В середине марта возле СГУПСа в Новосибирске пройдет эстафета на 700 человек
9 марта 2021, 15:51
Гость
10 марта 2021, 19:25
На нгс странные правила - могут не пропустить коммент по причине его частой повторяемости. Но это МОЕ мнение, и я хочу быть услышанной ! Свободу выражению мнения. Это гарантированно Конституцией
Гость
10 марта 2021, 19:13
очень интересно ! то есть для акций протеста у нас режим самоизоляции, а для СГУПСа все можно ?
Гость
10 марта 2021, 17:30
очередной маразм и ничего нового,лишь бы усложнить жизнь горожанам обычным, а да а как же Ковидные ограничения или?
Гость
10 марта 2021, 09:20
Начинается... То центр перекрывают, то другие улицы... А то бегать в нашем городе больше негде?! Тем более, НИИЖТовцам..., у них свой стадион огромный. Или не почистили🤣🙊?!
Кто согласовал данное мероприятие? Срочно подготовить документы и под суд. Режим повышенной готовности в области никто не отменял.
Гость
9 марта 2021, 21:59
Что за очередной бред? какая необходимость перекрыть значимые улицы, ведь рядом ГКБ№1, бесконечный поток карет скорой помощи, инфаркты, инсульты... и на тебе у нас праздник, У СГУПСа есть своя территория, ну вот и используйте ее по назначению. Зачем город перекрывать, без этого проблем хватает...
Гость
9 марта 2021, 21:38
Ноги берегите там.... ямы, кочки , бионор
Гость
9 марта 2021, 20:58
НГС лучше бы выступил партнером данного мероприятия, чем писать в мэрию)) если дорогу перекрывают, ясно что всё согласовано. А слабо Вам приз выставить свой?
Гость
9 марта 2021, 19:45
Надо, чтобы ГКБ 1 вчинила иск НИИЖТУ за создание препятствий путем перекрытия подъезда к територии горбольницы в логистике доставки больных из других лечебных учреждений города . И если умрет больной, которого из-за эстафеты не смогли вовремя доставить для оказания необходимой экстренной медицинской помощи,то требуется возбудить уголовное дело против организаторов эстафеты - этого "пира во время чумы"
Шикарно, т.е. если бы они были с листиками А4, на которых написано "я против коррупции" или "освободите Алексея Навального", то они бы мешали проходу и создавали угрозу распространения коронавируса, а если они в беговых кросах, толстовках и трениках ,то всё нормально? Ну ок, а если тот же текст на толстовках напечатать? Так - достаточно законно?
Россияне, вам самим не противно от таких стандартов работы полиции?
Гость
9 марта 2021, 17:46
Спортсменам - воздух. Нам, бездомным - маски и удавки на шеи.
а смысл этой эстафеты?
лучше бы собрались в актовом зале и пели: "суровые годы уходят борьбы за свободу страны..."
а если решили побегать, то почему это не сделать на "локомотиве"?
У желдороги есть отличное собственное место в Заельпарке.На худой конец сколько железнодорожных тупиков простаивает,где хоть сколько забегайся
Гость
9 марта 2021, 16:31
Вот поэтому НИИЖТА всегда в городе всех побеждал. А движки были лучшие в институте
Гость
9 марта 2021, 16:31
У СГУПСА есть хороший стадион, спортивный комплекс, почему бы там не побегать?
Гость
7 ноября 2023, 00:55
Чего только там нет, кроме знаний и образования у них есть все!
Гость
9 марта 2021, 16:26
У сгупса есть стадион - кто мешает там проводить эстафету для студентов сего заведения? Зачем перекрывать дорогу???
Гость
9 марта 2021, 16:24
Кто объяснит "особо одаренным": почему потоку людей в масках от станции до станции метро пройти запретили, а спортивные соревнования без масок проводить можно.
Гость
9 марта 2021, 16:23
а гонки на дрезинах будут или на паровозе бр. Черепановых? Специфика вуза обязывает.
2 улицы удалены друг от друга - это так выдерживают санитарные нормы?
А вообще пусть бегают в Заельцовском парке. По дорогам общего пользования хотя они и частично расстаяли от асфальта бегать опасно. Еще повредится группа спортсменов, а городу какой-нибудь экстремизм повесят. Опасно это создание весёлой видимости
Гость
9 марта 2021, 16:21
И как скорые и больные будут в горбольницу добираться?
Её тоже на 1 день закроют?
Таки готовятся помаленьку к будущим акциям? Похвально.
Гость
9 марта 2021, 16:19
Все не ради - людей, а ради - чужих идей.
Напоминает Первомайский парад 1 мая - во время Чернобыльской катастрофы.
Заболевшие Ковид, - потом смогут подать на материальную компенсацию от г-жи Терешкой?
Где последовательность? Совсем недавно людям запрещали собираться на улицах. Ах да, в то раз люди выходили против одного богатого человека. Если за спорт, то выходить всегда можно.
Гость
9 марта 2021, 16:17
В СССР всякие эстафеты проводили в честь всяких партсьездов и знаменательных дат. Чистая фикция для отчета-дескать все любят физкультуру. Я лично ее терпеть никогда не мог ,как и большинство принудиловок начиная от показушных первомайских демонстраций до показушных отчетно-выборных собраний. Тот кто спорт любит тот и так бегаета- кто не любит нафига ему это разовая акция для галочки ???
Достижения
Свой среди своих