В футбольном клубе «Сибирь» назначили нового главного тренера
17 августа 2024, 00:45
Гость
17 августа 2024, 21:13
А зачем вообще " 3- му городу России" футбольная команда? Для кого они играют? Ходят 2 т. зрителей. Вчера в Волгограде было 22 т.
Гость
17 августа 2024, 15:02
Есть тренеры!!! Не только,про футбол! Просто,система,не даст им проснуться.Или проявлять себя за копейки....Уважающий себя,и- знающий,уйдет,либо переедет в благополучную обстановку....
Гость
17 августа 2024, 14:58
нижнекамск и деревни Песчанокопсеое играют уровнем выше,с хорошими стадионами в отличии от Новосибирска.
привет властям нашим областным и регинальным.
Гость
17 августа 2024, 11:51
Брат Кашпировского? Или сын?
Гость
17 августа 2024, 11:05
Шапито 😂😂😂😂
Гость
17 августа 2024, 11:01
Не завидую ему. Тяжелые времена для спортсменов. И улучшений не предвидеться.
Вы хотите сказать что по ту сторону Урала все честны?
спросите у гна ПЕРЛОВА и иже
Гость
17 августа 2024, 10:57
В спорте нужны цель и стимул. Стремление к победе и высоким наградам нашим спортсменам давали международные соревнования, участия в олимпиадах. А что сейчас? Для здоровья только.
Нашим танцорам на поле уже никакой тренер не поможет.
Гость
17 августа 2024, 09:30
Ну посмотрим,молодой ещё тренер,есть что доказывать.В ене неплохо с места взял,в тюмени старшим у Меньшикова был,добились результата.Другое дело,что с напами уровня Кобялко и Рожкова ловить не чего и с приобритениями Папикянов и Лаптевах,футболисты нужны.
Этих беременных тюленей может заставить играть только пулеметчик.
Гость
17 августа 2024, 12:44
нет.ЕЩЁ адекватное руководство,которое платит и спрашивает,не распиливает.
Гость
17 августа 2024, 08:14
Фильм тренер с Козловским.разговор мэра и тренера.про футбольную команду.играйте во второй лиге и играйте.какое повышение класса.кому это надо. нужны деньги .мне город нужно содержать а не вас .что от вас толку.вот и про нашу команду так.были времена и чикалда.и олимпик в городе играли команды. и сибирь вышке .но это прошлое а настоящее не очень радужное
Держись земляк. Тебя ждут ужасные тротуары много правых рулей и некрасивые местные женщины... А главное не понимание того что без крутого спонсора им ничего не светит.
Гость
17 августа 2024, 07:26
Недоносок опять здесь ошивается..
Гость
17 августа 2024, 09:24
тюмень-столица деревень.И какого крутого спонсора ещё надо?бюджет клуба один из самых больших в лиге золото.А тюмень как была дырой,так и останется,без всякого намёка на спортивную составляющую,с тюменью и рубином в колхозных лигах
тюмень-столица деревень.И какого крутого спонсора ещё надо?бюджет клуба один из самых больших в лиге золото.А тюмень как была дырой,так и останется,без всякого намёка на спортивную составляющую,с тюменью и рубином в колхозных лигах
Женщина что ты возмущаешься!! Вам ещё до нашей деревни. Ещё очень и очень далеко... Поэтому. Для начала ноги в руки и делай скорее Первомайский сквер. Покажи хоть с чем можешь справиться!!
Гость
17 августа 2024, 05:10
Взгляд у данного тренера -как будто ищет жертву. А спортсмен ли он? Может на СВО его?
В Новосибирске спорт как бы есть, вот только достижений нет. Хоккей ещё хоть на троечку оценить можно, а футбол можно смело закрывать. Тренеры тоже как и игроки весьма посредственные. За последние лет 20 единственно полезным тренером в хоккее считаю Квартальнова.
Гость
17 августа 2024, 07:22
После увольнения Криушенко я забил смотреть т.н. Новосибирский футбол.
Гость
17 августа 2024, 09:15
Ну да,Квартальнов)После Сибири где только не мотался,много где побывал.
Гость
17 августа 2024, 13:20
Гость, в каждом детском саду, теперь футбол! Родителей принуждают.Вроде и спортом позанимался(20 минут),и- в секцию вести не надо! Деньги в кассу, физкультура - в массы! Другой спорт-не канает! И- тренеры, как в штаны наср....Без образования! Молодец,лысенький....
Гость
17 августа 2024, 00:59
Профессиональные спортсмены это паразиты, зачем им платят миллионы, нужно это запретить и развивать массовый спорт.
Массовый спорт (не путать с физкультурой) без спорта высших достижений никому не интересен: мальчишки могут поиграть в футбол во дворе или на школьном стадионе для развлечения, но чтобы играть в школьной команде с тренировками и т.п. им нужен потенциальный карьерный стимул
Гость
17 августа 2024, 09:25
Не будет никакого массового спорта без профессиональных клубов и спортсменов.Максимум футбол во дворе и пробежки по паркам.
Достижения
Свой среди своих