перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Три спортсмена из Новосибирска вошли в олимпийскую сборную России

21 января 2022, 19:05
Гость
Гость
22 января 2022, 08:36
Вот и ответ про спорт в 3 ем городе России, 3 спортсмена. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
22 января 2022, 07:09
Будут косить под едро и греко-римского борца?
Гость
21 января 2022, 23:50
РОК?
Гость
21 января 2022, 23:43
Серохвостов из г заринска
Гость
21 января 2022, 23:10
Почему на ковриках биатлонистов нет оленьей семьи? Непатриотично...
Гость
21 января 2022, 21:30
третий город в стране и три спортсмена, развалили всё в городе
Гость
21 января 2022, 21:07
Опять какой-нибудь кореец получит по голове табуреткой.
Гость
21 января 2022, 21:06
Обожаю наших спортсменов, они истинные патриоты. К примеру Даниил Серохвостов, сейчас находится в Италии, кубок мира и вообще условия хорошие. Не беда что он в индивидуальном всегда занимает плохие места, зато в эстафете один раз первым прискакал кое как. Про остальных тоже могу написать, но модератор же не пропустит. Но если коротко, три калеки поедут на олимпиаду.
диди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 20:49
Почему у русских есть только телевизор и один из тех
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 20:34
а где в новосибирске секция по бобслею?
Гость
21 января 2022, 20:27
Хотел бы узнать где в Новосибирске трасса бобслея, на которой оттачивал свое мастерство бобслеист Михаил Мордасов? Ведь он представляет Новосибирск. Или он просто имеет новосибирскую прописку? Тогда информация неверна.
Гость
21 января 2022, 20:17
в новосибирске оказывается можно заниматься бобслеем удивили
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 20:00
Тем, кто после спорта не идет в политику за едро и к - респект и уважуха ))
Гость
21 января 2022, 19:56
обиженки,не поедут с сша
Гость
21 января 2022, 19:55
медали, в кабинетах распределяют? деля, этим дать, а этим не дать, за допинг или что там лишить в наглую
Гость
21 января 2022, 19:54
Что там,.. опять поганят спорт с стороны известных носителей свободы слова и демократии???
Гость
21 января 2022, 19:50
Спорт, без политики ! Говорят в америке😁
Гость
21 января 2022, 19:49
к чему прикоснутся носители свободы слова, ,всё ломается в том числе и ..спорт .;
Гость
21 января 2022, 19:47
олимпиада без политики, так... сша сказало ... демократия одним словом
Гость
21 января 2022, 19:43
работаю депутатом, на олимпиаду не поеду пляж солнце в греции отличный 👍
Гость
21 января 2022, 19:40
спорт это, хорошо но он не в политике у сша, точно говорю - и вообще демократия кристальная и свобода слова
Гость
21 января 2022, 19:29
и зачем им ехать в анти-ковидный концлагерь олимпийского Китая?
Гость
21 января 2022, 19:28
Не интересно! Теперь известен сценарий, после карьеры в депутаты, исполнять волю папы!
Гость
21 января 2022, 19:28
Сколько трансгендеров и геев будет среди участников? Ведь сейчас это необходимый атрибут олимпиад.
Гость
21 января 2022, 19:27
Миша Алоян не поедет больше ?
Гость
21 января 2022, 19:27
Превратили за последние годы самое ожидаемое соревнование в говнопиаду.
Гость
21 января 2022, 19:26
Безразличны стали эти политиады. Где одним допинг разрешен,а другим запрещен. Где судьба медалей порой решается в кабинетах,а не на стадионах.
Демаковец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 20:07
Ну вот американцы и беснуются, что китайские допинг-тестеры вряд ли будут американским спортсменам подсуживать :-)
Гость
21 января 2022, 19:25
Обязательно полетим болеть за наших. Каждую олимпиаду посещаю с 2004 г.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января 2022, 19:24
Болеем за Карацева и Хачанова .
Гость
21 января 2022, 19:18
А под каким знамянем?
Гость
21 января 2022, 19:13
Причудилось мне как-то с перепою, что я олимпийский бегун. И прям в труселях побежал в магазин .
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 19:06
Очень хорошо, будем болеть за них!
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января 2022, 19:06
Будем болеть за наших спортсменов.
Гость