Новосибирцев ждут перепады температуры от -6 до +11 градусов
10 апреля 2023, 15:40
Гость
12 апреля 2023, 16:41
Да нам шизофреники из Америки погоду делают будто специально каждые выходные у нас холод как в марте такого никогда не было сколько живу в Новосибирске такое в первые а посмотрите какая у них там погода да у них там лето уже!
Гость
10 апреля 2023, 21:00
Новосибирцев ждёт мокрый дождь.
Но это особо одарённых.
Гость
10 апреля 2023, 19:19
да
Гость
10 апреля 2023, 18:01
Как всегда всё враньё
Гость
10 апреля 2023, 17:24
Ура! Лыжи продолжаются!
Гость
10 апреля 2023, 17:06
хочу густой снег и ветер 8-9 мая !
Гость
10 апреля 2023, 16:55
За тузика переживаю,дотянет до лета?
Гость
10 апреля 2023, 18:09
Гость, издох уже
Гость
10 апреля 2023, 16:48
Ренат Ягудин шлёт вам весенний привет. Страдайте.
Гость
10 апреля 2023, 16:44
Погода не влияет никак на людей. Влияет сами люди сами на себя друг на друга от этого стресс.
Гражданин из Новосиба
Шел по улице весной.
Ветер с севера и с юга
Дул в лицо и за спиной.
Солнце грело, выла вьюга,
Дождик, иней, летний зной.
Гражданин из Новосиба
Был готов и нес с собой:
Шапку, шорты, шлепки, шубу,
Валидол и зонт цветной!
Дальше леса вырубать будут ( или гореть леса будут)... и климат так изменится, что жить в стране, а тем более в Сибири будет непросто. Территория Сибири станет непригодной для проживания.
В Марте предсказание на Апрель вспомнил :)) очередной раз доказывает, что все эти долгосрочные угадывания полная туфта и писать о них нужно в колонке фантастика .
Гость
10 апреля 2023, 16:25
сюжет из интерстеллера сбывается,скоро на земле будет ветер до 100 км в час из-за вырубки лесов
Миру нужна перезагрузка, однозначно. Но вот какой ценой это произойдет - страшно подумать.
Гость
10 апреля 2023, 16:16
и все таки странно, ну как ты права умудрилась получить? 😎
Гость
10 апреля 2023, 15:59
Вот раньше было, слетаешь на венеру Отдохнёшь как следует, расслабишься и опять на марс вернёшься работать, а теперь сплошной Упадок и ипотеки.
Гость
10 апреля 2023, 16:11
В солнечной системе и раньше одна нищета отдыхала...
Гость
10 апреля 2023, 16:17
Гость
10 апреля 2023, 16:11
В солнечной системе и раньше одна нищета отдыхала...
Согласен с вами нищета на своих столетних ржавых звездолётах, разгоняющихся максимум до 5 парсеков. Всегда мечтал в Созвездии Ковша Отдохнуть, говорят там барышни те ещё....
Чернозем скоро с ветром тоже улетит. Не зря везде лесополосы сажали. Далее, Локоть деревья повырубает и дома как печки в жару будут, да асфальт.
Гость
10 апреля 2023, 16:36
Не только Локоть. Но и все прежние руководители региона деревья вырубали.
Гость
10 апреля 2023, 15:55
Мокрый снег спасает город от пыли, но не от грязи.
Мне интересно, в мерии и обладминке внутри тоже грязь везде, они там в сапогах болотных у себя ходят, что так привыкли, что в городе грязь?
Гость
10 апреля 2023, 16:35
Не спасает, а отодвигает на время. Пыли будет столько же, просто она позже начнется и дольше будет продолжаться, пока дождями с дорог не смоется и травой не зарастет. А погода - дрянь конечно, но это далеко не самая большая дрянь...
Гость
10 апреля 2023, 15:52
Узбекистан до +45 на неделе. Там Индия тоже каждый день + 30 + 45
Гость
10 апреля 2023, 17:42
что узбекистан, в москве майская погода
Гость
10 апреля 2023, 15:49
заслужили
Гость
10 апреля 2023, 15:48
Леса вырубили и получили ветра. Скоро степи, да пустыни получим.
Достижения
Твой первый