759мм 40%
Спорт Хоккеисты «Сибири» обыграли «Локомотив» из Ярославля — решающую шайбу забили в овертайме

Игра завершилась со счетом 2:1

Матч проходил в ЛДС «Сибирь»

Вечером во вторник, 21 декабря, в Новосибирске состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги сезона 2021/2022. ХК «Сибирь» провел матч с «Локомотивом» из Ярославля.

За игру «Сибирь» заработала всего одно удаление
А вот ХК «Локомотив» заработал три удаления

Весь первый период ни одной из команд не удалось забросить шайбу. Однако во втором периоде ярославские хоккеисты сумели обернуть ситуацию в свою пользу. Автором первой шайбы в игре стал нападающий «Локомотива» Егор Коршков.

В начале игры хоккеисты из Ярославля вели
Но затем сибиряки сравняли счет

Забить ответную шайбу сибиряку смогли лишь в третьем периоде. Счет игры на 55-й минуте сравнял нападающий ХК «Сибирь» Валентин Пьянов. Таким образом, судьбу матча предстояло решить в овертайме.

Третий период закончился ничьей

На 63-й минуте защитник ХК «Сибирь» Вадим Кудако забил вторую шайбу. Игра окончилась со счетом 2:1 в пользу сибиряков.

В овертайме ХК «Сибирь» удалось вырвать победу

12 декабря ХК «Сибирь» обыграл пекинский «Куньлунь Ред Стар». Тогда исход матча также решил овертайм.