перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новосибирцам объяснили, какие культуры могут расти вместе на одной грядке

26 апреля 2023, 13:57
Линолеум и ковры между грядками… Вы это серьезно?Зачем здесь об этом?Позапрошлый век. Лучше б интересные решения с использованием современных материалов показали! Да, вот ещё: шифером грядки огородить:( Эти лайфхаки знают все бабушки, рожденные в первой половине 20 века. Что, никто ничего интересного в Экспоцентр на выставку не привез???
26 апреля 2023, 12:14
А про болгарский перец-ни слова....
26 апреля 2023, 13:54
Да он недавно приезжал, что про него говорить. Вроде всё тут ему понравилось.
9 мая 2023, 12:09
7 кустов томатов на двоих,,,? 20 кустов капусты.... Полный бред!
26 апреля 2023, 12:39
ага, дорожки делать, грядочки организовывать. Прогноз погоды видели?лета, видимо, не будет уже. Месяц потеряли. Какой там урожай по осени...
Гость
26 апреля 2023, 13:33
Видели и что? Я всегда в июне все высаживаю, с урожаем все норм.
26 апреля 2023, 16:09
я коноплю сажу, потом осенью тку ткань из неё
Гость
26 апреля 2023, 12:15
по моему садить на даче ничего не надо , не известно что осенью будет . горизонт планирования в стране 1 день.
26 апреля 2023, 12:20
Каждый пока может выбирать садить или нет..Это уже единственный выбор.
Гость
27 апреля 2023, 02:17
Что за слово такое "садить"?
Гость
26 апреля 2023, 13:32
25 корней огурцов? На четверых? Да это промышленные масштабы. Этим леторм было всего 6 корней: и наелись, и насолили. А баклажанов куда столько? Было корней 10, не знала куда девать. Короче, угадали только с помидорами.
9 мая 2023, 12:11
Не угадали и с помидорами. 7 кустов??? Я томатный сок делаю , вялю и хренодер...
Гость
26 апреля 2023, 17:52
На четырех человек 30-35 кустов баклажанов? 30-40 корней капусты!? Что вы с ними делаете? А вот томатов 15-20 на четырех, лично мне маловато. Сажу 40-50штук, покушать на заготовки в самый раз.
Гость
27 апреля 2023, 02:19
"Сажу"??????
Гость
26 апреля 2023, 13:01
КАРТОШКУ НУЖНО САДИТЬ.
Гость
26 апреля 2023, 13:25
Гость, с бархатцами !!!
Гость
1 мая, 17:44
Сажать. Садить нет такого слова
Гость
26 апреля 2023, 13:35
и ла, все ваши доски между грядок- отличные домики для слизняков и муравьев
Гость
27 апреля 2023, 00:18
Обо всём и ни о чём
Гость
26 апреля 2023, 12:32
А что делать, если дача сорняками заросла?
Гость
26 апреля 2023, 12:33
Как что делать? В ЕСПЧ жалобу писать.
Гость
26 апреля 2023, 12:35
Гость
26 апреля 2023, 12:33
Как что делать? В ЕСПЧ жалобу писать.
Да Вы подождите в ЕСПЧ. Сначала в Верховный суд, если нужно будет, жалобу напишите.
Гость
26 апреля 2023, 12:39
Сначала все суды в России нужно пройти, а затем уже в ЕСПЧ, если будет нужно.
Гость
26 апреля 2023, 14:41
Ландшафтный дизайнер посоветовала вести дневник огородника. На этом месте нужно культурно выматериться и уйти изучать свой школьный дневник.
Гость
26 апреля 2023, 18:30
Скосить высокую траву а потом вскопать или прополот
Гость
1 мая, 17:43
Легко сказать вскопать. У меня целина 15соток.2й год пытаюсь от него избавиться.
Гость
26 апреля 2023, 13:01
Интереснейшие агробрунезаметки!
Гость
28 апреля 2023, 15:04
земляной бортик - это гениально! как раньше-то никто не додумался?
Гость
26 апреля 2023, 12:44
на днях же вроде решили что лучший вариант это продать ее