ощущается как +1

753мм 34%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Хоккеисты «Сибири» обыграли московский ЦСКА в домашнем матче — смотрите, как это было

Это четвертая домашняя победа подряд

Новосибирские хоккеисты одержали на своем льду четвертую победу подряд

Сегодня, 28 октября, прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2021/22. Хоккеисты «Сибири» провели домашний матч против московского ЦСКА. «Сибиряки» одержали победу со счетом 1:0.

Это четвертая победа «снеговиков» подряд на своем льду
Победную шайбу в третьем периоде на 49-й минуте забросил Никита Коротков с подачи Дмитрия Овчинникова
Встреча прошла на «Сибирь-Арене»
Сейчас «Сибирь» с 21 очком занимает седьмое место в Восточной конференции, ЦСКА с 29 очками — на пятой строчке Западной таблицы
«Снеговики» провели 23 поединка в этом сезоне КХЛ
С 12 по 18 октября «Сибирь» провела гостевую серию из четырех матчей. В каждой выездной встрече сибиряки остались без баллов. Подопечные Андрея Мартемьянова успели проиграть рижскому «Динамо» (1:4), «Йокериту» (3:4), «Авангарду» (3:4) и «Витязю» (2:5)
После череды гостевых проигрышей «Сибирь» провела четыре победные встречи — с «Динамо» Минск (3:2), «Трактор» (2:0), «Барыс» (4:3 Б) и «ЦСКА» Москва (1:0). Посмотрим, что будет дальше

Следующие матчи с участием новосибирцев пройдут уже в ноябре. 1 числа состоится встреча с финским ХК «Йокерит», 3 ноября — с казанским «АК Барс», 5 ноября — с китайским «Куньлунь РС».

Весной ХК «Сибирь» сменил главного тренера. Клуб не стал продлять контракт с Николаем Заварухиным и подписал контракт с Андреем Мартемьяновым.