перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Хоккеисты «Сибири» и «Спартака» подрались на матче

21 февраля 2025, 16:55
Гость
Гость
21 февраля 2025, 23:45
А почему про первую драку не написали, когда спартаковец напал на нашего после того, как наш падая случайно ударил клюшкой его одноклубника, именно в падении задел?
Гость
21 февраля 2025, 23:17
Хорошо чёрный получил
Гость
21 февраля 2025, 22:02
Наши канадцы молодчики! Но и выигрывать надо...
Гость
21 февраля 2025, 21:58
Наш канадец лучше, а Мальцев слабак! Правильно Эндрю поставил его на место!
Гость
21 февраля 2025, 19:57
Полуфабрикаты.
Гость
21 февраля 2025, 19:47
Наш канадский парень Андрюха Андреев молоток!
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля 2025, 19:08
«Автомобилист» разгромил «Сибирь» и обеспечил себе место в плей-офф...Пасаны, мож всё-тки в околофутбола подадитеся? Тама нада махацца в полях. Я п судовольствием на вас поглядела, потных, подкачаных и токо в щортиках...уххх...
Гость
21 февраля 2025, 19:03
Подозревал, что будет 7:2, но "молодцы", выстояли. Зато подрались, ворота снесли пару раз, сетку на воротах разорвали, повеселили.
Гость
21 февраля 2025, 18:43
Навешал люлей московиту!
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 17:51
В пределах правил или нет сбил Мальцева Эндрю -- вопрос для судьи; но именно драку начал Мальцев -- и правильно получил.
Гость
24 февраля 2025, 00:04
Дерись не дерись, но для плей офф Сибирь к сожалению слабовата. 16-е место в общей турнирной таблице, то есть наихудший результат для участников плей офф.
Гость
21 февраля 2025, 17:49
Наши канадцы поголовно МОЛОДЧИКИ !!!!
Гость
21 февраля 2025, 17:36
Хоккеист молодой с бородой
Гость
21 февраля 2025, 17:19
Канадцы с американцами в последнее время частенько на льду дерутся после известных заявлений Трампа. Недавно хоккеисты сборных США и Канады в матче Турнира четырех наций подрались сразу после начала встречи. Первая драка вспыхнула сразу со стартового вбрасывания - в поединке сошлись американец Мэттью Ткачук и канадец Брэндон Хэйгел. Едва игра была продолжена, как подрались Брэди Ткачук и Сэм Беннетт, а после третьего вбрасывания - защитник сборной Канады Колтон Парайко и американский форвард Джей Ти Миллер. Таким образом хоккеисты трижды подрались за девять секунд.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 20:54
Гость, Ткачуков не только на Окраине выходит щимят, цэ дюже гарно!
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля 2025, 17:12
На месте Энди Андреоффа надо было сделать так, что бы Миха Мальцев в дальнейшем катался с тремя коньками или с двумя клюшками.
Гость
21 февраля 2025, 17:11
Озверели люди.
Гость
21 февраля 2025, 17:08
Ну повеселили малость публику, дело обычное на хоккее. А по поводу последних игр - явно подрасслабились хоккеисты Сибири после того как фактически обеспечили себе выход в ПО имея комфортный отрыв от конкурентов. Особенно в обороне заметно - иногда просто обозначают борьбу, плюс Красоткин никак не может на прежний уровень выйти. Может уже начали готовиться к ПО - но на мой взгляд рановато, месяц еще впереди.
Гость
21 февраля 2025, 17:01
Энди сделал всё правильно, по делу, молодец.
Гость
21 февраля 2025, 17:00
потому что в хоккей играют только настоящие мужчины. поэтому они даже в шортах не играют, как футболисты
Гость