МОЛОДЕЦ!!! А неудачники и обиженные, по жизни, всем недовольны. Вам такие успехи недоступны.
Гость
30 июля 2021, 15:08
Молодец! Но она ведь уже выиграла золото в стрельбе с 10 м. Не понимаю, зачем было ещё раз проводить соревнования с 25 м. Уже и так понятно, кто стреляет лучше всех.
МОЛОДЕЦ !!! Красотка . Жаль конечно читать комментарии . Люди доведены до предела . Уже не могут радоваться. Реально в стране так себе дела.
Но это не умоляет достижения этой девушки . МОЛОДЕЦ
Гость
30 июля 2021, 13:57
Все Наши спортсмены МОЛОДЦЫ. Вне зависимости выиграл или проиграл.
Мадина вообще СУПЕР. Такое случается очень редко. Радуйтесь Россияне, есть на кого положиться. Власть здесь не при делах.
Вот диктатор лукашеско молодец, сказал кто медальку шоколадную не заполучит на игрищах во время чумы может в страну не возвращаться, думаю скорее всего и родственники спортсменов уже в заложниках.
Сейчас все эти соревнования для обеспечения своего будущего ... какая здесь Родина ... но девчонка молодец ..отстрелялась и будущее светло и прекрасно ... можно и на тренерскуу ... открывать свою школу и родители понесут безбедное существование ... Молодец ...
Товарищи, а кто в теме - в принципе на этой олимпиаде насколько представительные составы делегаций? Все лучшие страны и спортсмены участвуют? Или ковид коррективы внёс?
Мы, новосибирцы, очень рады ураааа ураааа урааааааааааа
Гость
30 июля 2021, 13:13
путриоты гордятся по 15 рублей за коммент
Гость
30 июля 2021, 13:07
Поздравляю девушку с необычным именем и профессией. Желаю ей найти нормальную работу и не угодить в ядро.
Гость
30 июля 2021, 12:57
От этой новости я должен выйти на улицу и кричать ура. Они зарабатывают деньги, поэтому их конечный продукт медали. А лично мне от этого не холодно ,не жарко, например у футболиста заработная плата 350 млн. рублей в год , я что должен тоже кричать ура ,добавьте ему денег еще из моего кармана ,т.е. его деньги это не построенная поликлиника,дорога ,школа. Большой спорт меня не интересует ,он живет своей жизнью богатой,а я своей жизнью скромной.
Гость
30 июля 2021, 12:57
всё, патриотизм начал рости и мы дружно схаваем рост цен и проголосуем за едро.
Гость
30 июля 2021, 12:56
всё золото это 1-2 супердопинговых спортсмена.
Гость
30 июля 2021, 12:54
Без флага учавствуют( Видать в прошлый раз володя чем то не тем их накормил((
Гость
30 июля 2021, 12:53
Молодчина !!!!
Гость
30 июля 2021, 12:53
Ай, молодец девчонка!
Не то, что автоведроводители местные, покупающие на последние копейки ржавое ведро.
Достижения
Свой среди своих