Спорт

ХК «Сибирь» обыграл челябинский «Трактор» в выездном матче КХЛ

Встреча закончилась со счетом 2:4

Для «Сибири» это вторая подряд победа

Хоккеисты новосибирского клуба «Сибирь» обыграли челябинский «Трактор» в выездном матче КХЛ. Игра закончилась со счетом 2:4 в пользу сибиряков.

Счет матча открыла «Сибирь» — на седьмой минуте первого периода Олег Ли закинул шайбу в ворота соперника. Следующим был гол от «сибиряка» Данила Романцева на 19-й минуте периода.

Во втором периоде очко «Сибири» добавил Вячеслав Ушенин, затем было два гола от «Трактора» — их авторами стали Томаш Гика и Ник Бэйлен. В третьем периоде еще одну шайбу забил Олег Ли.

Следующий матч с участием новосибирского клуба пройдет в четверг, 25 февраля, в Москве — «Сибирь» сыграет с московским «Спартаком».

Для «Сибири» это вторая подряд победа — в прошлое воскресенье, 21 февраля, команда обыграла казахский хоккейный клуб «Барыс» в выездном матче в Нур-Султане.