перейти к новости

Новосибирск готовит к открытию 52 катка в новом зимнем сезоне

Уже скоро в Новосибирске установится морозная погода. Горожане меняют осеннюю одежду на теплые пуховики и перчатки, а во дворах появляются площадки для сезонных развлечений — ледовые катки. НГС узнал, где в Новосибирске можно будет покататься на коньках и сколько будет стоить аренда инвентаря.

2 ноября 2024, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
2 часа
каток будет во всем городе. особенно на тротуарах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 минут
Точно. Травматологи частных клиник в предвкушении.
3 часа
А символ новогоднего Новосибирска, каток в форме ракеты возле Оперного, его почему нет в списке? На всю страну город прославил...
В союз катки были бесплатны.Катались все поколения.
Гость
8 минут
В союзе думали о людях, сейчас думают о бабле. Как на людях « бабки» сделать думают. В этом существенная разница. Тогда рожали хорошо. Сейчас нет.
Гость
3 часа
А где Арена,Спартак,Стадион Сибсельмаш?
Гость
3 часа
а как же "каток-ракета" возле Оперного?
Гость
3 часа
Без Терешковой не получится.
Ушел автор ушла и эпоха.
Гость
1 час
Не ракета он...
Гость
1 час
Пациентов здешних все-то от формы катков бомбит, везде им предмет своей страсти мерещится.
Гость
1 час
Хочу эротичный каток и много! 👍🤣
Гость
2 часа
Да как всегда: возле каждого выхода из подъезда будет каток и на тротуарах. Новосибирск!
Гость
1 час
У Оперного будет каток имени Терешковой?!
Гость
3 часа
Тратят бешеные деньги на алкобыдлопати в виде дня города и сшибают копейки за вход на каток. Программа здоровая семья в действии)
Гость
3 часа
Был у нас возле учебного корпуса НИИВТ на Советской лет 50 назад отличный каток (пардон, "коробка"). Потом его превратили в, опять же пардон, автостоянку. Морозить попу даже по пенсионерским скидкам - удовольствие гораздо ниже среднего. Я ж не Кай и тем более не Герда.
Гость
2 часа
Хоккейную коробку рядом со школой 194 на МЖК решили пропустить? Очередной сбор денег с населения, ничего бесплатного в эпоху капитализма нет и не будет. Грош цена этой современной стране олигархов. Но недолго осталось, население страны резко сокращается, скоро и власть не нужна будет.
Гость
19 минут
просите Терешкову поработать над планами катков! без неё не заколосится!
Гость
10 минут
Какой процент людей умеют кататься на коньках? 5-10 процентов. Зачем столько катков в центре города? В районах откройте катки, а в центре должны быть места для отдыха для всех возрастов. Пенсионеры на коньках не катаются. Мамы с детьми тоже. Возраст 35+ не ходят на каток. Власть города об этом не думает, деньги катки « дают» и катки - это самое простое что можно сделать?
А Терешкова со своей прелестью наперевес где?
Гость
2 часа
Прелесть её перевесила, не сможет доползти.