NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна Снег и оттепель: какой будет погода в Новосибирске на следующей неделе

Снег и оттепель: какой будет погода в Новосибирске на следующей неделе

Сравниваем прогнозы от интернет-сервисов

На этой неделе ожидается оттепель

В Новосибирске на этой неделе ожидается потепление. К концу недели температура может подняться до +7 градусов. НГС изучил прогнозы интернет-сервисов — рассказываем, чего еще стоит ждать.

Ожидается, что в понедельник температура воздуха ночью составит -4 градуса, а днем потеплеет до +2. С пятницы по воскресенье дневная температура будет держаться на уровне +6 градусов, при этом в среду возможен снег. Такой прогноз составил сервис «Яндекс.Погода».

Температура будет подниматься постепенно

По данным сайта Gismeteo, в начале недели, ночью 28 марта, температура опустится до -15 градусов, а днем потеплеет до -1. После этого температура будет постепенно повышаться и к воскресенью достигнет +5 градусов. Ночью в течение недели она составит -3...0 градусов.

Со вторника по пятницу возможен мокрый снег

Сайт «Метеовести», который публикует прогнозы погоды от центра «Фобос», сообщает, что температура ночью 28 марта составит -8 градусов. Дневные температуры будут подниматься от +1 в понедельник к +7 в субботу. Во вторник и среду возможен снег.

Через неделю, 5 апреля, температура может подняться до +15 градусов

Ранее новосибирские синоптики составили прогноз погоды на первую декаду апреля. Почитайте, к чему стоит готовиться. Также НГС изучил, какой прогноз составили погодные сервисы на апрель — рассказываем в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления