26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Любовь, надежда и вера( как поётся). Хороший в прошлом футболист. За тренерской карьерой не следил, но в данном случае- это не главное.Здесь, без разницы, кого ставить тренером. Забудьте про победы, для начала ,до 2024 года.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 03:23

От перестановки слагаемых ....тут дело не в тренере, а в ногомячистах, получающих огромные деньги ни за что...систему надо менять

Фото пользователя
24 июл 2021 в 00:28

оклад небось, как обычно, примерно 100 млн долларов в год без всякой ответственности? ну, не получится вывести сборную - ну извините, не получилось?

Фото пользователя
24 июл 2021 в 00:43

и что теперь нам делать?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 01:09

По крайней мере все команды, которые тренировал Карпин играли в футбол, даже те где нет никаких звёзд (по российским меркам конечно), да и проигрывали конечно, но всегда в борьбе и уж точно не будет одного варианта игры и полного безволия, как при Черчесове...

Фото пользователя
24 июл 2021 в 17:37

Учитывая, что назначили "на флажке" (натурально, за 10 минут до начала первой игры чемпионата России) - значит, договориться с нормальными кандидатами не получилось (уж не знаю, кто это были - может Лёв).

Конечно, как патриот, я желаю Карпину удачи (только удача и может помочь - потому что если отсутствует критическая масса молодых способных игроков, получить которую можно только наладив честную и замотивированную работу по развитию клубов по всей стране.
Как это сделали датчане (и не только они, разумеется).
У датчан, к слову, на это ушло 15 лет. Зато теперь они - яркие звёзды. И их болельщикам не стыдно.
---
Но у нас, к сожалению, свой путь. Мы хотим молоко без коровы. И не только в футболе. А его, как назло, всё нет и нет.
Похоже, из всей науки управления, мы усвоили только сомнительную сказку про Емелю и его щуку.

24 июл 2021 в 07:00

хуже врятле будет

Фото пользователя
24 июл 2021 в 09:27

..- другой вопрос: Зная характер Карпина, как к этой новости отнесутся "чеширские коты рукоблудные" иногда ходящие по зелёной травке поля? Надеюсь он заменит большинство сыто(но бестолково для результата) пристроившихся.

Гость001
24 июл 2021 в 02:22

да не в тренере дело. сытые, тусовщики, а по сути посредственные, миллионеры-игроки никогда не принесут стране медали. им и так в своих клубах комфортно, пока менеджеры клубов через них миллионы прогоняют.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 09:21

Удачи, конечно же!.. Да, хочу пожелать дальнейшего успеха нашим местным девчонкам-футболёркам, которые так резво начали сезон. Удивили результатами "регбийными" ))) 6-ой этаж - не спать!(присмотритесь к ним...)

ОТВЕТИТЬ

Теперь Фалькао точно к нам не поедет.

Дайте Валере поработать.

ТвойСосед
24 июл 2021 в 11:42

ну наконец то дождались....давно пора поставить тренера который играл в футбол, причем хорошо играл, уникальный футболист, который успел поиграть при СССР, за Российскую сборную и клубы, в Европе за испанские клубы. Понятно что это не означает первые места теперь в кармане, но футбол станет интересней.

Валера, верим.

ОТВЕТИТЬ
Работа с судьями.
24 июл 2021 в 02:24

Помнится,лет несколько назад,Валера какую-то армянскую команду из КК тренировал в ФНЛ,и сюда приехал с Сибирью играть. Судейство было - лютый трэш,судейка пенали в ворота Сибири ставил один за другим,пока не забили наконец.

ОТВЕТИТЬ
Гога
24 июл 2021 в 00:58

Уделать себя от счастья теперь россияне должны фиолетовыми фекалиями

ОТВЕТИТЬ
вопрос нгс
24 июл 2021 в 00:23

Господи !!! да сколько можно тусовать колоду одних и тех же беспомощных футболистов ! ДА ВОЗЬМИТЕ УЖЕ ТРЕНЕРА ИНОСТРАННОГО КОТОРЫЙ ОТСОРТИРУЕТ И РАЗГОНИТ ЭТУ ШАЙКУ ЛЕЙКУ ПРИСОСАВШИХСЯ К БЮДЖЕТУ ПИНАЮЩИХ МЯЧ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 00:24

Валерим ✊

Гость
24 июл 2021 в 00:47

Валерия Георгиевича не обижать!!💪

я не робот
24 июл 2021 в 01:21

В Валеру можно только верить. Ни одного титула, Ростов летит 2:0 Динамо.

хочун
24 июл 2021 в 14:32

дайте мне хотя-бы пол-года потренировать всего за 100тыс.евро.Ну а дальше -несмогла я не смогла.

Гость
24 июл 2021 в 17:02

Ничего не поменяется

Фото пользователя
24 июл 2021 в 00:58

Какая рыжая у него борода)))
А правда, что рыжие мужчины - рыжие везде? 🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
789456
24 июл 2021 в 00:21

Не будет у наших буратин игры в ногомяч пока они будут дзюбенить за большие бабки просторы интернета! От перестановки кроватей местами качество не улучшится!

Маргинал
24 июл 2021 в 07:35

2 серебра в россии и блестящая игра в карьере это и есть все достижения ????
Да кого он может научить победе, если сам ни когда не побеждал ????

Гость
24 июл 2021 в 01:48

Помнится Дик Адвокат помог нашей сборной переиграть Голландцев.

ОТВЕТИТЬ
Sss
24 июл 2021 в 09:33

Где они этих инвалидов находят у него опыт есть тренера в мировом футболе?

24 июл 2021 в 00:23

Сейчас узнаем чего там латыши и украинцы, косящие под новосибирцев, думают о новом гл тренере сб России

Стат
24 июл 2021 в 01:08

Верим в Валеру © !
Хотя,говоря по правде,результат будет хуже,чем у Черчесова,скорее всего.
Тут волшебник нужен,типа Хиддинка.

Гость
24 июл 2021 в 10:46

Почему Семака не поставили?

Загрузка...