибирску гулять негде почти.
Гость
31 мая 2023, 14:24
Нытики опять за своё. Нет такой новости, которую они бы не облаяли.
Гость
31 мая 2023, 14:41
Очень красивое время в Новосибирске 🤍🌸🥰🌸🤍
Гость
31 мая 2023, 14:08
Либо площадь Ленина, либо набережная. Всё.
31 мая 2023, 15:00
Заельцовский парк, Нарымский сквер, два Ботсада, Бугринская роща, Березовая роща, Зоопарк.... только навскидку.
Гость
31 мая 2023, 15:10
31 мая 2023, 15:10
Заельцовский парк, Нарымский сквер, два Ботсада, Бугринская роща, Березовая роща, Зоопарк.... только навскидку.
нарымский так пройтись и посидеть 5 минут. как и березовая стоит на костях. В березовой бухают по черному. бугринкаи ботсад еще доехать как и до заельцовского
Гость
31 мая 2023, 15:20
Гость
31 мая 2023, 15:20
нарымский так пройтись и посидеть 5 минут. как и березовая стоит на костях. В березовой бухают по черному. бугринкаи ботсад еще доехать как и до заельцовского
Это вы про себя? Сколько раз с детьми гуляю по Березовой Роще пьяных не видел. Так что опять соврамши
31 мая 2023, 14:17
Даже удачный ракурс фотографа… не скрывают: Проплешены уже занимают 40% всех газонов. Газонная трава убита сорняком… Провалы, ямы на газонах… Всё это не смущают главного архитектора Новосибирска ? Я позвонил сегодня в Истен Пирс (подрядчик на Набережной)… Тоже самое сказал… В ответ лишь смех… _________________ Старушки кушают… старушки довольны.
Гость
31 мая 2023, 15:26
Бедняга, всё тебе не нравится, все тебя обманывают
31 мая 2023, 14:05
На яблони на снегу....На яблони на снегу!
Розовые на белом! Что же нам с ними делать?
31 мая 2023, 14:26
Розовые на белом! Что же нам с ними делать?
С этими на яблонями на снегу!
Гость
1 июня 2023, 17:34
Перевернулась фура
Гость
31 мая 2023, 14:31
под яблонями почему газона нет Вчера была на набережной не порадовалась все какое-то вымученное полузасохшее
Гость
31 мая 2023, 18:55
Как и во всём городе. Денег нет у Зеленхоза. Само выживет. Деревья и травку, и кустики жалко. 😥
Гость
31 мая 2023, 21:29
Гость
31 мая 2023, 21:29
Как и во всём городе. Денег нет у Зеленхоза. Само выживет. Деревья и травку, и кустики жалко. 😥
)))) Горпеньхоз они) у них ребрендинг
Гость
31 мая 2023, 15:20
Новосибирск прекрасный город.
31 мая 2023, 19:01
3 месяца в году при условии что нет пыли и вони.
Гость
31 мая 2023, 21:25
Распрекрасный город
Гость
31 мая 2023, 18:14
какие же еще набережные есть, кроме Михайловской ?
Гость
31 мая 2023, 21:28
Между коммунальным и Димитровским мостом замечательный квест-парк “Промзона” местами совершенно аутентично-дикий завораживающий.
Гость
31 мая 2023, 14:36
Стройно в ряд стоят все как один
Гость
31 мая 2023, 15:13
фото говорящее узкая тропа для бегущих и велосипидистов за спиной у отдыхающих. По каким нормам это можно- ни по каким. Спокойно не посидишь когда спиной шныряют туда- обратно.
Гость
31 мая 2023, 15:24
Ваха. У нас в жк тоже куча цветов. Новосибирск красивый летом.
Гость
31 мая 2023, 15:36
Позорное творчество Терешковщины.
Гость
31 мая 2023, 15:34
Самая позорная набережная в мегаполисах это наша Михайловская. Спасибо Терешковой и Оглы!
Гость
31 мая 2023, 23:09
Центр-Юстасу. (По мотивам сериала Русские) Фотографии в прошлую среду на набережной Речного вокзала получились так себе, потому что ты случайно включила режим "искусственного интеллекта" в фотокамере. Кроме одной фотографии. При этом ты вела себя крайне отвратительно. Яблони скоро отцветут. Надо поторопиться с новой фотосессией. План мероприятий на Байкале на май под угрозой срыва.
Гость
1 июня 2023, 16:02
Очень красиво, людей гуляет просто море, спасибо за такое прекрасное место.
Гость
31 мая 2023, 14:27
в прошлом году был фестиваль тюльпанов. Убожество. Еле нашла - печальная маленькая клумба, которую видимо высадили неделю назад и половина цветов не прижились и засохли. Клумба маленькая. На фестиваль не тянет.
Гость
31 мая 2023, 23:12
Маленькую клумбу вытоптали несознательные граждане.