перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вместе с ясной погодой в Новосибирскую область пришли морозы до -21 градуса

13 марта 2023, 19:08
какие к чёртовой бабушке морозы?
13 марта 2023, 22:19
Ужасные трескучие. +1+3
13 марта 2023, 18:13
Только писали, что температура поднимется +5
13 марта 2023, 18:05
Я то думал из за плохой работы мэрии города Новосибирска и ДЭУ. А оказывается тротуары скользкие из за погоды!
Гость
13 марта 2023, 18:14
Опять зимой снег падает, а весной морозы дороги в лед замораживают, что ж такое-то, всё спасу нет с этих напастей. Каждый год одно и то же. Но можно и в этом году на посыпке для троутаров и снегоуборочной технике сэкономить - вдруг повезет и зимы не будет в следующий раз?
13 марта 2023, 18:22
Вы чавой то економить собрались? Для таких трат есть у Терешковой в Росимуществе липовые подрядчики с липовой техникой и реагентами только на бумаге. Или вы думаете лампасоносителям хватает тех грошей что им государство платит!?
Гость
13 марта 2023, 21:21
Как же я ненавижу эти мартовские недели, жду не дождусь сухих майских деньков с пыльными метелями.
Гость
13 марта 2023, 18:03
Вопрос к местным властям: когда чистить, посыпать дороги будете? Или само растает? Личный вопрос к местному наместнику по Советскому району, он собирается что- то делать с ремонтом дорог в Академгородке, уборке улиц, работе ЖЭУ ( особенно номер 2). Кто этими вопросами будет заниматься…?.? Или он только поздравления в Навигатор может писать
Гость
13 марта 2023, 18:10
Ваш вопрос здесь ничего не решит. Только в мэрии спрашивать.
Гость
13 марта 2023, 18:16
Откуда ж властям знать, что зимой снег идет, а весной дороги в гололед превращаются? Тут на волю случая - вдруг зимы не будет, а деньги на технику уже потратили. Понимать надо!
Гость
13 марта 2023, 19:08
Еще снег не растаял, вам асфальт в снег кидать?
Гость
13 марта 2023, 18:09
Что значит "не порадует"?! Кого не порадует? Отличная весенняя погода будет - легкий морозец по ночам,и плюсики днем под ярким весенним солнцем!
Гость
13 марта 2023, 20:13
Аффторке за прогноз не отвечать, поэтому и пишут по три раза в день, копеечку зарабатывают.
Гость
13 марта 2023, 23:02
пускай потихоньку тает не хватало ещё репортажей с площади труда
Гость
14 марта 2023, 06:57
За то что люди живут в таких условиях по идее им доплачивать надо ,ужасная зима, весна и осень тоже ,лето ещё более менее
Гость
13 марта 2023, 18:13
(Внучок) Бабуля похоже болеет, в интернет Не Заходит, грустно.
Гость
13 марта 2023, 18:44
Упала и сломала себе хвост, вероятно. Теперь писать нечем.
Гость
13 марта 2023, 18:23
Академгородок: ходить по улицам невозможно!!! Гололёд сплошной! Чем заняты власти Советского района? По Морскому проспекту даже не пройти, не то, что по остальным улицам. Около подъездов домов - просто каток. Чем занята "Академия комфорта"? То бишь ЖКХ ННЦ? Видимо, только сменой названий.
Гость
13 марта 2023, 21:26
Открою вам секрет - это по всему городу.
Гость
14 марта 2023, 13:21
Сибиряк? Вставай на коньки