NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирске в воскресенье ожидается сильный ветер и жара

22 мая 2022, 22:52
Гидромет в очередной раз облажался с прогнозом. Может, закрыть уже эту контору?
Гость
22 мая 2022, 14:56
Почему все пишут про ветер ,а как же жара ,это просто ад ,не люблю лето ,жара ,пыль,пот,еще и огород.скорее бы зима с 40 градусными морозами
22 мая 2022, 12:53
Слишком ветренная погода сбивает с толку. Мои волосы превращаются в непослушную копну, а пыль действует, как лак для волос. Просто отвратительная погода, учитывая, что мы живём в Пылесибирске.
Гость
22 мая 2022, 13:01
ИНАЯ, Кому это интересно? Что лишь бы количество комментов было больше чем у всех?
22 мая 2022, 13:09
Гость
22 мая 2022, 13:01
ИНАЯ, Кому это интересно? Что лишь бы количество комментов было больше чем у всех?
Причем здесь количество, тролль? Что хочу, то и болтаю соответственно своему настроению. И вообще, эти сведения не для твоих троллячьих ушей. Гуляй.
Гость
22 мая 2022, 13:23
Застрахуйте свои волосяные фолликулы. И не парьтесь.
Гость
22 мая 2022, 14:27
Очень люблю сильный ветер. Самое хорошее залезть на гору руки расставить глаза закрыть. И как будто летиш. И волосы такие на зад.
22 мая 2022, 14:50
"Волосы на зад" - сомнительное удовольствие. Зад испытает дискомфорт. И при сидении будет колоться. Лучше уж - назад. И то по совету стилиста. А "расставить" руки можно только тогда, когда на них стоишь. Чудеса эквилибристики. Наверное, на это способен только истинный и очень загадочный "Летиш". Плохиш - знаю, фетиш - знаю. Летиш - не знаю. А эта картина - стоять на горе в сильный ветер - есть в фильме "Вавилон". Рекомендую.
22 мая 2022, 15:06
Не чей зад?
Гость
22 мая 2022, 15:27
бедные новосибирцы узнают о погоде из новостей нгс и радио ...ну нет у них личных смартфонов ))))))
Гость
22 мая 2022, 23:14
Где ветер?
Гость
22 мая 2022, 12:06
Сильный ветер - это не страшно, сейчас ещё ничего не пересажено в открытый грунт по причине возвратных заморозков.
22 мая 2022, 12:54
Вам, действительно, не страшно. Платочек на голову повязал и никаких проблем. Да, бабушка?
22 мая 2022, 13:49
Стригу под "0", покрываю яхтным лаком, не дорого, с гарантией.