перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Над Новосибирском появилась яркая радуга

21 мая 2022, 01:21
Пропаганда этих самых ценностей? Ну-ка, мэр и губернатор, огласите волевое решение!
21 мая 2022, 13:25
у кого что болит...
21 мая 2022, 13:27
В Библии радуга появилась после всемирного потопа как символ прощения человечества, союза Бога и человечества (в лице либо через Ноя) и того, что потопа никогда больше не будет (Быт. 9:12–17). «Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.(с) Пока есть возможность лицезреть это Божественное явление,радуйтесь.
21 мая 2022, 12:34
Я не понял, что за провокации, радугу вроде запретили давно!
20 мая 2022, 22:38
Гугль фпомощ-"Радуга на небе – хороший знак о скорых переменах"(с) З.Ы.Неужто деда-фсе????
20 мая 2022, 23:21
Твоего деда что ли?? Даже в прекрасном г..но видят..что за люди ???!!!
20 мая 2022, 23:34
20 мая 2022, 23:34
Твоего деда что ли?? Даже в прекрасном г..но видят..что за люди ???!!!
Мой ДЕД-ВЕТЕРАН!!!!! Он воевал за то что бы его дети внуки "ЖИЛИ КАК ЛЮДИ"!!!!
20 мая 2022, 23:38
20 мая 2022, 23:38
Твоего деда что ли?? Даже в прекрасном г..но видят..что за люди ???!!!
Чо ты куасаешся своими рученками моего ДЕДА???? ВЕТЕРАНА! воевавшего за......СВОБОДУ!!!!!!от нациских антихристов!
21 мая 2022, 00:32
Мне сказал один камрад, где тут будет ***-парад :)))
Гость
20 мая 2022, 22:12
Я немогу смотреть на радугу,глаза больно от такого цвета и света.Наверное из за того что в процессе окончания мне попадает на лицо и даже в глаза.
20 мая 2022, 22:22
Кто???? КТО вам "окончал" на глаза?????
Гость
20 мая 2022, 23:45
ГостьЯ, так то же полезно для кожи лица. Так что практикуй дальше
Гость
20 мая 2022, 23:53
20 мая 2022, 23:53
Кто???? КТО вам "окончал" на глаза?????
ДРАГО ИВАН., муж.
20 мая 2022, 23:27
Ну что ж... По принципу "пришла и всё опошлила" - радуга от пыли появилась. Хоть и двойная. А то, что она в землю упирается, так это потому, что Земля плоская. И горшка с золотом там нет! Проверять надоело.
Гость
20 мая 2022, 23:28
Сегодня такой ветер поднялся... ябы назвал это Пылерадугой!
Гость
20 мая 2022, 22:53
> Она особенно красива в лучах закатного солнца А что, радуга и в тени бывает?
20 мая 2022, 23:00
Говорят НОЧЬЮ "на районе" видели!
21 мая 2022, 00:41
С. Хол, бывает не на закате .
21 мая 2022, 12:36
Каждую ночь радуга, только её не видно. Это я не про меньшевиков.
Гость
20 мая 2022, 22:53
На кого заведут дело за пропаганду?!
20 мая 2022, 23:07
На ВСЕХ "скрепостанцев"!!! НА ВСЯКЕЙ СЛУЧАЙ!
Гость
21 мая 2022, 13:52
На вашем примере сразу видно - каждый думает в меру своей испорченности.
Гость
21 мая 2022, 07:38
" Городские достопримечательности на фоне этого небесного явления стали выглядеть еще выгоднее " . Где вы их увидели ?
Гость
21 мая 2022, 08:28
А радуга очень красивая!
Гость
21 мая 2022, 09:01
Радуга была двойная. А у меня не хватает мощности зафотать. (((
Гость
21 мая 2022, 17:50
Что за плоские шуточки насчёт радуги? Скоро пошлость будут с восторгом находить в каждом, например, продолговатом предмете.
Гость
20 мая 2022, 22:59
и кто-то ещё будет продолжать доказывать, что мир не виртуален, что мы живём на планете, а не каждый в своей виртаульной сцене с искусственным освещением, где перемещения между городами - это режим ожидания?
20 мая 2022, 23:28
Вы всё ещё под впечатлением "Матрицы" братьев-сестер Вачовски???
21 мая 2022, 01:22
21 мая 2022, 01:22
Вы всё ещё под впечатлением "Матрицы" братьев-сестер Вачовски???
Barmaleя, кхм. Не буду с вами пререкаться.