перейти к новости

В Москве пропала 16-летняя чемпионка России по фигурному катанию

29 августа 2023, 18:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
29 августа 2023, 18:38
Волоколамское шоссе, владение 67. Что значит владение? Раньше были дома, потом строение, теперь владение?
Гость
29 августа 2023, 18:54
Дом он же без земельки
Гость
29 августа 2023, 19:07
у них еще и сельское поселение вместо деревни теперь
Гость
29 августа 2023, 21:53
В москве так обозначают участок земли без здания. обычно участок под застройку.
29 августа 2023, 20:51
это плохо
Гость
29 августа 2023, 18:15
тренер забрала ребенка у мамы в 9 лет и жила с ней всю её карьеру... это как простите .. каким образом?
Гость
29 августа 2023, 19:04
родная мама не хотела для дочери фигурно-катательного будущего а дочь горела этим спортом, нашла себе тренера, которая ее практически содержала все эти годы, заменила мать полгода назад вопреки всем алина стала юниорской чемпионкой россии
29 августа 2023, 21:06
Гость
29 августа 2023, 19:04
родная мама не хотела для дочери фигурно-катательного будущего а дочь горела этим спортом, нашла себе тренера, которая ее практически содержала все эти годы, заменила мать полгода назад вопреки всем алина стала юниорской чемпионкой россии
если бы не желание матери чтобы она стала чемпионкой, то не забрала бы её тренер.
Гость
29 августа 2023, 19:35
Самое плохое в этой новости - то, что Алина оставила свои коньки в раздевалке. Обычно фигуристы над ними трясутся, чуть ли не спят в обнимку. А тут... Если решила "все бросить", то ой-ой-ой что натворить может.
Гость
29 августа 2023, 18:42
"тренер забрала девочку у мамы в 9 лет" В рабство что ли? Какие интересные взаимоотношения...
Гость
29 августа 2023, 20:38
Что значит пропала,просто утонула,Василич всегда так говорит.
Гость
30 августа 2023, 09:57
Во, и тут либероиды террана не упомянуть не могут.
Гость
29 августа 2023, 19:00
20 тыр - это в маскве на расходы на каждый день нужно?
Гость
29 августа 2023, 18:16
🙏Найдись ЖИВОЙ!!!
Гость
29 августа 2023, 18:34
Зачем она вам нужна? Мне вот пофиг.
Хотьбы девчонку "иностранные специалисты" не похитили, ато мало ли, где-нить на тренях пересекались, кому-нить приглянулась....😞
Гость
29 августа 2023, 19:37
скорее в парке "приглянулась" такому
Гость
29 августа 2023, 18:55
Дедушка решил Алин поменять?
29 августа 2023, 19:17
обновление
Гость
30 августа 2023, 09:59
Интересно, как это твой самоходный дед из-за окияна смог ее похитить? Или это американские спецслужбы по его заданию выкрали девушку из парка? Вам, цыпсоидам, виднее, конечно.
Гость
30 августа 2023, 09:59
29 августа 2023, 19:17
обновление
продолжай 💩💩 жевать
29 августа 2023, 19:53
а может она их отбросила
Гость
29 августа 2023, 20:05
Может в этом всё и дело, что "жила" и передумала?
Гость
29 августа 2023, 20:05
Что значит "жила с тренером"??? Она так то не сирота была.
Гость
29 августа 2023, 20:33
Может, переманили... Плюшек, можно много предложить, но, вот- отработать их... Ох, как тяжело. Как Могильный, в своё время. Многие тренеры не видят грани, между жёстко и жестоко...
Гость
29 августа 2023, 18:19
Была бы как Слева, Не Пропала бы...
Гость
29 августа 2023, 18:32
то есть среди них есть красивая? они все три посредственные)
Гость
29 августа 2023, 18:56
Гость
29 августа 2023, 18:32
то есть среди них есть красивая? они все три посредственные)
Обычно женщины так и выглядят чего-то достигающие в спорте - нет в них женственности, отсюда и более высокие результаты.
Гость
29 августа 2023, 19:05
Гость
29 августа 2023, 18:56
Обычно женщины так и выглядят чего-то достигающие в спорте - нет в них женственности, отсюда и более высокие результаты.
Гость, Медведева с Загитовой милы. Алинка тоже норм была
29 августа 2023, 21:41
Может она покинула страну, не думаю, что бы она пошла топиться. Нужно пограничникам усилить контроль
Гость
29 августа 2023, 19:34
А рядом видели интеллигентную компанию ветеранов сво.
Гость
29 августа 2023, 19:41
Скачет на баклажанах чьих то сейчас
Гость
29 августа 2023, 19:44
Гость, как с языка сняли!)
Гость
29 августа 2023, 21:22
Гость
29 августа 2023, 19:44
Гость, как с языка сняли!)
Да уж, с твоего языка только дрянь всякую и можно снять
Гость
29 августа 2023, 23:05
Гость
29 августа 2023, 21:22
Да уж, с твоего языка только дрянь всякую и можно снять
Гость, чтобы получить 15 р. , Вам надо больше конкретики.
Гость
29 августа 2023, 20:13
Я вот щас про фото. Зачем так детей намалёвывать? Это обязательная часть формы?
Гость
29 августа 2023, 21:26
Да, называется "сценический макияж", чтобы с трибуны можно было различить где рот, где глаза
Гость
29 августа 2023, 20:22
Волонтёры "Лиза Алерт" уже выехали в Москву?
Гость
29 августа 2023, 20:24
я не воспринимаю эти детские игры в спорт.
Гость
29 августа 2023, 22:02
Очень надеюсь, что свалила от тренера просто
Гость
29 августа 2023, 18:31
когда пропадает баба искать нужно у мужиков
Гость
29 августа 2023, 19:38
а когда совесть пропадает - где искать?
Гость
29 августа 2023, 19:47
Гость
29 августа 2023, 19:38
а когда совесть пропадает - где искать?
В бункере.
Гость
29 августа 2023, 20:08
Гость
29 августа 2023, 19:47
В бункере.
5 баллов! :)
Гость
29 августа 2023, 19:38
Пошла в загул 😆
Гость
29 августа 2023, 19:17
В принципе я ничего как всегда не понял но сейчас напишу комментарий !
29 августа 2023, 21:36
Гость, ты пАлковник?
Гость
29 августа 2023, 20:56
не удивлюсь что она в бункере, вспомните берию, а сейчас фактически 37й
Гость
30 августа 2023, 10:07
О, цыпсоидам новую методичку подвезли? Берия, 37 год... Креативные у вас сочинители.
Гость
29 августа 2023, 23:52
Спортсменка, которая пропала в Москве после тренировки на катке “Чкалов арена”, нашлась живой и здоровой. Об этом сообщил её тренер Софья Федченко в своём Instagram. Нашлась. Она провела ночь в одном из отелей на Покровской набережной, где её и нашли полицейские.
Гость
30 августа 2023, 12:47
Прошла обряд дефлорации?
Гость
29 августа 2023, 20:35
16 лет- самое время раскрыться... Сейчас спортсменам- тупик. Только, если, на чемпионате двора выступать. Жаль.
Гость
29 августа 2023, 23:11
Ребенка нет, у взрослых есть амбиции, прожекты и личные интересы.
Гость
30 августа 2023, 00:58
Нашли красотку, в кафе засветилось, а маме седых волос прибавила.
Гость
30 августа 2023, 09:55
Надо проверять всех гастарбайтеров, живущих и работающих поблизости
Гость
29 августа 2023, 23:51
Спортсменка, которая пропала в Москве после тренировки на катке “Чкалов арена”, нашлась живой и здоровой. Об этом сообщил её тренер Софья Федченко в своём Instagram. По словам Федченко, Алина Горбачёва ушла из дома после ссоры с ней и решила побыть одна. Она не брала с собой телефон и документы, поэтому не могла связаться с родными и друзьями. Она провела ночь в одном из отелей на Покровской набережной, где её и нашли полицейские.
Гость
30 августа 2023, 01:43
Если она не брала с собой документы, значит сама номер в отеле снять не могла. В чьем же номере и с кем она провела ночь, и что там делала?