NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Весна Сначала всё будет таять. Синоптики спрогнозировали похолодание до -11 градусов в Новосибирске

Сначала всё будет таять. Синоптики спрогнозировали похолодание до -11 градусов в Новосибирске

Завтра в городе ожидается до +4 градусов

Завтра, 2 марта, в Новосибирске ожидается снег с дождем

В Новосибирске завтра, 2 марта, ожидается таяние снега, а к концу недели снова будет заметное похолодание. В Западно-Сибирском гидрометцентре составили прогноз погоды на конец недели.

— На сутки 2 марта мы попадаем в теплый сектор, и поэтому температура повышается. Активный юго-западный вынос тепла с севера Казахстана. Потом будет постепенно смещаться холодный фронт, и он будет проходить 3 марта в течение дня. 4 марта за холодным фронтом давление будет значительно расти, сформируется область повышенного давления и температура существенно понизится, — сообщила корреспонденту НГС Наталья Кичанова, начальник отдела метеопрогнозов Новосибирского гидрометцентра.

В четверг, 2 марта, ожидается небольшой, местами умеренный мокрый снег, днем с дождем. Также синоптики обещают метель и гололед. Ветер юго-западный 9–15 м/с, местами порывы до 20 м/с. Ночью обещают 0... -2 градуса, днем — +2... +4 градуса.

В пятницу, 3 марта, пойдет снег. Ветер в городе будет юго-западного направления ночью 10–15 м/с с порывами до 20 м/с, днем — 6–11 м/с. В городе начнется похолодание. Ночью обещают -3... -5 градусов, днем — -1... -3 градуса с понижением в течение дня.

В субботу, 4 марта, небольшой снег. Ветер юго-западного направления 6–11 м/с ночью и 4–9 м/с днем. Ночью обещают -9... -11 градусов, днем будет -4... -6 градусов.

В марте в Новосибирске ожидают две магнитные бури. По данным лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН, изменения в магнитосфере начнутся 5 и 19 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления