перейти к новости

Тревор Мёрфи продлил контракт с «Сибирью»

14 июня 2022, 08:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
14 июня 2022, 09:27
Наверняка хороший защитник...Если в самом Новосибирске играет.
14 июня 2022, 08:52
Может вместо найма легионеров, отправить деньги на развитие собственной школы.
Гость
14 июня 2022, 09:04
Гость 13, школа развита. Вопрос в другом, в том, что наши воспитанники из небогатых семей уезжают играть в другие города. Так как местное хоккейное руководство принимает в ДЮСШ Сибирь только на коммерческой основе. Хочешь, чтобы сын играл в дюсш Сибирь? Будь любезен "входной билет" климовичу оплатить. 200000-300000.Хочешь,чтобы в снайперах играл? Не вопрос, пару миллионов решат этот вопрос!!!! А игровые и перспективные новосибирцы играют на Алтае, в Подмосковье, Прибалтике, Белоруссии....
Гость
14 июня 2022, 09:41
Чего ты плачешь? Нормальная у нас школа, постоянно пополняют основной состав ее воспитанники. Один Тарасенко чего стоит!
Гость
14 июня 2022, 09:43
Гость
14 июня 2022, 09:41
Чего ты плачешь? Нормальная у нас школа, постоянно пополняют основной состав ее воспитанники. Один Тарасенко чего стоит!
Хм...Я что-то пропустил?Который из них играет за "Сибирь"?
Гость
14 июня 2022, 09:20
какое то странно ощущение, что тебе лгут отовсюду...Канада активно воюет против России (т.е. в т.ч. и против граждан), цель уничтожение страны. Но наднациональная прослойка власти принимает решения исходя из каких то своих (скорее всего личных) интересов...
14 июня 2022, 09:29
Вообще-то, если между странами X и Y сложные отношения и гражданин страны X работает на страну Y, то обычно это больше напрягает страну X, которая может обвинить своего гражданина в "работе на неприятеля".
Гость
14 июня 2022, 10:32
14 июня 2022, 09:29
Вообще-то, если между странами X и Y сложные отношения и гражданин страны X работает на страну Y, то обычно это больше напрягает страну X, которая может обвинить своего гражданина в "работе на неприятеля".
на страну работает? ой ли....не путайте личные интересы и интересы страны, две совершенно разные категории. (в качестве примера: газ и Газпром, газ народный а сливки снимает руководители...) А в чем интерес населения России, что бы гражданин страны - врага зарабатывал деньги в России.. (я так полагаю что евонная зарплата не соизмерима с медианой)
Гость
14 июня 2022, 12:13
Гость
14 июня 2022, 10:32
на страну работает? ой ли....не путайте личные интересы и интересы страны, две совершенно разные категории. (в качестве примера: газ и Газпром, газ народный а сливки снимает руководители...) А в чем интерес населения России, что бы гражданин страны - врага зарабатывал деньги в России.. (я так полагаю что евонная зарплата не соизмерима с медианой)
То есть, исходя из сказанного Выше, Вы вполне одобряете действия россиян (например, программистов), работающих на частные фирмы в Канаде, США или Германии?
14 июня 2022, 10:40
Бабло победило санкции. Не удивительно для двуличных из "золотого миллиарда"...
Гость
14 июня 2022, 09:35
Один не стал играть позапрошлый сезон сезон...Типа травмировался,ещё не начиная сезон.Денежку по договору,наверняка,получил...Прошлый сезон спокойно играл в московском Динамо,если не ошибаюсь...Потом,видимо,и посоветовал этому канадцу в прошлый сезон подписать контракт с "Сибирью".Типа:"Да поиграешь пару игр и на больничку.Там это проканает,не боись!"...А ему так это понравилось,что решил ещё на годик подписаться...А чё халявой не воспользоваться?...Уверен,если даже и приедет,то поиграет для виду несколько игр...
Гость
14 июня 2022, 12:04
Видимо в НХЛ и в канадских клубах он не нужен никому. А в нашей команде хорошо, можно проигрывать постоянно.
14 июня 2022, 10:30
..- а, ФК, если не уговорят спонсоров из 2 китайских городов побратимов, сдуется окончательно. Ибо местные "богачи"..- ниочём(от слова СОВСЕМ)
Гость
14 июня 2022, 08:54
Мы, новосибирцы, не знаем такого
Гость
14 июня 2022, 09:09
Зачем он нужен? Канада против нас всех ввела санкции.
Гость
14 июня 2022, 11:33
А играть то, когда научатся? Из за больших зарплат, лишний вес похоже мешает?