NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Весна Перепады в 17 градусов и дожди: какой погоды ждать в Новосибирске в апреле

Перепады в 17 градусов и дожди: какой погоды ждать в Новосибирске в апреле

Изучаем прогнозы сервисов

Скоро дожди придут на смену снегопадам

Март практически закончился, уже в субботу начнется апрель. Несмотря на это, сегодня утром в Новосибирске резко упала температура, утром в городе -5 градусов. Но это продлится недолго. НГС изучил прогноз погодных сервисов на апрель, чтобы узнать, когда в городе наконец потеплеет. Рассказываем подробности.

Как сообщает «Яндекс.Погода», до 4 апреля в Новосибирске еще сохранятся отрицательные температуры. Самая холодная ночь месяца ожидается 1 апреля, когда температура составит -11 градусов. После этого начнется постепенное потепление, в последнюю неделю месяца днем ожидается +9... +15 градусов.

С середины апреля ожидаются дожди

Сайт World Weather прогнозирует, что перепады температуры с отрицательной на положительную сохранятся до 11 апреля. После этого столбик термометра поднимется выше 0 градусов до конца месяца.

Самый теплый день ожидается 24 апреля, когда потеплеет до +14 градусов

Gismeteo тоже прогнозирует легкие морозы в начале месяца. Затем они могут вернуться 20 и 21 апреля. 12 апреля ожидается тепло до +12 градусов днем, 20-го температура может опуститься до 0 градусов, а ночью — до -5 градусов.

В конце апреля ожидается +5... +13 градусов

В Новосибирск на три дня пришел холод с Арктики. На выходных в пригороде может похолодать до -16 градусов. Синоптики дали подробный прогноз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления