28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

Хоккеисты «Сибири» обыграли московский ЦСКА в домашнем матче — смотрите, как это было

Это четвертая домашняя победа подряд

Новосибирские хоккеисты одержали на своем льду четвертую победу подряд

Сегодня, 28 октября, прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2021/22. Хоккеисты «Сибири» провели домашний матч против московского ЦСКА. «Сибиряки» одержали победу со счетом 1:0.

Это четвертая победа «снеговиков» подряд на своем льду

Победную шайбу в третьем периоде на 49-й минуте забросил Никита Коротков с подачи Дмитрия Овчинникова

Встреча прошла на «Сибирь-Арене»

Сейчас «Сибирь» с 21 очком занимает седьмое место в Восточной конференции, ЦСКА с 29 очками — на пятой строчке Западной таблицы