перейти к новости

Борец Абдулрашид Садулаев завоевал 19-е золото для России в Токио

7 августа 2021, 18:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
7 августа 2021, 19:14
Молодец!!!
7 августа 2021, 19:57
Чувак бабок заработал. Но нам то эта инфа зачем ? Начхать нам.
7 августа 2021, 21:56
GusMartin, этот великолепный спортсмен является лучшим в мире в вольной борьбе. Для тебя, чув@к, это "способ" зарабатывания денег, но на самом деле этот способ один из самых сложных, но тебе этого не понять.
7 августа 2021, 22:05
Красавчик, молодец, этот парень наша гордость. Всем тявкающим про флаг и гимн: з@ткнитесь и молчите, от вас точно ни чего в нашей стране и тем более в мире не зависит, в отличие от наших спортсменов, которые защищают честь нашей страны. Политика это грязь и не мы это начали, а то что случилось, это случайность. Нужно понимать, что допинг в России употребляли в разы меньше чем в США и Европе уж точно. Просто в какой то момент появилась крыс@, которая подставила всех нас.
Браво, Абдулрашид!👍👍👍❤️❤️👍👍👍Спасибо огромное всем нашим спортсменам за участие и красивые, достойные победы.👍👍👍!!!
Гость
7 августа 2021, 21:06
боты, результат олимпиады в Рио уже превзойдет, так что заткнитесь и молчите в тряпочку.
7 августа 2021, 23:21
Молоток, Рашид!!!!!!
Гость
7 августа 2021, 19:20
Мы, новосибирцы, очень рады. До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
7 августа 2021, 18:56
Для олимпийской сборной из России он взял ) страна без флага. Без гимна позор
7 августа 2021, 19:03
Он из Новосибирска?
Гость
7 августа 2021, 18:57
Ура! Отличная новость!
Гость
7 августа 2021, 19:14
сейчас русо😁фобы выбегут будут ножками стучать, истерить как всегда
Гость
7 августа 2021, 19:18
ага, обиженки-вылезли с щелей на роосию орут))😁😁😁
Гость
7 августа 2021, 19:34
Да где их всех набрали, так называемых россиян, ни одного с русским именем и фамилией, везде одни Абдуллы
Гость
7 августа 2021, 18:58
Не умеет вы вести спортивные новости. Россия (ОКР) на 5 месте по кол-ву золота после Китая. США, Японии и ВБ и на втором месте по общему кол-ву медалей после США.
Гость
7 августа 2021, 19:16
Все страны как страны, даже различные Кувейты и Ганы, а у нас ни своего флага, ни гимна, ни названия. Со всем миром поругались, обиделись, и ради чего? Страна вечных обиженок.
Гость
7 августа 2021, 19:35
Молодцы! Гордимся! Новых успехов!
7 августа 2021, 19:30
Целенаправленности в спортивных состязаниях Рабу-Аллаха-Рашиду.😎 В дальнейшем, самое главное здоровья-счастья семейного-зарплату большую, остальное в магазине продаётся.👍