Прилет 12 рейсов задерживается из-за тумана в Новосибирске
12 мая 2023, 07:52
Гость
12 мая 2023, 17:39
В городе вообще когда-то будет ясное небо, а? То пыль до небес поднимут, то всё в гари и дыму из-за пожаров, теперь вот «туман», а туман ли это или дым из-за влажности поднялся с утра куполом? Надо за вред экологии от пожаров вводить уголовку, чтоб поджигатели башкой думали.
Гость
12 мая 2023, 17:38
Сейчас вообще не разберёшься туман или дымка заволокло всё из-за пожаров вокруг. Лучше бы надзорным органам не расслабляться, он быстро разгорается, что не остановишь потом. И так вон что допустили, сколько пострадало и людей, и животных, и имущества.
Гость
12 мая 2023, 17:27
Ну-ну туман... Вчера новости что все вокруг полыхает, а сегодня туман... да-да...верим....А может быть у нас власти уже что-нибудь начнут делать с этим кошмаром? Где хоть какие-то действия от МЧС касательно всех нас? Почему никто не стремится улучшить ситуацию с воздухом? Где режим чёрного неба??????????
Гость
12 мая 2023, 16:57
Давно уже прилетели, уберите устаревшую новость.
Гость
12 мая 2023, 14:35
Адский ад - все дымит, в пару, серой пахнет. А властям все ндравится!
Гость
12 мая 2023, 11:22
я утром не смог ...
Гость
12 мая 2023, 10:54
как это влияет на вылет? Там ведь по приборам всё? Я понимамаю, что при посадке видимость более менее нужна, но на вылет пофиг..
Где дожди? С одним ведром сегодня спустилась к газону, второй раз попросила налить в детском садике рядом, но это - говорить нечего. Жалко до смерти, но таскать ведра с 4-го этажа не могу. Даже сто раз будет мало. В прошлом году было не так сухо, дожди хоть и не сразу, но пошли. А в доброе старое время каждое утро поливали.
Туман ? Это смог. Дышать нечем. Хуже чем в Кузбассе стало. Выход один - валить.
Гость
12 мая 2023, 10:05
Это пыль из под Локтя, а не туман.
Гость
12 мая 2023, 09:50
Поздно вечером и ночью, под покровом темноты, все трубы в городе оживают и начинают дымить с утроенной силой. Что бы это значило?
Спите спокойно, дорогие горожане, мы "заботимся" о вас!
Вот это ТЕМА ДНЯ! Туман в Новосибирске! Уму не постижимо, как такое в Сибири могло произойти!?
Гость
12 мая 2023, 17:27
А я смотрю сюда ботов в достаточном количестве нагнали. Если вы так пишите, то значит в Новосибирске не живёте, это отнюдь не туман, это гарь, которой мы сейчас все вместе травимся.
Гость
12 мая 2023, 08:16
Это к грибам! Сморчки пошли.
Гость
12 мая 2023, 13:13
Харчки уже вовсю идут, свежие не замороженные, прям как из печки.
Гость
12 мая 2023, 08:12
"В Толмачева..." 😱 Село Толмачево - это населенный пункт. Есть аэропорт Толмачёво, который находится на окраине города Оби, в 17 км от центра Новосибирска...Когда уже будут грамотные журналисты?😠
Гость
12 мая 2023, 08:23
А сам-то! "...города Оби"... Стыдоба.
Гость
12 мая 2023, 14:30
Гость
12 мая 2023, 08:23
А сам-то! "...города Оби"... Стыдоба.
стыдоба журналистам, ошибки в каждой публикации! Позорище!
Достижения
Первая сотка