Он то ли не догоняет,что никаких чемпионатов мира у нас в ближайшем обозримом не будет,то ли придуривается,то ли на полном серьёзе верит,что НСО первые по всему в России, начиная от провозглашённого им туризма и вот теперь рассказами о том,что у нас всё готово хоть к чему.
Начинал бы уж тогда сразу с межгалактического шахматного турнира и народ бы понял.
А ну ка пусть этот губернатор прокатит всех гостей региона по хоккейным коробкам "ХОККЕЙНОГО РЕГИОНА" и пусть все они увидят плачевное состояние этих коробок!!! Легче всего орать об ИСТИННО ХОККЕЙНОМ РЕГИОНЕ с трибуны Ледового дворца (тоже построенного из ..... И палок)!!! Показушник!!!
Гость
7 февраля, 22:48
Гость
7 февраля, 22:42
А ну ка пусть этот губернатор прокатит всех гостей региона по хоккейным коробкам "ХОККЕЙНОГО РЕГИОНА" и пусть все они увидят плачевное состояние этих коробок!!! Легче всего орать об ИСТИННО ХОККЕЙНОМ РЕГИОНЕ с трибуны Ледового дворца (тоже построенного из ..... И палок)!!! Показушник!!!
Черепушка твоя больная из г.. и палок.
Гость
7 февраля, 22:54
Гость
7 февраля, 22:48
Черепушка твоя больная из г.. и палок.
Ты видел из чего должен был быть сделан лдс и из чего по факту его слепили??? Со строителями, которых опрокинули за зарплату, пообщайся потом возмущайся!!!
"Губернатор заявил, что Новосибирск готов принять МЧМ по хоккею"
Ага.. Только не хватает одной мелочи...
Станции метро немножко не хватает..
PS: Может, потому и пробки на спуск к Арене каждый раз,
как проходит крупный концерт!?
Спорим, завтра Немировича будет колом стоять!?
"Губернатор региона Андрей Травников заявил, что наш Новосибирск готов принять молодежный чемпионат мира по хоккею, Об этом он сказал 7 февраля на ужине в концертном зале имени А. М. Каца"
Чего только не скажешь после пятой рюмки, не стоит относиться к этому серьёзно.
Гость
8 февраля, 06:39
А может кто то сможет объяснить нашим областным депутатам, чиновникам, - для чего в Новосибирске ставят остановочные павильоны, с одной стороны стекло, с другой реклама, вся насквозь продувается, проливается дождём и снегом, для чего вы в строительстве павильонов берете опыт с Европы? У нас Сибирь, и людям в тридцати градусный мороз надо от ветра укрыться, а не рекламы читать...
А может кто то сможет объяснить нашим областным депутатам, чиновникам, - для чего в Новосибирске ставят остановочные павильоны, с одной стороны стекло, с другой реклама, вся насквозь продувается, проливается дождём и снегом, для чего вы в строительстве павильонов берете опыт с Европы? У нас Сибирь, и людям в тридцати градусный мороз надо от ветра укрыться, а не рекламы читать...
потому что проще слизать у кого-нибудь , чем самим думать...
Гость
8 февраля, 11:02
А почему у вас есть сомнение, что чемпионат мира у нас не проведут? Все готово для этого почти
Да, прям - Чемпионат Мира!
Мы займем первое место,
второе - Беларусь,
а третье.. ну, не знаю.. может, Северная Корея,
если приедут, а не приедут - значит, никого не будет..
Гость
8 февраля, 11:05
На этом ваши познания географии заканчиваются? Прискорбно. Стран намного больше, которые дружественные и нейтральные к нам
На этом ваши познания географии заканчиваются? Прискорбно. Стран намного больше, которые дружественные и нейтральные к нам
Зря вы так. Ну конечно, я не забыл про нашего
главного союзника - великую и могучую Эретрею!
Но они к нам на хоккей не приедут..
Там снега никогда не видели!
Зря вы так. Ну конечно, я не забыл про нашего
главного союзника - великую и могучую Эретрею!
Но они к нам на хоккей не приедут..
Там снега никогда не видели!
F_I__V, для Эритреи будет специальная дисциплина - хоккей на песке. Там их никому не одолеть.
А как же станция метро возле новой ледовой арены?..
Гость
7 февраля, 23:05
Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева – обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!»
«Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах – приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, – москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот – все остановилось. Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы. Милиционер, одетый в специальную шахматную форму (галифе в клетку и слоны на петлицах), вежливо откозырял. К чемпиону с достоинством подошел одноглазый председатель васюкинского клуба четырех коней. НСК любимый и Ося, узнаю
Гость
7 февраля, 23:17
Гость
7 февраля, 23:05
Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева – обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!»
«Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах – приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, – москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот – все остановилось. Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы. Милиционер, одетый в специальную шахматную форму (галифе в клетку и слоны на петлицах), вежливо откозырял. К чемпиону с достоинством подошел одноглазый председатель васюкинского клуба четырех коней. НСК любимый и Ося, узнаю
И всё это великий гроссмейстер Пу и его бесприкословно подчиненный "Вологодский Киса" !!! Так вот и был распродан регион кучке олигархических призвостней!!!
Гость
7 февраля, 23:51
Гость
7 февраля, 23:05
Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева – обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!»
«Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклонники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах – приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие васюкинцам, – москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигались среди мраморных отелей. Но вот – все остановилось. Из фешенебельной гостиницы «Проходная пешка» вышел чемпион мира Хозе-Рауль Капабланка-и-Граупера. Его окружали дамы. Милиционер, одетый в специальную шахматную форму (галифе в клетку и слоны на петлицах), вежливо откозырял. К чемпиону с достоинством подошел одноглазый председатель васюкинского клуба четырех коней. НСК любимый и Ося, узнаю
Что-то с вологодскими не так, один аборты запрещает, другой ЧМ собирается проводить, пример с главного берут, который поручил инфляцию снизить, сказочники.
может товарищ поедет в свои родные пенаты и нюхнет там за полисадом, за запрет абортов втопит чуваку поддержки в рубахе аля сталин и в сибирь обоих где похолоднее
Новосибирск готов принять за верочку все то, что скажет наш орденоносный губернатор.
Неужели никто из окружения не может показать ему дорогу с небес на землю?
Этот скоморох много чего говорил)) ... И про сдачу четвёртого моста срок.... И про станцию спортивную , которая кстати в инфраструктуру спортивную мчм входит, но он уже забыл?))
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите!"
Гость
7 февраля, 21:51
Да мы щас всех парвём! Заявил губернатор в конце банкета...
Гость
7 февраля, 21:53
Вроде взрослый мужчина , с виду....
Гость
7 февраля, 23:17
Многие в пятницу с утра начинают
Гость
7 февраля, 22:36
А новый мост? Уже почти статус памятник получит
Гость
7 февраля, 22:53
В какой нибудь Европе или США за такой период и котлован не выкопают....или ты про то, что у нас быстро строят, а у них быстро деньги тратят? Тут сложно с тобой спорить. Тут в Калифорнии мост длинной 500 метров (наш мост ровно в 10 раз длиннее) строили 15 лет, потратили 11 млрд долларов (1 трлн рублей), т.е. американский мост в 10 раз короче, но почти в 100 раз дороже, но по мосту за такие деньги невозможно ездить, он без развязок. Не так как любят врать про Бугринский мост, мол, он без развязок. Нет в Калифорнии на мост за 1 трлн рублей действительно без развязок, на него невозможно даже заехать. И сравни с нашим. Ты правильно гордишься, что в Новосибирске умеют строить быстро, качественно и не дорого.
А возьми Европу. Даже не отсталую Францию или Великобританию, тут ты понимаешь, им с нами не сравниваться. Но даже Германию. У нас Толмачево быстро реконструировали, построили новую ВПП, а у них в столице страны Берлине (это как у нас в Москве) мучительно долго, с многочисленными откатами, вымучивали новый аэропорт почти 20 лет...
Гость
7 февраля, 23:42
Гость
7 февраля, 22:53
В какой нибудь Европе или США за такой период и котлован не выкопают....или ты про то, что у нас быстро строят, а у них быстро деньги тратят? Тут сложно с тобой спорить. Тут в Калифорнии мост длинной 500 метров (наш мост ровно в 10 раз длиннее) строили 15 лет, потратили 11 млрд долларов (1 трлн рублей), т.е. американский мост в 10 раз короче, но почти в 100 раз дороже, но по мосту за такие деньги невозможно ездить, он без развязок. Не так как любят врать про Бугринский мост, мол, он без развязок. Нет в Калифорнии на мост за 1 трлн рублей действительно без развязок, на него невозможно даже заехать. И сравни с нашим. Ты правильно гордишься, что в Новосибирске умеют строить быстро, качественно и не дорого.
А возьми Европу. Даже не отсталую Францию или Великобританию, тут ты понимаешь, им с нами не сравниваться. Но даже Германию. У нас Толмачево быстро реконструировали, построили новую ВПП, а у них в столице страны Берлине (это как у нас в Москве) мучительно долго, с многочисленными откатами, вымучивали новый аэропорт почти 20 лет...
Ты реально гордишься НСКими стройками, которые все разворовываются еще на этапе проектирования??? И это предмет гордости??? Гордость в том что наши чинуши еще не научились пилить не ярдами а трилликами??? Даааа, ты патриотище!!!
Гость
7 февраля, 23:54
Гость
7 февраля, 23:42
Ты реально гордишься НСКими стройками, которые все разворовываются еще на этапе проектирования??? И это предмет гордости??? Гордость в том что наши чинуши еще не научились пилить не ярдами а трилликами??? Даааа, ты патриотище!!!
Ты слепой? Без мозга? Или без совести?
Если ни разу не ходил в новый ЛДС, то его с двух берегов видно. Мне плакать что ли? Что в нашем городе строят такие объекты? Что у нас мостов строят по длине больше чем в любом городе Европы, если не включать в неё Россию?
Если у тебя нет мозга и ты не знаешь, сколько в Новосибирске построили, можешь глянуть ролик Как изменился Новосибирск за 15 лет.... там ни одного слова. Зачем нужны слова в таком городе как Новосибирск, когда лучше всего показать Было-Стало.
Гость
8 февраля, 09:51
"На сегодня вся инфраструктура у нас есть."
И станция метро "Спортивная" уже вовсю работает? Или там полно другого общественного транспорта?
Гость
8 февраля, 09:53
В Зале им.Каца теперь ресторан? Вот в чём, оказывается, призвание нового директора!
Гость
7 февраля, 23:09
Надо табличку памятную на Сибирь-Арену повесить:
"В этом здании в 2025 году Новосибирск был готов принять Молодежный чемпионат мира по хоккею 2023 года"
Гость
7 февраля, 23:20
Да он своим видом как большая табличка, которая показывает, что страна развивается. Особенно в дни матчей
Гость
7 февраля, 23:55
А что, будет по-приколу.
Гость
7 февраля, 22:52
Ну только станции до сих пор нет, опоздали на три года, а чемпионат вообще отменили - ну а так в принципе мы готовы. :))) "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо" :))
Вот это анекдот... Он сам не понимает, как это глупо и жалко? Если бы я не прочитал это на НГС, то подумал бы, что это шутка с "Панорамы".
Гость
7 февраля, 22:30
Постоянно одна болтовня! Покажите хоть один результат правления вышеуказанного наместника.
Показываю:
-мутные концесии ,особенно новый мост.
-так и не построенные поликлиники ,обещанные ещё городецким,которого этот кадр назначил сенаторомот НСО,вместо расследования его работы на посту мэра и губернатора.
-красивые сказки про мусороперерабатывающие заводы,полигоны,метро,обходы ,туризм,дороги и всёго остального,типа Чемпионата мира.
-расдербаненные заводы Тяжстанкогидропресс,Сибэлектротерм,Геопротек и так по мелочам
-быдлострой от расцветаев,всех рангов и масте
и т.д.
Показываю:
-мутные концесии ,особенно новый мост.
-быдлострой от расцветаев,всех рангов и масте
и т.д.
Пустомеля диванный, показывать вылез. Ты ж отродясь никакой практической деятельностью не занимался и не разбираешься толком ни в чем, языком только молол всю жизнь.
Пустомеля диванный, показывать вылез. Ты ж отродясь никакой практической деятельностью не занимался и не разбираешься толком ни в чем, языком только молол всю жизнь.
Не,я Родине служил,а вот ты аз 15руб.тут клавиши давишь и живёшь по принципу "чегоизволите"
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
1 м/c,
с-в.
767мм 90%Губернатор заявил, что Новосибирск готов принять МЧМ по хоккею