NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Спорт

Игроки ХК «Сибирь» сыграют за сборные Швеции и Финляндии на чемпионате мира по хоккею — 2021

С Антоном Вединым новосибирский клуб подписал контракт в начале мая

Харри Сятери выступает в «Сибири» под номером 29

Двух игроков хоккейного клуба «Сибирь» — 28-летнего нападающего Антона Ведина и 31-летнего вратаря Харри Сятери — вызвали в свои сборные. Хоккеисты играют за Швецию и Финляндию соответственно. Им предстоит подготовка к чемпионату мира по хоккею 2021 года. С таким заявлением выступило руководство новосибирского клуба.

С Антоном Вединым ХК «Сибирь» подписал контракт в начале мая. На счету хоккеиста нет игр в КХЛ, зато есть четыре матча в НХЛ — в составе клуба «Чикаго», с которым он подписал контракт в 2019 году.

Персональная статистика Харри Сятери в КХЛ

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги 2020/2021 «Сибирь» не смогла выйти в плей-офф. Победителем турнира стал омский «Авангард».

30 апреля истек контракт с Николаем Заварухиным. Он был главным тренером «сибиряков» в течение двух лет. В начале апреля стало известно, что ХК «Сибирь» подписал контракт с новым главным тренером. Андрей Мартемьянов с 2018 года возглавлял «Автомобилист» (Екатеринбург). За три полных сезона он всегда выводил команды в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления