перейти к новости

Когда смотреть, за кого болеть: публикуем календарь Евро-2020

7 июня 2021, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
7 июня 2021, 16:07
Яндекс как-то умудряется показывать местное время начало матчей. Но нгс это не дано, накопипастили московское время и радуются. Нарисовать таблицу - это вообще космос для нгс. Напихать на сайт рекламы и горы следилок - это пожалуйста.
7 июня 2021, 16:28
Думаю результат будет "не хуже" чем у нашей сборной по хоккею на прошедшем чемпионате...
7 июня 2021, 15:33
не выйдет из группы наша сборная
Гость
7 июня 2021, 15:13
Короче, ни одного матча наших не посмотришь! Работаю, встаю рано, поэтому хрен под такое время подстроишься. Почему на домашнем стадионе, да ещё и в субботу делать матч в такое позднее время??? Типа чтобы европейцам удобнее было? А мы тут типа никому не интересные азиаты..... Тьфу!
7 июня 2021, 18:08
Наше правительство делает все, чтобы я болел против нашей сборной… Футболисты, ничего личного!
Сделал ставку на победу Бельгии над Россией. 💯
Гость
7 июня 2021, 14:47
группа F вообще огонь🔥
Гость
7 июня 2021, 14:44
Мда группа у нас огонь тяжко парням будет выйти из неё
7 июня 2021, 14:52
🤔 Чемодан-вокзал-домой... Очередное разочарование... 😏
7 июня 2021, 15:52
Наши в группе будут либо вторыми, либо третьими
Гость
7 июня 2021, 17:23
Россия будет 3 или 4 в группе... Если, конечно, не подкупят деньгами соперников еще на 5 лет пенсионного возраста. Других вариантов выйти из группы у них нет.
Гость
7 июня 2021, 20:42
Это всё такое... Ну не очень для мужчин вид спорта. Вот хардбол - я понимаю.
Гость
8 июня 2021, 12:32
Чего их смотреть?!Россия славится дураками и дорогами,а не футболистами((
Гость
7 июня 2021, 14:50
Это глупые виды спорта, одна толпа бегает против другой и просто надо мяч закотить в ворота. Вот глупее игры на встречал, а хотя наверное хоккей ещё хуже
7 июня 2021, 15:16
Отлично, буду болеть за Украину!
Гость
7 июня 2021, 15:47
Группа F - это конечно же полный провал Евро для любителей футбола. Сразу же выбывает одна из сильнейших команд. Нельзя сильных команды размещать в одной группе и три слабых в другой.
7 июня 2021, 15:24
Все равно наши проиграют.
Гость
7 июня 2021, 14:42
сейчас 2021 год .Почему евро 2020
Гость
7 июня 2021, 15:48
надеюсь наши не выйдут из группы, не хочу смотреть на Дзюбу.
Гость
7 июня 2021, 15:23
А чего болеть-то? Наши просрут как всегда и даже в тройку лидеров не войдут - но многие скажут, что команда старалась и это на самом деле хороший результат🤦🏻