перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Спортивного директора ХК «Сибирь» Сергея Климовича уволили с должности

28 февраля 2024, 15:24
Гость
Гость
1 марта 2024, 11:33
Фастовского тоже пора гнать
Гость
1 марта 2024, 06:42
Лет пять назад, активист Дмитрий Сапелкин, боролся с Климовичем по коррупции в ДЮСШ и письма писал в прокуратуру, и пикеты у стадиона, вообщем много чего, но увы, где то крыша у Климовича была
Гость
29 февраля 2024, 23:22
Всё великолепно. Деньги сумасшедшие есть, легионеры есть. Нет результата. Ошибся-есть, как у дворовой команды. Обидно за земляков.
Гость
29 февраля 2024, 09:12
Климовича помню ещё по юниорам играл,его тогда даже некоторые с Гретцки сравнивали,дескать он даже так не выделялся в юности.Потом в Динамо убежал 91 год шёл.Убежал.Время непростое было для клуба,ему на днях 18 лет было исполнится должно,а он как назло контракт с Динамо раньше подписал и Сибирь без компенсации осталась.Влад Золотухин тогда ещё недоумевал,как так поступить с воспитавшим его клубом можно? Отца его слушал Климовича в перерывах матчей,он постоянно Новосибирск ругал...как вообще такого человека и поставили на такую работу?
Гость
1 марта 2024, 06:41
Гость, так его же пригласил бывший спортивный директор на роль скаута, а он его же и подсидел 😃😃😃
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 февраля 2024, 06:50
Фаст походу там пожизненно......
Гость
29 февраля 2024, 04:17
клоаку эту разгонять надо или как минимум переводить в ВХЛ хватит тратить миллиарды на 9-10 места в одной из зон закрытой лиги
Гость
28 февраля 2024, 22:25
фастовского за решётку!
Гость
28 февраля 2024, 22:17
Запретите все круглосуточные наливайки в жилых домах!
Гость
28 февраля 2024, 21:48
Ну да Фастовский сам то вещи не соберет…. Все плохие,один он ГЕРОЙ! Всех победил!!! Все тренеры плохие,он один клуб держит…
Гость
28 февраля 2024, 21:32
Оставьте в покое Фастовского. Неужели кто- то , действительно, считает, что перестроиться от обороны в атакующий хоккей можно по мановению волшебной палочки?🤦‍♀️Эх, диванные критиканы!!!
Гость
28 февраля 2024, 21:40
нету не атакующего хоккея,не оборонного.Есть разные игры,разные соперники и разные ситуации на льду,когда приходится или атаковать или оборонятся.Есть грамотный-рациональный хоккей,баланс между атакой и обороной.А то что напридумывал Фастовский про "будем играть в атакующий хоккей" но надо время нам лет пять перестроится...то да,для диванных ушей.
Гость
28 февраля 2024, 20:49
фастовский не лучше
Гость
28 февраля 2024, 20:45
а ещё пишут что жена Климовича замешана в финансовой пирамиде Финико... много хоккеистов влетели на бабло
Гость
28 февраля 2024, 21:12
точно так.Она ещё рекламой людей заманивала,дескать муж...дети...гордость Сиба,несите денежки.Много людей погорело.Следствие вроде идёт...
Гость
1 марта 2024, 06:39
Гостьдролл, совершенно верно, многие хоккеисты и не только пострадали из за краха пирамиды
Гость
28 февраля 2024, 19:13
Печально. Кто виноват узнал из коментов. А что делать? Ау, Диванные эесперты.
Гость
28 февраля 2024, 21:20
Надеяться,что уберут и Фастовского.Что на их место придут люди,которые не только в свой карман отщипывать будут,но и для хоккея местного делать что-то.Адекватные менеджеры,не наглецы-рвачи как эти двое.
Гость
28 февраля 2024, 19:03
Ура.Дождались.Всех адекватных болел с праздником.
Гость
28 февраля 2024, 18:21
Очень спортивный мужчина. По какой причине уклоняется от призыва? Почему не доброволец и не мобилизован?
Гость
1 марта 2024, 06:38
Гость, это точно! Пригодился бы снаряды подавать
Счастливчик Пиксель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 18:16
Один уходит али с сыновьями?
Гость
28 февраля 2024, 21:23
надеюсь все свалят.И свитер свой,который сам воздвиг под крышу с собой заберёт и приятеля своего деева тоже уберут со свода арены.
Гость
28 февраля 2024, 22:21
Да уж этих фигуристов сыночков пусть забирает с собой смотреть противно на это семейство !!!
Гость
1 марта 2024, 12:55
Гость
28 февраля 2024, 21:23
надеюсь все свалят.И свитер свой,который сам воздвиг под крышу с собой заберёт и приятеля своего деева тоже уберут со свода арены.
Ну статистика у ивана вполне на уровне остальной команды
Гость
28 февраля 2024, 18:16
Когда смотрю игры с Сибирью искренне болею за этот клуб, но вот беда, что мои переживания не первый год остаются без отклика. Думается, что проблема в руководстве клуба, а именно в векторе целеполагания, жаль что спорт давно замещен бизнес-процессами. Такая политика, к сожалению взращивает не легендарных хоккеистов нацеленных на успех своей команды, клуба, города если хотите, а на личностный рост, и от этого всему КХЛ рано или поздно будет грустно.
Cerg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 18:10
Вспоминаю Советские Времена-Тихонов,его помощник,врач и это СБОРНАЯ СССР!!!,которая была впереди планеты всей!!! А сейчас в клубной команде "манагеров"больше,чем игроков.
Гость
28 февраля 2024, 17:59
как покажут скамейку тренеров во время матча так диву даешься Главный тренер Помощник главного тренера Тренер по работе с вратарями Тренер для просмотра игровых моментов и еще куча разных персонажей Зачем??? Может Одного гл тренера нужно и все ?
Гость
28 февраля 2024, 17:51
Видимо теперь в следующем сезоне уже не увидим чудо-хоккеистов братьев Климовичей они возможно перейдут в любительский хоккей во дворе
Гость
28 февраля 2024, 18:56
Не волнуйся за них, сказочный, - они точно без дела не окажутся, их уровень и перспективы очевидны всякому кто хоть что-то в хоккее понимает - в нормальные клубы перейдут.
Гость
28 февраля 2024, 20:04
Гость
28 февраля 2024, 18:56
Не волнуйся за них, сказочный, - они точно без дела не окажутся, их уровень и перспективы очевидны всякому кто хоть что-то в хоккее понимает - в нормальные клубы перейдут.
...если только с папой своим.А их уровень максимум вхл...Их нынешний уровень ровно 0. Это понятно всем давно и очевидно...абсолютно. Дабы не быть голословным,можно сейчас игру мхл с мальчишками Новокузнецка посмотреть...братики даже на этом уровне два нуля,просто на пятой точке сидят всю игру оба)А папка их с мужиками в КХЛ ставил играть)
Гость
28 февраля 2024, 20:23
Гость
28 февраля 2024, 20:04
...если только с папой своим.А их уровень максимум вхл...Их нынешний уровень ровно 0. Это понятно всем давно и очевидно...абсолютно. Дабы не быть голословным,можно сейчас игру мхл с мальчишками Новокузнецка посмотреть...братики даже на этом уровне два нуля,просто на пятой точке сидят всю игру оба)А папка их с мужиками в КХЛ ставил играть)
Сказочный ты пустомеля... Оба брата в прошлом сезоне в МХЛ на голову выше других были, 49 и 52 результативных балла набрали - для сравнения - Михалев только 33. В этом сезоне Иван в МХЛ не играет, Егор самый результативный в команде - 21 игра, 28 очков - 1.33 очка за игру в среднем, очень высокий показатель по любым меркам. Для сравнения Михалев 33 игры, 27 очков, 0.8 в среднем, в полтора раза меньше, Клесов 41 одно в 49 - на том же уровне - это лучшие. Такие тупыехейтеры как ты-главная проблема здесь, именно вы больше всего вредите команде.
Гость
28 февраля 2024, 17:40
Давно пора, и ванечку пусть с собой заберёт
Гость
28 февраля 2024, 17:22
А радости-то у пациентов здешних. Спортивного директора/генменеджера высокого уровня реально найти очень непросто, и очень дорого. На весь КХЛ их десятка полтора от силы наберется , и все при деле давно.
Гость
28 февраля 2024, 19:08
Кто тебе сказал,что они высокого уровня?Что они для хоккея новосибирского сделали?Примеры в студию...Губарев есть,далеко ходить не надо. А таких как они,кто дюсш просто угробил за несколько лет в городе,действительно найти ещё надо...
Гость
28 февраля 2024, 19:48
Гость
28 февраля 2024, 19:08
Кто тебе сказал,что они высокого уровня?Что они для хоккея новосибирского сделали?Примеры в студию...Губарев есть,далеко ходить не надо. А таких как они,кто дюсш просто угробил за несколько лет в городе,действительно найти ещё надо...
Губарев разве что для ВХЛ сгодится и то никто не возьмет. Главное требование к руководителям команд КХЛ - связи в хоккейном мире, и у нас и за океаном. К местечковым менегерам хоккеисты приличного уровня просто не пойдут, до уровня дворового дыр-дыр хоккей тут скатится.
Гость
28 февраля 2024, 20:47
Гость
28 февраля 2024, 19:48
Губарев разве что для ВХЛ сгодится и то никто не возьмет. Главное требование к руководителям команд КХЛ - связи в хоккейном мире, и у нас и за океаном. К местечковым менегерам хоккеисты приличного уровня просто не пойдут, до уровня дворового дыр-дыр хоккей тут скатится.
Гость, можно подумать он сейчас выше дворового уровня!
Гость
28 февраля 2024, 17:21
Не заменимых нет. Не сотворите себе кумира. А как играет команда так можно сказать они и не выдающиеся. По идее они сами должны все уйти в отставку.
Гость
29 февраля 2024, 09:23
а кто их в команду набрал?не умеющих играть.Не подскажешь?
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 17:20
Как дальше жить????
Дед хоккеист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 17:18
В белорусском хоккее все руководители клубов получают зарплату, которую регламентирует 383-е постановление президента Лукашенко. И это не больше 1000 долларов
Гость
28 февраля 2024, 18:57
не ври.Там Квартальнов гт к примеру,за 1000 долларов работает?
Гость
28 февраля 2024, 19:06
Бред сивой кобылы, это разве что в любительских клубах так, - в Динамо Минск зарплаты вполне на уровне других клубов КХЛ.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 февраля 2024, 02:55
В минском "Динамо" Керран получает 54 млн в год, Волков - 50 млн и т.д. А их начальники работают за 90 тыс. (пусть даже в месяц)?
274747002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 16:59
Да уже весь клуб ликвидировать, слишком дифиченто для 1,2 млрд.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2024, 16:59
В топку!
Гость
28 февраля 2024, 16:56
Сам как? Ничего?
Гость
28 февраля 2024, 16:55
Кому такой хоккей в полуторомиллиардном городе интересен?!
Kedroff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 17:19
Гость, Это город "Китай"штоль?🤔🙄
Гость
28 февраля 2024, 16:55
Андрея Тарасенко, вместо Климовича, тот же прибор только в другой руке,
Гость
28 февраля 2024, 16:55
Надеюсь, прокурор разберется рано или поздно в этих делах вокруг сибири
Гость
28 февраля 2024, 16:55
Привет от Губарева
Гость
28 февраля 2024, 21:30
Ждём.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2024, 16:54
От перестановки слагаемых, сумма не меняется...
Гость
28 февраля 2024, 16:54
Хк Сибирь просто откатная схема. Дело не в директорах
Гость
28 февраля 2024, 16:53
Фастовского кто крышует?
Гость
28 февраля 2024, 16:53
Там всех разогнать надо. И на самоокупаемость перевести. Устроили кормушку
Гость
28 февраля 2024, 18:58
себя переведи.
Гость
1 марта 2024, 12:59
Гость
28 февраля 2024, 18:58
себя переведи.
Вы менеджер или игрок клуба? Раз так радеете, чтоб бюджетные деньги на более нужные вещи не пустили, к примеру ремонт дорог, теплотрас)
Гость
28 февраля 2024, 16:52
Так а че, к это к давно шло, это лишь вопрос времени был, неизбежно как восходы и закаты
Гость
28 февраля 2024, 16:51
Учителям зарплаты повысьте, а не этим фигуристам
Гость
28 февраля 2024, 18:59
ни чего не треснет?учитель.
Гость
28 февраля 2024, 16:51
Когда зарплаты этих менеджеров Сибири раскроют, которые из бюджета НСО миллиарды получают? У нас что, не на что больше налоги наши тратить?
Гость
28 февраля 2024, 16:49
Травников, на фронте нужно оборудование для бойцов! Ты на что бюджет тратишь, на оплату американских легионеров?!
Гость
28 февраля 2024, 16:54
Гость, 👋👋👋👋🙌👍
Гость
28 февраля 2024, 19:10
ты много закинул?
Гость
28 февраля 2024, 20:43
Гость
28 февраля 2024, 19:10
ты много закинул?
Гость, вообще-то в бюджете и наши налоги, а значит мы дармоедов кормим! Лучше бы правда нашим ребятам на СВО купили нужные вещи!
Гость
28 февраля 2024, 16:47
На что травников бюджетные миллиарды растрачивает? Зачем нам эти игрушки??
Гость
28 февраля 2024, 19:02
билет достань,и у людей на хоккее спросишь.
Гость
28 февраля 2024, 16:45
Миллиард верните, фигуристы, в бюджет!
Гость
28 февраля 2024, 16:39
Это трчно
Гость
28 февраля 2024, 16:31
Сына Толоконского Нужно в Хоккей Отдать...🤣
llehni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 16:31
в 2020 он должен был быть еще уволен!!!
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 16:29
Так вот куда миллиарды уходят: - Генеральный директор; - Спортивный директор; - Главный тренер и т.д., там бюрократов больше, чем игроков! И в з.п. себя явно не обижают. Закрыть эту прачечную.
Гость
28 февраля 2024, 16:40
Сократить!
Гость
28 февраля 2024, 16:18
Радость для болельщиков Сибири!
Гость
28 февраля 2024, 16:16
зачем он работал на натовской должности скаут ?
Муссон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 16:05
Спортивный директор, генеральный директор, одни директора, играть некому)))
Гость
28 февраля 2024, 23:15
Так сейчас везде одни « талантливые менеджеры» за бюджетный счёт , хари лоснятся от пережирания за деньги бюджетные
Гость